Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2019

Новости Хабаровска за 01.03.2019

Представители КнАФ АО "ГСС" побывали на АПЗ для ознакомления с опытом по внедрению системы всеобщего обслуживания оборудования

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 1 марта. НТА-Приволжье – Представители КнАФ АО "ГСС" побывали на АПЗ для ознакомления с опытом по внедрению системы всеобщего обслуживания оборудования.

Как сообщает пресс-служба АПЗ, Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина посетили представители Комсомольского-на-Амуре филиала АО "Гражданские самолеты Сухого" (КнАФ АО "ГСС"), чтобы познакомиться с опытом АПЗ по внедрению системы всеобщего обслуживания оборудования (ТРМ).

В октябре прошлого года... Читать дальше...

Расчеты С-400 отразили массированный авианалёт условного противника в Хабаровском крае

«Aviation EXplorer» 

В Хабаровском крае военнослужащие соединения войск ПВО Восточного военного округа отработали ведение эшелонированной обороны и отразили массированный авианалёт условного противника в ходе состоявшегося тактического учения.



Специалисты РЭБ ВВО применили БЛА на учении в Хабаровском крае (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

В Хабаровском крае военнослужащие подразделения радиоэлектронной борьбы Восточного военного округа провели тактико-специальное учение с применением беспилотных летательных аппаратов "Орлан-10", которые входят в комплекс РЭБ "Леер-3"

Специалисты РЭБ ВВО применили БЛА на учении в ...

AviaPort.ru 

Министерство обороны РФ, Пресс-релиз:

В Хабаровском крае военнослужащие подразделения радиоэлектронной борьбы Восточного военного округа провели тактико-специальное учение с применением беспилотных летательных аппаратов "Орлан-10", которые входят в комплекс РЭБ "Леер-3"

Распилить заповедник

D3.ru 

https://www.kommersant.ru/doc/3875955

Как стало известно “Ъ”, губернатор Камчатского края Владимир Илюхин обращался в Минприроды и Росрыболовство с просьбой дать оценку проекту использования Кроноцкого озера, входящего в состав заповедника, в рыбопромышленных целях. Для этого необходимо построить рыбоходный канал до Тихого океана. Эксперты оценивают выручку от проекта в случае его реализации в $120 млн. По словам собеседников “Ъ”, инициаторами проекта могут быть крупные рыбодобывающие компании. Читать дальше...

Летчики истребительной авиации ВВО блокировали с воздуха аэродром условного противника на учении в Хабаровском крае (Министерство обороны РФ)

«АвиаПорт» 

С летным составом истребительного авиаполка Восточного военного округа, базирующегося в Хабаровском крае, состоялось летно-тактическое учение по блокированию аэродрома условного противника

Экипажи бомбардировочной авиации ВВО выполнили пуски ракет по наземным целям в Хабаровском крае

«Aviation EXplorer» 

Летчики бомбардировочной авиации смешанного авиационного соединения Восточного военного округа провели практические пуски ракет с лазерной головкой самонаведения класса «Воздух-поверхность» по мишеням, имитирующим фортификационные сооружения условного противника в Хабаровском крае. В проведении практических пусков ракет принимали участие экипажи современных истребителей-бомбардировщиков Су-34 и фронтовых бомбардировщиков Су-24.



Что посоветуете, господа культурные?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Основным ньюсмейкером этой недели стал так называемый Общественный совет при Комитете по культуре Госдумы России. Мало того что народ огорошили вестью, что в совете уже буквально забронировано местечко для Макаревича, недавно нёсшего культуру украинским карателям, так ещё и негласный златоуст по кличке Шнур, т.е. Сергей Шнуров, обосновался на статусном (новом для его персонажа) месте.

Читать дальше...

Расчеты С-400 отразили «вражеский» авианалет в Хабаровском крае

«Военные материалы» 

Военнослужащие соединения войск ПВО Восточного военного округа (ВВО) в Хабаровском крае отразили массированный авианалет условного противника. Расчеты С-400 «Триумф» отразили две волны...

Специалисты РЭБ ВВО применили БПЛА на учении в Хабаровском крае

«Aviation EXplorer» 

В Хабаровском крае военнослужащие подразделения радиоэлектронной борьбы Восточного военного округа провели тактико-специальные учения с применением беспилотных летательных аппаратов «Орлан-10», которые входят в комплекс РЭБ «Леер-3».

Летчики истребительной авиации ВВО блокировали с воздуха аэродром условного противника

«Aviation EXplorer» 

С летным составом истребительного авиаполка Восточного военного округа, базирующегося в Хабаровском крае, состоялись летно-тактические учения по блокированию аэродрома условного противника. Пилоты отработали как наступательные, так и оборонительные маневры на различных высотах, для усложнения задач была смоделирована ситуация по применению условным противником средств ПВО.

Представлен рейтинг регионов по автоматизации КНД за 2018 год

Экспертный центр электронного государства 

Минкомсвязь оценила результаты работы регионов по автоматизации контрольно-надзорной деятельности, стало известно D-Russia.ru – рейтинг является составной частью итогов внедрения целевой модели по совершенствованию контроля и надзора в регионах за 2018 год.

Читать дальше...

Всех косаток и белух решено освободить из "китовой тюрьмы"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Этим утром была поставлена точка в громком деле о животных, заключенных в неволе. Как сегодня сообщили в ФСБ по Приморскому краю, всех косаток и белух, которые содержатся в так называемой китовой тюрьме, решено освободить. Ранее Владимир Путин требовал разобраться в этом деле до 1 марта. Все сотрудники сейчас активно оправдываются — говорят, что никакого жестокого обращения себе не позволяли и вообще они якобы просто "тренеры".

Читать дальше...

Единороссы требуют от Фургала разобраться с высадкой детей из автобуса

РИА «ФедералПресс» 

ХАБАРОВСК, 1 марта, ФедералПресс. В партии отреагировали на высадку из автобуса пятерых хабаровских школьников. Они не смогли оплатить проезд из-за сломавшегося валидатора, а наличных у них не было.

Амурские врачи учатся реабилитировать глухих детей после операции

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Медики из Петербурга и Хабаровска учат амурских врачей проводить реабилитации детей после кохлеарных операций. Они помогают вернуть слух глухим детям, но полный успех невозможен без длительной работы со специалистами.

Читать дальше...

Хабаровск заволокло дымом из-за сжигания сухой травы в Китае

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=FItG696neRQ Сайт Царьград ТВ: http://tsargrad.tv/ Подписывайтесь: https://www.youtube.com/tsargradtv Facebook — https://www.facebook.com/tsargradtv ВКонтакте — https://vk.com/tsargradtv Twitter — https://twitter.com/tsargradtv Одноклассники — http://www.ok.ru/tsargradtv

Коллеги вступились за арестованную сотрудницу Кроноцкого заповедника

«Новые Известия» 

Камчатские экологи, ученые и сотрудники Кроноцкого заповедника распространили вчера в социальных сетях письмо в поддержку руководителя научного отдела заповедника Дарьи Паничевой. Причина их беспокойства более чем понятна: по мнению авторов письма, Дарья Паничева активно мешает реализации далеко идущих коммерческих планов, которые впрямую отразятся на экосистеме этого уникального месте. Впрочем, вот само письмо: «Сегодня утром правоохранительными органами была задержана Дарья Паничева – начальник научного отдела Кроноцкого заповедника... Читать дальше...

В Хабаровском крае и Амурской области закрыли целую сеть псевдомедицинских центров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Хабаровском крае и Амурской области полицейские закрыли целую сеть псевдомедицинских центров, которые за огромные деньги лечили людей от несуществующих болезней. 

Читать дальше...

Лишние баррикады: как оппозиция вгоняет себя в политическое гетто

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Переход бывшего куратора «Открытой России» Марии Бароновой на работу в российскую редакцию RT, где она будет заниматься благотворительными проектами, спровоцировал очередной скандал внутри оппозиции. В ее адрес моментально полетели оскорбления и упреки со стороны ряда оппозиционеров, некоторые из них даже радовались тому, что Баронова «перешла на другую сторону». В чем заключается проблема такого подхода, и почему он абсолютно бесперспективен?

Заблуждение борцов с режимом

Джин Шарп... Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 01.03.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Более 50 сотрудников МЧС тушили два ландшафтных пожара в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Хабаровск

Приморье вошло в число регионов, где запретят ставить мангал в лесу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net