Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2014

Новости Ханты-Мансийска за 21.08.2014

Новосибирский муниципальный банк вливается в Ханты-Мансийский банк

«Банкир.Ру» 

Акционеры ОАО Новосибирский муниципальный банк (НМБ) на внеочередном собрании приняли решение о его реорганизации путем присоединения к ОАО Ханты-Мансийский банк (ХМБ, оба входят в группу Открытие ), сообщили в пресс-службе НМБ.

Предприятия Тюменской области готовы обеспечить продуктами Югру и Ямал.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Агропромышленный комплекс Тюменской области готов адекватно отреагировать на санкции США и Евросоюза и предложить качественную и более дешевую продукцию. Объем и ассортимент позволит заменить практически все молочные и мясные импортные товары на прилавках Тюменской области, Югры и Ямала. Область, которая раньше сама ввозила продукты питания, сегодня может обеспечить ими несколько соседних округов. Благодаря региональной программе «Продовольственная безопасность», принятой несколько лет назад, в агропромышленный... Читать дальше...

В Югре нашли труп пропавшего в воскресенье полковника Госнаркоконтроля

URA.Ru 

Поисковый отряд обнаружил под Ханты-Мансийском тело мужчины, по всей вероятности принадлежащее пропавшему в воскресенье полковнику управления УФСК по Югре Владимиру Истомину. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в пресс-служюе регионального управления Следственного комитета.



Алексей Ашапатов завоевал золотую медаль на Чемпионате Европы по легкой атлетике

Телекомпания «СургутИнформТВ» 

Югру на Чемпионате Европы по легкой атлетике среди лиц с ограниченными физическими возможностями представляют восемь спортсменов, Алексей Ашапатов взял «золото» в метании копья

Поисковой группой обнаружено тело мужчины, предположительно принадлежащее без вести пропавшему сотруднику УФСКН России по округу

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня около 17 часов поисковой группой в протоке Берёзовая обнаружено тело мужчины, предположительно принадлежащее пропавшему без вести 16 августа 2014 помощнику начальника управления ФСКН России по ХМАО-Югре Истомину Владимиру Валентиновичу.

Читать дальше...

Роспотребнадзор по ХМАО пока не планирует проверять McDonald's

REGNUM 

Управление Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре не проводит проверок в ресторанах сети быстрого питания McDonald's. Об этом 21 августа корреспонденту ИА REGNUM сообщила заместитель руководителя управления Инна Кудрявцева...



Югра готовится к досрочным выборам губернатора Тюменской области

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Досрочное голосование за губернатора Тюменской области пройдет на избирательных участках Югры с 3 сентября до 16 часов 13 сентября. Как сообщили в администрации Югорска, в городе с 25 августа начнут разносить пригласительные открытки о дне и стату ...

Пропавший на охоте в Ханты-Мансийске помощник начальника управления ФСКН по Югре найден мертвым

ИД «Коммерсантъ» 

Найдено тело пропавшего в ночь на 17 августа помощника начальника управления ФСКН по Ханты-Мансийскому автономному округу Владимира Истомина. «Тело найдено. На место выехала оперативно-следственная группа, причину смерти определит судебно-медицинская экспертиза», — сообщили «Интерфаксу» в Следственном управлении по ХМАО. Ранее сообщалось, что Владимир Истомин пропал во время охоты в 20 км от Ханты-Мансийска в районе протоки Березовка. Там он разбил лагерь и ушел в неизвестном направлении.

«Погиб в бою». В Омской области нашли останки древнего богатыря — предка современных жителей Югры. ФОТО

URA.Ru 

Археологическая экспедиция, ведущая раскопки в Муромцевском районе Омской области, обнаружила в одном из курганов могилу древнего воина, относящуюся к X-XI векам. Об этом сегодня пишет ИА «ВладТайм».

Суд зарегистрировал иск о банкротстве фирмы холдинга РУ-Энерджи групп

ИД «Нефть России» 

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа зарегистрировал заявление ОАО Научно-производственное предприятие Бурсервис о признании банкротом ООО РУ-Энерджи КРС-МГ , входящего в нефтесервисный холдинг РУ-Энерджи групп . Об этом сообщает РАПСИ.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

В Югре задержали похитителей нефтепродуктов

ИД «Нефть России» 

В Ханты-Мансийском автономном округе задержана организованная преступная группировка по подозрению в хищении нефтепродуктов из магистрали одного из трубопроводов вблизи Сургута, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление МВД по Югре.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Югра развивает электронный документооборот на муниципальном уровне: "ДЕЛО" в администрации Мегиона

NNIT 

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра является одним из лидеров среди регионов России по уровню информатизации. Округ регулярно занимает высокие позиции в рейтингах Минкомсвязи по развитию информационного общества, по доле граждан, пользующихся Единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), Югра занимает 4 место среди субъектов Российской Федерации.

В Нижневартовске ранее судимый житель Томской области признан виновным в совершении преступлений, в том числе и против половой неприкосновенности, в отношении женщин

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округ-Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 27-летнему жителю Томской области Антону Фёдорову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а, г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабёж), ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), п. «а» ч.2 ст.116 УК РФ (побои), п. «б» ч.2 ст.131 УК Р (изнасилование), п. Читать дальше...

В Югре легковушка столкнулась с автобусом: погибли 2 человека

REGNUM 

В Югре проводится проверка по факту ДТП в Радужном с участием автобуса и легковушки, в результате которого погибли 2 человка. Об этом 21 августа сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе окружного УМВД...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





В Западной Сибири каждый третий пользуется зарплатной картой Сбербанка

Nashgorod.ru 

Более 900 тыс. жителей Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов получают зарплату на карты, эмитированные Западно-Сибирским банком Сбербанка.

Корь берет Югру в осаду

«УралИнформБюро» (Уральский Федеральный округ) 

Количество заразившихся выросло до 13 человек.

В Югре задержали группу похитителей нефти

UeNews.ru 

В ХМАО полицейские задержали участников организованной преступной группировки ,которые на протяжении длительного периода времени занимались хищением нефтепродуктов из магистрали одного из нефтепроводов вблизи Сургута.

Просматривали в Ханты-Мансийске 21.08.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Ханты-Мансийск

Турпоток в Алтайский край в 2024 году ожидают на уровне 2,4 млн человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net