Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2014

Новости Ханты-Мансийска за 27.08.2014

Хоккеисты Шенфельд и Гункес получили травмы в товарищеском матче с "Югрой"

«Волга Ньюс» 

В среду, 27 августа в товарищеском матче против "Югры", завершившемся победой ХК "Лада", двое игроков тольяттинской команды получили травмы, сообщает официальный сайт клуба. "У Шенфельда подозрение на сотрясение мозга. Мы сняли его с игры, завтра он, естественно, играть не будет. Посмотрим, что скажут врачи. У Гункеса рассечение: соперник попал клюшкой по носу.

Хоккеисты "Лады" Шенфельд и Гункес получили травмы в товарищеском матче с "Югрой"

«Волга Ньюс» 

В среду, 27 августа в товарищеском матче против "Югры", завершившемся победой ХК "Лада", двое игроков тольяттинской команды получили травмы, сообщает официальный сайт клуба. "У Шенфельда подозрение на сотрясение мозга. Мы сняли его с игры, завтра он, естественно, играть не будет. Посмотрим, что скажут врачи. У Гункеса рассечение: соперник попал клюшкой по носу.

Тобольск с каждым годом посещают всё больше жителей Югры и Ямала.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Древний центр Сибири. Такое звание по достоинству можно присвоить Тобольску. С каждым годом этот город становится всё более популярным туристическим центром нашего региона. Растёт число желающих взглянуть на уникальный Кремль, полюбоваться на чудесный вид города со смотровой площадки, пройтись по старинным улочкам. Древнюю столицу Сибири часто посещают и туристы из Югры и Ямала. Тобольский Кремль, Софийско-Успенский собор и Абалак. Все они включены обязательными пунктами в маршрут […]



«Автомобилист» стартовал с поражения в турнире «Каменный цветок»

URA.Ru 

Традиционный турнир «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области стартовал сегодня на арене «Уралец» в Екатеринбурге. Сначала днем «Лада» победила «Югру» из Ханты-Мансийска со счетом 4:2. Вечером на лед вышли «Автомобилист» и казахстанский «Барыс». Впервые среди участников — только клубы Континентальной хоккейной Лиги.

Комарова и Якушев совершили вояж в Нефтеюганск

URA.Ru 

Введение санкций со стороны Евросоюза и США не сказалось на работе российских нефтесервисных предприятий в Югре. Соответствующее заявление прозвучало сегодня в ходе визита губернатора Натальи Комаровой и врио главы Тюменской области Владимира Якушева на предприятие «Сервис-центр ЭПУ», обслуживающее ряд нефтяных компаний округа.

Защитник Андрей Сергеев покидает СКА

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 27 августа.  Хоккейные клубы СКА и "Югра" произвели обмен. Сообщается, что защитник петербургского клуба Андрей Сергеев продолжит карьеру в Ханты-Мансийске, а СКА получит денежную компенсацию. "Хоккейный клуб СКА благодарит Андрея за время, проведенное в клубе, и желает удачи в новой команде", - говорится в сообщении пресс-службы СКА. [[!link:444358]] [[!link:443724]]

В Сургуте разыскивают насильника-педофила, напавшего на 12-летнюю девочку

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки. По предварительным данным СУ СКР по ХМАО-Югре, днем 26 августа мужчина, зайдя в кабину лифта следом за девочкой и ...

В Югре провели обыск у лидера скандально известной организации «Совесть». Возбуждено уголовное дело

URA.Ru 

Как стало известно «URA.Ru» из собственных источников, в квартире одного из лидеров организации «Совесть» -Руслана Аюпова, полицейские провели сегодня обыск. В отношении активиста возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ (угроза убийством).



ХК "Лада" начал турнир "Каменный цветок" с победы над "Югрой" – 4:2

«Волга Ньюс» 

Матчем "Югра" - "Лада" в Екатеринбурге стартовал традиционный, 22-й по счету турнир на призы губернатора Свердловской области "Каменный цветок", сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Счет на 7-й минуте открыли тольяттинцы: сработала сыгранная связка Александр Черников – Юрий Петров: первый ассистировал, а второй точно бросил. В этот момент тольяттинцы играли в меньшинстве.

260 переселенцев с Украины нашли работу в Югре

REGNUM 

Вопросы миграционного учета и трудоустройства граждан, вынужденно покинувших территорию Украины и прибывших на территорию Югры, обсудили на заседании рабочей группы в правительстве округа...

За полгода нефтяная Югра отправила в Москву огромные суммы. «Это более 10% всей федеральной казны»

URA.Ru 

Поступления в консолидированный бюджет РФ от налогоплательщиков Югры за первое полугодие 2014 года составили около 950 млрд рублей. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в региональном управлении Федеральной налоговой службы.

Ханты-Мансийский банк поддержал благотворительную акцию «Поделись своей добротой»

«Банкир.Ру» 

Ханты-Мансийский банк поддержал благотворительную акцию Поделись своей добротой по сбору средств на лечение Есении Акчуриной, организатором которой выступило байк-сообщество Мотосоюз 86 .

Житель Югры зарезал семью из 3 человек

REGNUM 

В Ханты-Мансийском автономном округе возбуждено уголовное дело по факту убийства семьи из трех человек, в том числе ребенка. Об этом 27 августа сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Югре...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Ханты-Мансийске в 2 раза увеличилось число больных наркоманией

REGNUM 

Необходимо выработать новые способы профилактики и борьбы с наркоманией. К такому выводу пришли участники состоявшегося сегодня, 27 августа, заседания антинаркотической комиссии Ханты-Мансийска под председательством главы города Василия Филипенко, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе горадминистрации...

Просматривали в Ханты-Мансийске 27.08.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Ханты-Мансийск

Ассоциация «Ресурс» предложила отнести малый и микробизнес в сфере сбора вторичных ресурсов к социальному

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net