Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2014

Новости Ханты-Мансийска за 08.08.2014

Завершения масштабного проекта «Северный широтный ход» ждут в Тюмени на Ямале и Югре.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Завершения масштабного проекта «Северный широтный ход» ждут не только на Югре и Ямале. Открывающимся перспективам будет рада и Тюменская область. Железная дорога обеспечит своевременную поставку грузов, а так же новые рабочие места. Это лишь малая часть будущих преимуществ. Порт Сабетта — конечная точка северного широтного хода уже в этом году примет первые суда и откроет новую веху в истории не только нашего региона. Там, где когда — […]

Власти ХМАО не определились, как исполнять «закон о Wi-Fi»

URA.Ru 

Правительство Югры пока не определилось, каким образом будет будет исполнять решение правительства РФ по ограничению анонимного доступа к общественным беспроводным сетям. Как рассказал агентству источник в IT-департаменте региона, на данный момент у властей нет полного понимания того, как конкретно выполнять данное постановление.

Полиция Югры свернула поиски пропавших рыбаков. Результат оказался страшным

URA.Ru 

В Сургутском районе обнаружены пропавшие рыбаки. Машина с телами Анатолия Колгана и Сергея Косматулина была найдет в реке Лямин. Об этом сегодня, 8 августа, сообщает корреспондент «URA.Ru» со ссылкой на заявление УМВД по ХМАО-Югре.



Компании готовят генерацию летом: уральцам не придется покупать керосинки и буржуйки

РИА «ФедералПресс» 

Для энергетики УрФО наступила страда – в самом разгаре ремонты оборудования электростанций. Главное – успеть к зиме, ведь без снега и морозов она не бывает что в ХМАО-Югре с вечной мерзлотой, что в Челябинской области, где летом даже созревает вишня. Однако для ремонта и переоборудования электростанций – а большинство из них еще советское наследство – нужны инвестиции.

Аэропорты Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Сургута, Астрахани и Череповца оборудуют "зелеными коридорами"

«Aviation EXplorer» 

Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ организует "зеленые коридоры" в аэропортах Астрахани, Череповца, Нижневартовска, Сургута и Ханты-Мансийска, следует из приказа ведомства, зарегистрированного Минюстом 1 августа и размещенного в пятницу в банке данных "Таможенное законодательство".

Ханты-Мансийский банк отбил у Сбербанка и ВТБ24 право распоряжаться средствами сотен тысяч югорских граждан

URA.Ru 

Ханты-Мансийский банк победил в открытом конкурсе по отбору кредитных организаций для открытия счетов, на которых будут аккумулироваться денежные средства собственников квартир. Соответствующий договор подписан между финучреждением и Югорским фондом капитального ремонта многоквартирных домов.



В Лангепасе перед судом предстанет 19-летняя местная жительница по обвинению в причинении смерти по неосторожности своему 11-месячному ребёнку

СК РФ (Следственный комитет) 

Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению 19-летней жительницы города Лангепас в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Читать дальше...

К осени клиентам главных аэропортов Югры облегчат жизнь. Часто летающие будут счастливы

URA.Ru 

К началу осени в аэропортах Ханты-Мансийска, Сургута и Нижневартовска будут организованы «зелёные коридоры» для пассажиров вылетающих рейсов. Об этом сегодня сообщает «Интерфакс».

Буздякский консервный комбинат готов предложить замену импортной продукции

Bashinform.ru

Буздякский консервный комбинат, крупнейший в Башкортостане производитель соусов, готов предложить замену импортной продукции в связи с введенным Россией эмбарго на поставку продовольствия из США и...

В Югру завезли корь из Дагестана

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Нижневартовске и Нижневартовском районе ХМАО в июле-августе зарегистрировано уже 8 случаев заболевания корью. Лабораторно корь подтверждена у 6 человек. Один из заболевших - ребенок до 1 года, мать которого не имела полного курса вакцинации про ...

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила жителей автономного округа с Международным днем коренных народов мира.

ИА «Муниципальная Россия» 

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Владимировна Комарова:«НАША ЦЕЛЬ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОРЕННЫХ НАРОДОВ СЕВЕРА, ВЕДУЩИЕ ТРАДИЦИОННЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, МОГЛИ РАССЧИТЫВАТЬ НА ЭФФЕКТИВНУЮ ЗАЩИТУ СВОИХ ПРАВ И ИСКОННОЙ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ».

В Югре бушует корь — медики просят срочно пройти вакцинацию

URA.Ru 

В Югре медики фиксируют новые случаи заболевания корью. На сегодняшний день уже обнаружено восемь заболевших, включая грудного ребенка. Лабораторно опасный диагноз подтвердили шестерым жителям Нижневартовска и Нижневартовского района.


Музыкальные новости
Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу





Персональные новости
Россия

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы





"Эксперт РА" отозвал рейтинг компании "Курорты Югры"

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 8 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" (RAEX) сообщает об отзыве рейтинга кредитоспособности компании (долгосрочной кредитоспособности) "Курорты Югры" в связи с истечением срока его действия. Ранее у компании действовал рейтинг кредитоспособн...

Югра получит почти 255 млн на поддержку малого и среднего бизнеса

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Югра получит из федерального бюджета свыше 254 млн рублей на реализацию программы поддержки малого и среднего бизнеса, сообщает портал регионального парвительства. Кабмин ХМАО утвердило проекты трех соглашений с Министерством экономического разв ...

На счетах Ханты-Мансийского банка будут аккумулироваться средства на капитальный ремонт многоэтажек ХМАО

«Банкир.Ру» 

Ханты-Мансийский банк стал победителем конкурса по отбору кредитных организаций для открытия счетов, на которых будут аккумулироваться все денежные средства собственников квартир. Это закреплено договором между финансовой организацией и Югорским фондом капитального ремонта многоквартирных домов в рамках строительной конференции Новая система капитального ремонта в Ханты-Мансийском автономном округе Югре: технологии, строительство, бизнес .

Просматривали в Ханты-Мансийске 08.08.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.



Ханты-Мансийск

Росгвардия в Югре оказала содействие правоохранительным органам в пресечении незаконной игровой деятельности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net