Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2020

Новости Ханты-Мансийска за 28.03.2020

Владимир Семенов поддержал проведение Дня православной книги

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов поддержал проведение Дня православной книги

Благотворительный фонд «Благодарность» совместно с библиотекой и православной общиной провели в сельском поселении Каркатеевы День православной книги.

На встрече, на которую были приглашены сельчане старшего поколения, организаторы представили исполнение стихов и песен, обзор православной литературы, просмотр тематических видеосюжетов и беседу со священником.

Мероприятие проводится ежегодно на протяжении нескольких лет. Читать дальше...

В России подтверждено 1264 случая коронавируса, в УрФО - 41

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтверждено 228 случаев новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) в 26 регионах, в том числе в Москве – 114 случаев. В Уральском федеральном округе новые заболевшие появились в Челябинской и Свердловской областях.

Читать дальше...



Сила стоящего на страже безопасности граждан – в справедливости

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Продолжая цикл очерков о сотрудниках Росгвардии, мы хотим познакомить вас с врио командира взвода Ханты-Мансийского отдела вневедомственной охраны прапорщиком  Павлом Летуновым. Военную службу по призыву посчастливилось проходить во внутренних войсках. Попал в легендарную  отдельную дивизию оперативного назначения   имени Ф. Дзержинского. Выполнял задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в Москве. 

Читать дальше...



Об объеме производства нефтепродуктов с 3 по 9 февраля 2020 года и потребительских ценах на них

Kfaktiv.ru 

17:55, 13 февраля@ADVIS.RU#Транспорт#ПромышленностьФедеральная служба государственной статистики представляет данные еженедельного мониторинга производства нефтепродуктов за неделю с 3 по 9 февраля 2020 г. и потребительских цен на них.Объемы выпуска нефтепродуктов С 3 по 9 февраля 2020 г. Декабрь 2019 г. Справочно 2019 г. Бензин автомобильный   тысяч тонн 766,7 3590,9 39978   в % к предыдущему периоду […]

Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 марта 2020 г. N 80-п "О целевых показателях эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по осуществлению переданных им отдельных государственных полномочий, при выполнении которых возникают расходные обязательства муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, на исполнение которых предусмотрены субвенции, формирующие единую субвенцию"

ГАРАНТ.РУ 

Целевые показатели эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований ХМАО - Югры в сфере образования. Установлены целевые показатели эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа по осуществлению переданных им отдельных государственных полномочий в сфере образования, при выполнении которых возникают расходные обязательства муниципальных образований автономного округа, на исполнение которых предусмотрены субвенции, формирующие единую субвенцию. Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 марта 2020 г. N 88-п "О предоставлении дополнительных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства"

ГАРАНТ.РУ 

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в период введения в ХМАО - Югре режима повышенной готовности. Субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляется отсрочка до 10 января 2022 года по уплате арендных платежей, начисленных за период с 1 марта 2020 года по 31 июля 2020 год, за владение и (или) пользование имуществом, находящимся в государственной собственности автономного округа, земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, переданными им в аренду.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 20 марта 2020 г. N 87-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 4 марта 2016 года N 59-п "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

ГАРАНТ.РУ 

Обеспечение питанием обучающихся в образовательных организациях в ХМАО - Югре при введении режима повышенной готовности. При введении на территории автономного округа режима повышенной готовности, ограничительных мероприятий (карантина) предоставление двухразового питания обучающимся из числа льготных категорий в образовательных организациях, а также обучающимся, находящимся на полном государственном обеспечении, социальной поддержки обучающимся из числа льготных категорий за двухразовое питание, заменяется денежной выплатой. Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Ханты-Мансийск

Внеси вклад в победу Югры!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net