Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2014

Новости Ханты-Мансийска за 01.08.2014

Личному составу ОМВД России по городу Югорску представлен новый начальник

МВД России 

Приказом УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре на должность начальника Отдела МВД России по городу Югорску 31 июля 2014 года назначен полковник внутренней службы Николай Степанович Плаксин, который сегодня представлен личному составу Отдела временно исполняющим обязанности начальника Управления МВД России по округу полковником внутренней службы Александром Петровичем Беспаловым.

В Ханты-Мансийске выставили 500 фото времен Первой мировой

«Российская газета» 

В Ханты-Мансийске открылась выставка "Солдаты забытой войны". Рядовые, унтер-офицеры, простые жители Тобольской губернии "смотрят" на посетителей с дореволюционных карточек. Всего в экспозиции представлено свыше 500 фотографических свидетельств того времени. Краеведы собирали их семь лет



Югорский избирком продолжает регистрировать сургутских кандидатов — на этот раз «добро» получил «гроза» депутатов

URA.Ru 

Сегодня избирком ХМАО зарегистрировал еще одного кандидата в депутаты Думы Сургута. Начинать предвыборную кампанию может адвокат и лидер «Народного контроля Югры» Михаил Кучеров. Он, напомним, идет на выборы самовыдвиженцем.

От перестановки мест слагаемых: Комарова сменила ответственных за межнациональную рознь

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 августа, ИА УралПолит.Ru. В Югре решать вопросы межнациональных отношений будет департамент внутренней политики Югры. Соответствующее распоряжение сегодня подписала глава региона.



В ХМАО вот-вот рухнет очередной мост — власти запрещают движение

URA.Ru 

Трасса Р-404 «Тюмень—Тобольск—Ханты-Мансийск» в районе моста через реку Тыхь-Ях оказалась недоступна для движения тяжелой грузовой техники. Грузовики, чья масса превышает 19 тонн, смогут проехать по мосту только при наличии специального разрешения. Такое решение приняло ФКУ «Уралуправтодор».

В Югре поймали очередного педофила-насильника. «Во время рейса заманил ребенка в каюту»

URA.Ru 

Уральское следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело в отношении 56-летнего капитана-механика. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера).

Госавтоинспекция Тюменской области проведет массовые проверки водителей на аварийноопасных участках трассы Тюмень – Ханты-Мансийск

МВД России 

Мероприятия пройдут 1-го, 2-го и 3-го августа в вечернее и ночное время на всем протяжении автодороги федерального значения, проходящей по территории юга Тюменской области. Всего на автодороге насчитывается 63 «очага аварийности»: 9 в Тюменском, 8 в Ярковском, 11 в Тобольском и 35 в Уватском районе, где самая большая протяженность трассы. Таким «очагом» или местом концентрации ДТП, признается участок, протяженностью 1 километр, на котором произошло 2 аварии за 1 год, или 3 и более за два года.

Губернатор Югры предложила проводить в автономном округе антинаркотические "субботники"

ТАСС 

В ходе субботников можно удалять рекламу наркотиков, вести просветительную, информационную работу, проводить добровольное тестирование на употребление наркотических средств, - добавила глава региона

«Народ хочет крови». Югра сидит на межнациональной бомбе, катализатор – суд над Мамедовым

РИА «ФедералПресс» 

В Югре до сентября отложили рассмотрение резонансного дела об убийстве Юлии Пыхтеевой. Политологи связывают это с осенней выборной кампанией, члены азербайджанской диаспоры не поддерживают своего соотечественника, а юристы отправляют Марифа Мамедова в колонию на 20 лет. Подробности – в материале «УралПолит.Ru».

В Югре взялись за межнациональные отношения и создали ради этого специальную структуру

URA.Ru 

Сегодня, 1 августа, губернатор Наталья Комарова подписала документ, согласно которому вопросы межнациональных отношений теперь регулирует департамент внутренней политики Югры, подконтрольный Денису Кузьменко. Ранее, эту функцию исполнял департамент общественных и внешних связей, который возглавляет Илья Верховский.

Криминальная хроника за 31 июля 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 46 преступлений, раскрыто 34, в том числе нанесение тяжких телесных повреждений, мошенничество, 3 факта нанесения побоев, 4 угрозы убийством и 13 краж чужого имущества, в том числе 1 квартирная. Раскрываемость по «горячим следам» составила 74%.

«Никто не ожидал такого цинизма и жестокости». Наталья Комарова будет лично контролировать прием украинских беженцев в ХМАО

URA.Ru 

Югра полностью готова к приему украинских беженцев, об этом заявила губернатор Наталья Комарова. Она напомнила, что всех, кто вынужденно покинул Украину и приехал в ХМАО, в любой момент размесят в четырех пунктах приема и временного размещения.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Югре обнаружена опасная инфекция, о которой не слышали уже десять лет. Пока под ударом три города

URA.Ru 

В Нижневартовске обнаружена вспышка кори. Инфекционное заболевание было зафиксировано в Окружной больнице № 3, куда доставили заболевших. Это первый случай кори за последние десять лет, передает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на заявление мэрии муниципалитета.

В Югре стартует Декада "Трезвости за рулем"

REGNUM 

На территории Ханты-Мансийского автономного округа за 6 месяцев 2014 года на треть увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения...

Назначен прокурор города Покачи (Югра)

REGNUM 

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации на должность прокурора города Покачи (Югра) назначен советник юстиции Рафаэль Ковалёв. Об этом 1 августа сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Ханты-Мансийского АО...

Более 20 волонтерских организаций Югры окажут помощь переселенцам с Украины

REGNUM 

Губернатор Югры Наталья Комарова направила в адрес общественных организаций обращение, в котором содержалась просьба позаботиться об украинских беженцах, прибывших в автономный округ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 01.08.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ханты-Мансийск

Кадеты ХМАО из классов с казачьим уклоном переняли опыт Тетюшской школы-интерната

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net