Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2014

Новости Ханты-Мансийска за 11.08.2014

В Югре разработают Концепцию семейной политики

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Губернатор ХМАО Наталья Комарова поручила департаменту социального развития разработать Концепцию семейной политики. Как сообщается на сайте окружного правительства, это ее воплощением должны стать программы, направленные на улучшение социально-эко ...

Аукцион по продаже 71% акций "Сберэнергосервис-Югра" признан несостоявшимся

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 11 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Администрация Советского района Ханты-Мансийского автономного округа признала несостоявшимся аукцион по продаже 71% акций ОАО "Сберэнергосервис-Югра", намеченный на 1 августа. Об этом говорится в документах, опубликованных на сайте для размещения ...

Якушев готовится к очередному визиту в Югру. В планах — запад округа, в сопровождении — Комарова

URA.Ru 

Губернатор Югры Наталья Комарова готовится к очередной рабочей поездке по муниципалитетам округа, в которой она будет сопровождать врио главы и кандидата на место губернатора Тюменской области Владимира Якушева. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в пресс-службе главы региона.



Индустриализации не будет: Комарова запретила строительство ГЭС в Саранпауле

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 августа, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова заявила, что проект строительства комплекса ГЭС в районе Саранпауля нужно закрыть. Об этом сообщили в пресс-службе правительства по ХМАО-Югре.

Криминальная хроника за 8, 9 и 10 августа 2014 года

МВД России 

За минувшие выходные в Югре зарегистрировано 114 преступлений, раскрыто 85, в том числе: хулиганство, нанесение тяжких телесных повреждений, 2 убийства, 3 угона, 3 грабежа, 3 мошенничества, 5 угроз убийством, 10 фактов нанесения побоев и 16 краж чужого имущества, из них 3 квартирные. Выявлено 11 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по «горячим следам» составила 75%.



Югорские власти готовы принять кодекс этики для работников госпредприятий. Заносчивым бюрократам читать внимательно

URA.Ru 

Правительство Югры готовится утвердить типовой кодекс и служебного поведения работников государственных учреждений, и предприятий округа. Соответствующее распоряжение, передаёт корреспондент «URA.Ru», вынесено на следующее заседание региональных властей, которое пройдёт 14 августа.

В Югре разработают концепцию семейной политики

REGNUM 

В Югре будет разработана концепция семейной политики. Соответствующее поручение в ходе еженедельного аппаратного совещания Департаменту социального развития дала губернатор Югры Наталья Комарова, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы региона...

Комарова запретила грандиозную стройку в одном из районов Югры

URA.Ru 

Губернатор ХМАО Наталья Комарова считает, что проект по строительству комплекса ГЭС в Берёзовском районе под Саранпаулем должен быть закрыт. Об этом она заявила в рамках выездного заседания совета по инвестиционной деятельности, прошедшем в посёлке в конце прошлой недели.


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





В Югре найдено тело пропавшего бизнесмена. «Его заковали в наручники, на шее — аккумулятор»

URA.Ru 

В Сургутском районе, по предварительным данным, найдено тело югорского предпринимателя Олега Лисина, пропавшего в январе 2014 года. Труп был обнаружен после спада воды в одном из озер вблизи поселка Белый Яр. Об этом сегодня, 11 августа, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на заявление жителей Сургута в группе агентства «К-Информ» в социальной сети «В Контакте».

«Газпром нефть» выдала гранты в российских регионах

"Фонтанка" 

Почти 60 социальных инициатив россиян отобрала компания «Газпром нефть» в пяти базовых для себя регионах страны: Ямале, Югре, Омской, Томской и Оренбургской областях. Грантовые конкурсы прошли впервые, но, судя по результатам, проект будет продолжен. Как рассказал журналистам член правления «Газпром нефти» Александр Дыбаль, компания хочет поддержать начинания, повышающие качество жизненной среды. «Грантовые конкурсы – не наше ноу-хау, но для нас это важная составляющая комплексного подхода... Читать дальше...

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа начала проверку по факту массовой драки в Сургуте

ИД «Коммерсантъ» 

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа 11 августа сообщила о начале проверки по факту массовой драки со стрельбой в центре Сургута, которая произошла в минувшую субботу, 9 августа. Столкновение произошло между двумя группировками возле ТЦ «Росич». В результате драки одна из сторон применила травматическое оружие, ранив одного из участников столкновения. Всего в драке участвовало не менее 20 человек. На этом же месте в конце июня произошла массовая драка между выходцами с Кавказа и славянами... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 11.08.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ханты-Мансийск

МЧС РФ заявило о пике паводка в Тюменской области в начале третьей декады апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net