Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2019

Новости Хабаровска за 28.03.2019

Почему суд отправил экс-губернатора Ишаева под домашний арест - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Почему суд отправил экс-губернатора Ишаева под домашний арест  Газета.Ru
  2. Источник: в Москве задержали бывшего губернатора Хабаровского края Ишаева  РИА Новости
  3. Задержан экс-губернатор Хабаровского края  Комсомольская правда
  4. В Москве задержан экс-губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев  Российская Газета
  5. У заместителей хабаровского губернатора Фургала прошли обыски  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



"Чушь собачья": что Ишаев сказал суду

Newsfiber.com (criminal) 

Басманный районный суд столицы определил меру пресечения для 70-летнего бывшего полпреда в Дальневосточном федеральном округе, экс-губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, которого обвиняют в хищении средств у ПАО "НК "Роснефть". Экс-чиновника отправили под домашний арест на два месяца. Сам обвиняемый не признает свою вину.

Весь сюжет (418)
Источник: Газета.Ru - Общество
Категории: Бизнес/Промышленность/Энергетика/Топливная · Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия

Почему суд отправил экс-губернатора Ишаева под домашний арест

Блог сайта «Газета.ru» 

Басманный районный суд столицы определил меру пресечения для 70-летнего бывшего полпреда в Дальневосточном федеральном округе, экс-губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева, которого обвиняют в хищении средств у ПАО "НК "Роснефть". Экс-чиновника отправили под домашний арест на два месяца. Сам обвиняемый не признает свою вину.

Читать дальше...

Попал под сдачу // Бывший глава Хабаровского края и постпредства в ДФО Виктор Ишаев обвинен в хищении у «Роснефти» пяти миллионов рублей

«Ъ» 

В четверг, 28 марта, в Москве был задержан, а затем отправлен под домашний арест экс-губернатор Хабаровского края, экс-полпред президента в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) и бывший вице-президент НК «Роснефть» Виктор Ишаев. Следствие обвиняет его в хищении средств нефтяной госкомпании. Являясь ее вице-президентом в 2014–2017 годах, он якобы обеспечил заключение «по явно завышенной стоимости» договоров аренды помещения площадью 280 кв. м для нужд представительства компании в Хабаровске с принадлежащей ему коммерческой организацией... Читать дальше...

5 миллионов экс-полпреда Ишаева: новое дело со странным обвинением

TheBell.io (ru) 

Почти каждый день — новый громкий арест. Сегодня утром в Москве был задержан, а вечером — арестован экс-губернатор Хабаровского края и бывший полпред президента в ЦФО Виктор Ишаев. Это первый в истории арест полпреда президента. Обвинения, которые выдвигаются в адрес Ишаева, беспрецедентно несоразмерны для фигуры такого веса: Ишаева обвиняют в хищении 5 млн рублей при […]

Читать дальше...

28.03.2019 22:59 : Басманный суд Москвы отправил под домашний арест до 27-го мая бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева

«Эхо Москвы» 

Такое решение приняла судья Наталья Дударь. Защита Ишаева просила отпустить его под залог в 15 миллионов рублей. Бывшего губернатора обвиняют в особо крупном мошенничестве. Ишаев виновным себя не признал. По его словам, ему вменяется хищение 5-ти миллионов рублей за 5 лет, и это абсурд.

Читать дальше...



Кучно пошли

Блог сайта «Повидло» 



Бывший постпред президента на Дальнем Востоке задержан за хищение денег "Роснефти"

Бывшего губернатора Хабаровского края и экс-представителя президента на Дальнем Востоке Виктора Ишаева задержали в Москве по подозрению в хищении денег "Роснефти". Против него расследуется уголовное дело, сообщает СК.

Следователи уточнили, что дело о мошенничестве возбуждено против Ишаева и еще нескольких лиц. Предположительно, они замешаны в махинациях с деньгами ПАО НК "Роснефть". В 2014-2017... Читать дальше...

За что арестован бывший полпред президента Виктор Ишаев

«Ведомости» 

Утром 28 марта российские информагентства сообщили, что бывший полпред президента в Дальневосточном федеральном округе и экс-губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев задержан в Москве, а в администрации Хабаровского края проводятся обыски. По данным источников агентств, обыски и задержание были проведены в рамках расследования дела о злоупотреблении в лесной отрасли.

Аресты министров: битва за власть или борьба с коррупцией

"Вечерняя Москва" 

На днях были арестованы министр Российской Федерации Михаил Абызов и бывший губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев. Попал в прицел правоохранительных органов и недавно избранный хабаровский губернатор Сергей Фургал. «ВМ» узнала у политологов, почему массовые аресты начались именно сейчас, есть ли связь между задержанными чиновниками и кто еще может попасть под следствие.

Читать дальше...

Второй за неделю: За Абызовым — Ишаев

«Национальная Служба Новостей» 

Экс-министр по развитию Дальнего Востока, бывший полпред президента в ДВФО, бывший губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев задержан в Москве по обвинению в крупном мошенничестве.

Экс-полпреда Ишаева арестовали за 5 миллионов, российское отмывание в Swedbank и как избежать выгорания

TheBell.io (ru) 

Новый день — новое громкое уголовное дело. На этот раз арестован экс-полпред в ДФО Виктор Ишаев. В его деле поражает несоразмерная статусу сумма ущерба — 5 млн рублей Почти каждый день — новый громкий арест. Сегодня утром в Москве был задержан, а вечером — арестован экс-губернатор Хабаровского края и бывший полпред президента в ЦФО Виктор […]

Читать дальше...

Попал под сдачу // Бывший глава Хабаровского края и постпредства в ДФО Виктор Ишаев обвинен в хищении у Роснефти пяти миллионов рублей

Theco.ru 

В четверг, 28 марта, в Москве был задержан, а затем отправлен под домашний арест экс-губернатор Хабаровского края, экс-полпред президента в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) и бывший вице-президент НК Роснефть Виктор Ишаев.

"Амур" из Хабаровска остается в КХЛ

Newsfiber.com (sport) 

Хабаровский "Амур" не потеряет прописку в Континентальной хоккейной лиге, и будет играть в предстоящем сезоне. Лига приняла решение сохранить все команды. Год назад по ряду показателей чемпионат покинули "Лада" и "Югра". В этот раз под угрозой, кроме хабаровской команды, были "Адмирал" из Владивостока, череповецкая "Северсталь", а также "Слован", который не предоставил финансовых гарантий на ...

Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

28.03.2019 22:01 : Басманный суд Москвы отправил под домашний арест до 27-го мая бывшего губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева

«Эхо Москвы» 

Такое решение приняла судья Наталья Дударь. Защита Ишаева просила отпустить его под залог в 15 миллионов рублей. Бывшего губернатора обвиняют в особо крупном мошенничестве. Ишаев виновным себя не признал. По его словам, ему вменяется хищение 5-ти миллионов рублей за 5 лет, и это абсурд.
Ранее сообщалось, что уголовное дело в отношении Ишаева возбуждено в связи с хищением средств у «Роснефти». С 2014-го по 17-й долг он занимал должность вице-президента компании.

Читать дальше...

Мнение: Сняли – сиди и не чирикай!

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ишаев, экс-губернатор Хабаровского края, экс-полпред президента в ДФО и экс-министр по делам Дальнего Востока задержан в Москве. Силовики просто в глубь веков копают. Ишаеву шьют нарушения в области лесозаготовок во времена его губернаторства (то есть, до 2009 года). Если так, то можно брать тепленькими из постели буквально любого руководителя РФ с 1991 года. За нарушения […]

Ишаев отправлен под домашний арест

Спутник 

Бывший губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев, обвиняемый в особо крупном мошенничестве, не признал свою вину, сообщает ТАСС со ссылкой на следователя. В настоящее время Басманный суд Москвы рассматривает ходатайство следствия о домашнем аресте Ишаева на срок до 27 мая. Прокурор поддержал ходатайство следственных органов.

Новости «Би-би-си»: «задержание Ишаева — это как если бы в Москве задержали Лужкова»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

  • Подозрения в хищении. Бывшего губернатора Хабаровского края обвиняют в преступлениях против «Роснефти».
  • Мигрантам здесь не рады. Глава Якутии подписал указ об ограничении приема на работу иностранных граждан. Узнаем, что происходит в городе, где прошли массовые протесты.
  • И в Одессе активистам не до смеха. Кто нападает на представителей гражданского общества и как на обвинения отвечают власти города.

Просматривали в Хабаровске 28.03.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Забайкалки дважды победили на первенстве Дальнего Востока по тяжелой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новый вид птиц обнаружили в Хабаровском крае





Путин в Хабаровском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Хабаровск

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net