Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2014

Новости Ханты-Мансийска за 28.08.2014

«Автомобилист» проиграл «Югре» на «Каменном цветке»

URA.Ru 

Сегодня в Екатеринбурге в КРК «Уралец» состоялись матчи второго дня турнира «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области. В первом поединке казахстанский «Барыс» переиграл «Ладу» со счетом 3:1. Одержав победу, «Барыс» набрал пять очков и возглавил турнирную таблицу.

На участке федеральной трассы между Салымом и Уватом начался ремонт.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Мы будем следить за развитием ситуации в микрорайоне Оптимистов, а сейчас хорошая новость для северян, которые любят путешествовать на машине. «Дорога смерти» будет ликвидирована. На скандально известном участке федеральной трассы Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск между Салымом и Уватом начались ремонтные работы. Напомню, из-за разбитого дорожного полотна этот промежуток приобрёл дурную славу. Благодаря усилиям руководства Тюменской области в ближайшее время ситуация изменится в лучшую сторону.... Читать дальше...



Выдохнули. Между погорельцами и мэрией Нижневартовска установилось шаткое перемирие. Дата ключевых переговоров уже известна

URA.Ru 

Жители сгоревшего дома в поселке Дивный и ответственные лица из администрации Нижневартовска, после кратковременного обострения отношений, решили сесть за стол переговоров. Как заявил в своем микроблоге в «Твиттере» координатор местного отделения ЛДПР Александр Лобов, итогом встречи депутата Думы Югры Олега Дейнеки, который представляет интересы погорельцев, и сити-менеджера Аллы Бадиной стало решение урегулировать конфликт мирным путем. «Завтра в 12:00 в актовом зале по ул.Мира 54А — собрание погорельцев... Читать дальше...



Убийцу сургутской семьи арестовали

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 28 августа, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте арестовали местного жителя, обвиняемого в убийстве семьи из трех человек. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по ХМАО-Югре.

"Югра": новая обойма

Mail.Ru 

Какого результата сможет достичь «Югра» с новым тренером и заметно обновленным составом?

Томские бобры осчастливили заповедник Ханты-Мансийска

«Агентство новостей ТВ2» (Томск) 

Агентство «Life news» со ссылкой на ханты-мансийский заповедник сообщило, что в ХМАО были замечены бобры, хотя здесь их истребили еще 100 лет назад. Животные могли прийти туда из Томской, Тюменской и Омской областей. В областном комитете по охране окружающего мира агентству новостей ТВ2 подтвердили, что в этом году в Томской области произошло перераспределение численности бобров, и они могли мигрировать в другие регионы.

Наталья Комарова и Владимир Якушев встретились с нефтяниками в Сургуте и посетили сургутский ЗСК

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Сегодня в Сургуте работают губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова и временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев

«Сибирские ястребы» везут в Югру приветы ветеранам ВОВ. И планируют вершить с «Губернатором» великие дела

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Байкеры мотоклуба «Сибирские ястребы» везут капсулы с землей с мест сражений Великой Отечественной войны в ХМАО-Югру и заодно — приветы ветеранам от тех, с кем они вместе воевали за победу

Югра вошла в тройку лидеров по уровню внедрения электронного правительства среди регионов

ТАСС 

Существующий задел, по мнению губернатора Натальи Комаровой, необходимо использовать для повышения качества государственных и муниципальных услуг в социальной сфере.

Беспорядок в сургутской спецшколе: сбегают воспитанники, нет охраны и устава

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 26 августа, ИА УралПолит.Ru. За беспорядок в сургутской «Специальной школе закрытого типа» ответит руководство и воспитатели. Нарушения обнаружила местная прокуратура, – сообщили корреспонденту «УралПолит.Ru» в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры.

«Это приглашение?». Югра собралась на свадьбу к Владимиру Якушеву. А он пообещал, что «рубилова» не будет

URA.Ru 

Врио главы Тюменской области Владимир Якушев продолжает свою двухдневную рабочую поездку по Югре в сопровождении губернатора ХМАО Натальи Комаровой. Как стало известно «URA.Ru», в Нефтеюганске лидер предвыборной гонки провел закрытую встречу с референтами, которые будут представлять Якушева во время встреч с избирателями автономного округа. Кандидат дал им несколько вводных и прокомментировал пару принципиальных моментов.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





150 выпускников школ выбрали образовательную программу группы ЧТПЗ «Будущее белой металлургии»

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Первоуральск, 28.08.2014. По итогам приемной кампании на специальности программы «Будущее белой металлургии» поступило 150 выпускников 9 классов. 125 человек обучатся по образовательным программам подготовки специалистов среднего звена (СПО — среднее профессиональное образование), двадцать пять — по программе подготовки квалифицированных рабочих (НПО — начальное профессиональное образование). Об этом сообщила пресс-служба предприятия. Более 30 человек приехали учиться в Первоуральск из других городов Свердловской и Челябинской областей... Читать дальше...

В Сургуте "Газель" врезалась в "Волгу", пострадали шесть человек

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Сегодня, 28 августа, на Нефтеюганском шоссе произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек. Данные сведения официально подтвердили представители пресс-службы ГИБДД Югры, пишет портал "ВладТайм новости". По предварительным данным, грузовая "Газ ...

Мировой флешмоб добрался до ХМАО. Среди участников — наставник «Югры» и именитый боксёр

URA.Ru 

Мировой флешмоб ALS Ice Bucket Challenge, призванный поддержать исследования бокового амиотрофического склероза и привлечь внимание людей к этой болезни, добрался до ХМАО. За последние дни в нём приняли участие главный тренер хоккейного клуба «Югра» Дмитрий Юшкевич и югорский боксёр, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Руслан Проводников.

Просматривали в Ханты-Мансийске 28.08.2014

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Ханты-Мансийск

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net