Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2020

Новости Ханты-Мансийска за 29.03.2020

Полиция составила протокол на жительницу Югры, которая вернулась с Кубы, не самоизолировалась и пошла в больницу

Zona.media 

Полиция составила протокол на жительницу Югры, которая вернулась с Кубы, не самоизолировалась и пошла в больницу В Ханты-Мансийском автономном округе составили первый протокол о нарушении карантина (статьи 19.4 КоАП), сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД. 45-летняя жительница поселка Междуреченский 14 марта Вернулась с Кубы. Сотрудники Роспотребнадзора объяснили, что ей нужно уйти на домашний карантин. Женщина это требование проигнорировала и, например, накануне вместе... Читать дальше...

На Филиппинах разбился пассажирский самолет с медиками на борту

«Взгляд» 

Пассажирский самолет авиакомпании Lion Air потерпел крушение при вылете из международного аэропорта Манилы, сообщают местные СМИ.

Авиакатастрофа произошла в международном аэропорту имени Ниноя Акино, передает ТАСС со ссылкой на газету Manila Bulletin.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийской епархии продолжат службы с прихожанами вопреки распоряжению патриарха Кирилла

Правда УрФО 

Священник призвал воздержаться от посещения церквей Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с заявлением, в котором призвал всех верующих временно воздержаться от посещения храмов и молиться дома из-за пандемии коронавируса. «Церковь призывает строго исполнять те обязательства, которые предлагаются сегодня санитарными властями России. Я призываю вас  <…> пока не будет особого патриаршего благословления, воздержаться от посещения храмов», - приводит слова патриарха ТАСС. При этом ранее... Читать дальше...



В России подтверждено 1543 случая коронавируса, в УрФО - 46

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтверждено 270 случаев новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) в 26 регионах. За прошедшую пятницу прибавилось 228 случаев, за четверг – 196, за среду – 182, вторник – 163, понедельник – 57.

Читать дальше...

Роман Пелюхно: «Я сделал все возможное, чтобы отец никогда не опускал голову за мои поступки, а мог только гордиться мной»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Солдаты Росгвардии несут боевую службу по охране важных государственных объектов, обеспечивают общественный порядок на улицах российских городов, участвуют в обороне страны.

Читать дальше...



Роман Пелюхно: "Я сделал всё возможное, чтобы отец никогда не опускал голову за мои поступки, а мог только гордиться мной"

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" солдаты Росгвардии несут боевую службу по охране важных государственных объектов, обеспечивают общественный порядок на улицах российских городов, участвуют в обороне страны. Начальник оперативного отдела-заместитель начальника штаба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре полковник Роман Пелюхно 22 года назад впервые увидел советский художественный фильм «Офицеры». Его так привлекла романтика военной жизни, что он твердо решил после школы выучиться военной службе. Читать дальше...

В России за сутки 270 новых случаев Covid-19, общее число выросло до 1534 - оперштаб

Интерфакс-Запад 

Общее число случаев коронавирусной инфекции в России перевалило за полторы тысячи, сообщает оперативный штаб по предупреждению распространения Covid-19. "За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 - 270 в 26 регионах", - говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье. "В Российской Федерации на сегодняшний день нарастающим итогом зарегистрировано 1534 случая", - говорится в сообщении. Из 270 диагнозов 197 поставлены в Москве, 27 - в Московской области... Читать дальше...

«Сколько жизней унёс COVID-19 за сутки?»: жителям Саткинского района рассказали о ситуации с коронавирусом

Govoritsatka.ru (Сатка) 

За последние сутки в России выявили 270 больных коронавирусом, еще четыре пациента скончались, сообщает ria.ru со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Оперштаб обновил данные по умершим, заразившимся и вылечившимся в России

«Вести» 

Четыре летальных случая у пациентов с подтверждением на коронавирус зафиксировано в РФ за сутки, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией. Два человека скончались в Москве, 1 в Оренбургской области и один в Санкт-Петербурге. Таким образом, общее число погибших от COVID-19 достигло восьми человек.

Самоизоляция заработала, но заражений все больше. В России выявили 270 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В России за последние сутки выявили еще 270 случаев коронавируса. Всего с начала эпидемии заболели 1 534 человека из 65 регионов. Впервые диагнозы поставлены в Амурской, Иркутской и Омской областях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





В Свердловской области зафиксировано семь новых случаев заражения коронавирусом

«VSESMI.RU» 

ХМАО, 26 марта, УралПолит.Ru. В Московской области подтверждены шесть новых случаев заболевания коронавирусом. В 20 российских регионах за сутки зафиксировано 163 случая коронавируса. Проводится их лабораторное обследование», – сообщили с пресс-службе Роспотребнадзора.Отмечается также, что заболевшие прибыли в Сургут с признаками респираторных инфекций, однако, сразу же находились под медицинским наблюдением. На данный момент все пациенты госпитализированы в городскую клиническую больницу №40.«Обеспечен полный комплекс медпомощи... Читать дальше...

В храмах ХМАО продолжаются службы с участием прихожан, несмотря на запрет губернатора

Ura.news 

В храмах ХМАО продолжаются богослужения с участием прихожан, не смотря на запрет губернатора Югры Натальи Комаровой из-за борьбы с распространением коронавируса. Свою позицию Ханты-Мансийская епархия обозначила на официальном сайте.

В Югре из-за пандемии коронавируса продавать мороженное стали роботы

ИА REGNUM 

В одном из торговых центров в Ханты-Мансийске появилась точка бесконтактной продажи мороженного — товар отпускает робот. Об этом сообщает «Югра-ТВ». Дело в том, что наличные денежные средства — банкноты и монеты являются одним из каналов распространения коронавирусной инфекции. Кроме того...

В Югре суд впервые рассмотрит дело о нарушении режима самоизоляции

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 марта Суд в Ханты-Мансийском автономном округе впервые проанализирует административное дело о нарушении режима самоизоляции, возбужденное в отношении женщины, прилетевшей с Кубы, сообщили журналистам в областном управлении МВД. Жительница поселка Междуреченский Кондинского района в феврале-марте находилась на Кубе, пояснили в ведомстве. ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 29.03.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Ханты-Мансийск

Офицеры Росгвардии в Югре рассказывают старшеклассникам о поступлении в Пермский военный институт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net