Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2014

Новости Ханты-Мансийска за 25.08.2014

Мотофестиваль «Дым над болотом» обещает стать самым масштабным на Ямале.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Самая громкая мототусовка Ямала. На такое звание претендует байк-фестиваль «Северный рубеж, дым над болотом», который прошел с 22 по 24 августа в Ноябрьске. Туда съехались более сотни участников с Ямала и Югры. Организаторы, мотоклуб «Северная дивизия», постарались на славу. В рамках мероприятия состоялся традиционный пробег по главным улицам Ноябрьска. По возвращении на поляну началась настоящая мотофеерия. Каждый мотофестиваль это в первую очередь привлечение внимания к байкерскому сообществу.... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске нашлась пермячка, которую потеряли дети

URA.Ru 

В Югре нашлась жительница Перми, пропавшая несколько месяцев назад. Светлану Мостовую искали почти три месяца, а объявилась она только после того, как информация о ее поиске была размещена на официальном сайте Следственного комитета по Пермскому краю.



Капитаном «Югры» назначен Артём Тернавский

URA.Ru 

Хоккейную команду «Югра» на льду будет возглавлять 31-летний защитник Артём Тернавский. Об этом сегодня после открытой тренировки команды заявил наставник югорчан Дмитрий Юшкевич.

В Ханты-Мансийске медведица в дачном поселке загрызла трех собак

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Медведица забралась на дачный участок в окрестностях Ханты-Мансийска. В саду была организована передержка для собак - подопечных общественного движения помощи животным "Ковчег". Как рассказали "Уралинформбюро"" волонтеры, медведица задрала и унесл ...

Скандальчик! ЛДПР подает жалобу на ОТРК «Югра». «Вместо дебатов нам показывают уроки хантыйского языка»

URA.Ru 

На выборах губернатора Тюменской области уже во второй раз ЛДПР подает жалобу на ход кампании. «Соколов Жириновского» опять обидело телевидение. Сегодня на сайте регионального отделения партии югорский координатор Владимир Сысун разместил свое эссе о просмотре теледебатов главных выборов тюменской «матрешки» 22 августа 2014 года. Точнее будет сказать — о невозможности посмотреть дебаты.

Биатлонисты выбирают "ЮТэйр"

«АвиаПорт» 

АК "ЮТэйр", Пресс-релиз:

Авиакомпания "ЮТэйр" выступила официальным перевозчиком XX Чемпионата мира по летнему биатлону, который прошел с 21 по 24 августа 2014 года в Тюмени



В Ханты-Мансийском банке подведены итоги мониторинга качества обслуживания физлиц за II квартал 2014 года

«Банкир.Ру» 

Деятельность анализировалась по ряду параметров, среди которых оформление офисов, внешний вид и дисциплина сотрудников, качество обслуживания клиентов.

Жительница станции Ферма Пермского района Светлана Мостовая, находившаяся в розыске как без вести пропавшая, найдена живой и здоровой

СК РФ (Следственный комитет) 

4 июля 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 41-летней жительницы станции Ферма Пермского района Светланы Мостовой. В связи с тем, что у следствия имелись основания полагать, что в отношении пропавшей женщины совершено преступление, следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сегодня женщина найдена живой и здоровой.

Читать дальше...

В Югре детям беженцев с Украины выделили места в школах — а вот с детскими садами все не так просто

URA.Ru 

В югорских школах выделили порядка 500 мест для детей, чьи семьи вынуждены были уехать с Украины. С детскими садами пока ситуация не решена — мест в дошкольных учреждениях ждут 100 украинских малышей.

Докатились. В Югре не могут построить простую спортплощадку. Вместо игры в мяч детям предлагают бегать по камням и лазить через заборы

URA.Ru 

Власти Нижневартовска смогли ввести в эксплуатацию один из долгостроев местного значения с заметными недочетами. Речь идет о детской площадке в 15-ом микрорайне, расположенной на территории школы № 21, в которой остро нуждались жители соседних домов. Как заявила сегодня, 25 августа, сити-менеджер Алла Бадина, на объекте сменилось несколько подрядчиков и спустя три года площадка все-таки появилась, передает корреспондент «URA.Ru» с места событий.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Объект учений - школа

МЧС России 

В рамках проведения Месячника безопасности, подготовки к выборам губернатора Тюменской области и новому учебному году в общеобразовательных учреждениях Югры и на объектах, задействованных в проведении выборов, проводятся пожарно-тактические учения и тренировки по эвакуации.

«Успехов в учебе, интереса к новым знаниям»: Хохряков вручил многодетным семьям школьную форму

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 августа, ИА УралПолит.Ru. В преддверии нового учебного года спикер югорской думы Борис Хохряков посетил многодетные семьи. Об этом сообщили в пресс-службе думы Югры.

Просматривали в Ханты-Мансийске 25.08.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Ханты-Мансийск

Акцию по сбору старой техники «ЭлектроВесна» запустили в 30 городах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net