Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Август
2014

Новости Ханты-Мансийска за 07.08.2014

Перед судом предстанет житель Пыть-Яха по обвинению в склонении несовершеннолетних к потреблению наркотических средств, вымогательстве, а также принуждении к даче ложных показаний

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Пыть-Ях следственного управления Следственного комитета России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, в значительном размере), п. «а» ч.3 ст.230 УК РФ (склонение несовершеннолетних к потреблению наркотических средств), п. «в» ч.2 ст. 163 УК РФ (вымогательство... Читать дальше...



Страшное ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: в числе пострадавших двое детей

URA.Ru 

Один человек погиб, травмированы двое маленьких детей — таков итог ДТП, которые произошло сегодня около 16:20 на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск. Как сообщили в ГИБДД области, авария случилась на 52 километре автодороги.

Трагедия на трассе

МВД России 

Трагедия случилась сегодня около 16-ти часов 20 минут на 52-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Здесь автомобиль ГАЗ4101 въехал в автомобиль «Тойота Камри», стоящий на обочине дороги, после этого иномарку отбросило на «Тойоту Х-Люкс», также стоящую на обочине. Люди остановились у места, где осуществляли торговлю местные жители.

Югра поддерживает «продуктовые санкции» Владимира Путина. «Наконец-то, хоть наших поднимут»

URA.Ru 

Заявление президента Владимира Путина о том, что Россия ответит на санкции и запретит на свою территорию ввоз продуктов из США, стран Европейского Союза, Канады, Австралии и Норвегии, взорвала повестку. В Югре инициативу президента уже обсудили депутаты и представители потребительского рынка.

Сургут принял первую партию украинских беженцев

URA.Ru 

Экономическая столица Югры приняла первую партию украинских беженцев. Более 60 вынужденных переселенцев, которых сегодня ночью доставили третьим бортом в ХМАО, разместились в общежитии крупнейшей строительной компании Сургута «Сибпромстрой». Там разбит один из четырех югорских пунктов временного размещения украинцев, покинувших по гуманитарному коридору зону конфликта.



«Газпром нефть» помогает развивать города, выдавая гранты их жителям

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 7 августа, РИА ФедералПресс. В этом году «Газпром нефть» впервые провела конкурсы о поддержке проектов, предложенных инициативными группами жителей основных регионов, где работает компания, – Ямала, Югры, Омской, Томской и Оренбургской областей. Отобрано почти 60 социальных инициатив.

В хоккейном турнире памяти Дениса Ляпина примут участие шесть команд

Челябинск.Ру 

С 9 по 13 августа в Чебаркуле пройдет мемориальный турнир имени Дениса Ляпина. В нем примут участие челябинские «Белые медведи», «Горняк» из Учалов, «Юниор-Спутник» (Нижний Тагил), «Тюменский легион», «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) ...

У Югры есть шансы принять Чемпионат мира по биатлону в 2019 году

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

7 сентября на конгрессе Международного союза биатлонистов IBU в австрийском городе Санкт-Вольфганг состоится голосование за право проведения Чемпионата мира по биатлону 2019 года. О своем желании участвовать в кампании заявили еще четыре канд ...

В Югру прибыли 386 беженцев с Украины

REGNUM 

В аэропорту Сургута (Югра) 7 августа в 04:00 по местному времени совершил посадку самолет, следовавший рейсом Ростов-на-Дону-Сургут, на котором находились 126 граждан Украины, в том числе 36 детей...

Группа компаний "Беспилотные системы" ...

«АвиаПорт» 

Группа компаний "Беспилотные системы", Пресс-релиз:

Группа компаний "Беспилотные системы" выиграла конкурс на оказание услуг по авиационному мониторингу трубопроводов беспилотными системами

Третий самолет с беженцами приземлился в Сургуте: в Югре стало больше на 126 человек

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 7 августа, РИА ФедералПресс. В аэропорту Сургута сегодня сел третий самолет с беженцами из Украины. На борту находились 126 человек, в том числе 36 детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО-Югре.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





В Югре никто не хочет отвечать за качество дорог — для двух структур не могут найти управленца

URA.Ru 

Казённое учреждение «Управление автомобильных дорог», подведомственное департаменту дорожного хозяйства и транспорта Югры, временно осталось без руководителя. Соответствующее решение, передаёт корреспондент «URA.Ru», было принято правительством Югры.

К юбилею Когалыма ХМБ поможет отремонтировать город

РИА «ФедералПресс» 

КОГАЛЫМ, 7 августа, ИА УралПолит.Ru. Ханты-Мансийский банк заключил соглашение о социальном сотрудничестве с администрацией Когалыма. В документе речь идет в частности о том, что банк направит средства на благоустройство города в рамках подготовки к его 30-летнему юбилею.

Криминальная хроника за 6 августа 2014 года

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 44 преступления, раскрыто 36, в том числе угон, 2 мошенничества, 2 факта нанесения тяжких телсных повреждений, 4 факта нанесения побоев, 6 угроз убийством и 10 краж чужого имущества, в том числе 6 квартирных. Выявлено 3 факта незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по «горячим следам» составила 74%.

Просматривали в Ханты-Мансийске 07.08.2014

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Ханты-Мансийск

Югорчанка попала в Книгу рекордов России, собрав большую коллекцию елочных игрушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net