Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2019

Новости Хабаровска за 22.03.2019

Клиенты банка «Восточный» могут выпустить карту платежных систем Мир и Union Pay

Никита Худин 

22 марта 2019 г., Москва. Банк «Восточный» расширил преимущества своих кредитных карт возможностью получения дополнительной карты платежных систем Мир и UnionPay, привязанной к основной карте.

Читать дальше...



Трэш-феминизм не понравился полицаям в Комсомольске-на-Амуре

Форум.мск 

В Хабаровском крае активистку и руководительницу молодежного театра "Мерак" в Комсомольске-на-Амуре вызвали в полицию из-за бодипозитивного проекта "Женщина не кукла" с примитивными рисунками обнаженной натуры.

Клиенты банка «Восточный» могут выпустить карту платежных систем Мир и Union Pay

Никита Худин 

22 марта 2019 г., Москва. Банк «Восточный» расширил преимущества своих кредитных карт возможностью получения дополнительной карты платежных систем Мир и UnionPay, привязанной к основной карте.

Читать дальше...

Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию экстремистской деятельности

Прокуратура РФ 

Под руководством заместителя прокурора области Андрея Колесникова 22 марта 2019 года состоялось плановое заседание межведомственной рабочей группы по противодействию экстремистской деятельности.В работе совещания приняли участие первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета России по ЕАО Александр Безукладников, начальник отдела УФСБ России по ЕАО Денис Денисов, начальник отдела по Еврейской автономной области ГУ Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО Ольга Давличина... Читать дальше...

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняло участие в ...

«АвиаПорт» 

Компания: ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

День карьеры, в рамках которого представители Генеральной дирекции и филиала "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" подробно рассказали студентам об основных направлениях деятельности предприятия и перспективах для желающих сделать карьеру в аэронавигационной отрасли, прошел 21 марта на базе Хабаровского филиала Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации. В рамках мероприятия перед учащимися выступил проректор СПбГУ ГА Юрий Михальчевский... Читать дальше...

S7 Airlines проводит весеннюю распродажу авиабилетов

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит распродажу авиабилетов и предлагает отправиться рейсами S7 Airlines в города России, Европы и Азии со скидкой до 50%.

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 22 по 25 марта 2019 года*. Специальные тарифы доступны на большинстве собственных рейсов S7 Airlines, которые будут выполняться в период с 1 апреля по 31 декабря 2019 года.

Пассажиры из Москвы и Санкт-Петербурга... Читать дальше...



Индекс доступности секс-услуг в России

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

"Средневзвешенная" цена часа услуг секс-работницы в Приморском крае оценивается в 3000 рублей, это составляет 9% от среднедушевого денежного дохода в регионе, которые равен 33155 рублям*. К таким выводам пришли "исследователи" издания "Сноб". 

Читать дальше...

Активистку из Хабаровского края вызвали в полицию из-за картинок про бодипозитив. В них увидели порнографию

«Сноб» 

В Хабаровском крае активистку из Комсомольска-на-Амуре Юлию Цветкову вызвали в полицию из-за ее рисунков о бодипозитиве, сообщила она на своей странице «ВКонтакте»

Цена на проституток в Хабаровске одна из самых высоких на ДВ

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Час продажной любви в Хабаровске стоит от 2500 рублей. В целом же, по Дальнему Востоку самые низкие цены на услуги проституток в Биробиджане и Магадане, там за час утех, нужно заплатить всего 1100 рублей. А самые высокие цены в Южно-Сахалинске, Якутске - 2800 рублей и Владивостоке - 3000 рублей

В Хабаровске подростки ради лайков катались на крыше троллейбуса

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Хабаровске полиция задержала двух подростков, которые катались на крыше троллейбуса ради лайков. Так, пишет газета «Известия», один из задержанных — семнадцатилетний хабаровчанин — ведет страницу на видеоплатформе, где и размещает ролики. Снять экстремальное видео он решил ради репостов и лайков, не задумываясь при этом об опасности для жизни. Сам подросток нигде не учится и не работает. Отмечается, что в отношении него составлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство» и выписан штраф.

В Хабаровске сотрудники полиции привлекли к административной ответственности подростка, который катался на крыше троллейбуса

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Видеоролики с опасным развлечением хабаровских подростков появились на этой неделе в ряде популярных пабликов краевого центра. На записях, сделанных очевидцами, видно, как двое молодых людей, невзирая на угрозу поражения током, катаются на крыше троллейбуса. Проехав по центральной улице примерно квартал, подростки спрыгивают на землю и скрываются во дворах.

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже

МВД России 

В правоохранительные органы обратилась жительница дома по улице Октябрьской в пригородном поселке Березовка. По словам женщины, в ее квартиру проник неизвестный, который похитил наличные деньги и ценные вещи. После осмотра квартиры хозяйка выяснила, что с собой злоумышленник забрал золотую цепочку, два кольца и серьги. Суммарный ущерб потерпевшая оценила в 84 тысячи рублей.

На содержание трассы Хабаровск - Лидога - Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском крае готовы потратить более 2 млрд рублей за 2,5 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ «Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России ФДА» объявило электронный аукцион на выбор подрядчика для содержания дороги А-376 «Хабаровск - Лидога - Ванино - Комсомольск-на-Амуре» в Хабаровском крае. Информация о торгах размещена на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Соревнования по силовому функциональному многоборью прошли в Хабаровске между подразделениями федеральной противопожарной службы (ВИДЕО)

МЧС России 

В Хабаровске на базе 99 пожарно-спасательной части состоялись краевые соревнования по силовому функциональному многоборью (кроссфиту), в которых приняли участие команды профессиональных огнеборцев из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Первый день состязаний был посвящен командному первенству, второй – личному.


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Полина Гухман

«Киностудия КИТ», PREMIER и RUTUBE завершили съёмки подросткового сериала «Первый раз» с Алексеем Онеженым и Полиной Гухман





В Хабаровске местный житель признан виновным в убийстве женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летнего мужчины, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Брендом Хабаровска станет талантливая молодежь

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Точкой сбора объявлен парк «Северный». В конце мая ко Дню рождения города в нем откроется площадка для скейтбордистов, а для самых маленьких посетителей двери распахнет «Рыцарский замок».

В Хабаровске введен особый противопожарный режим

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: На период действия особого режима в городе запрещено разводить костры, сжигать мусор, прошлогоднюю листву и траву, в том числе - на садовых, огородных участках и территориях общего пользования. Запрет наложен и на посещение гражданами лесов.

Хабаровские предприятия задолжали своим работникам свыше 28 миллионов рублей

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: В списках должников 13 организаций, большая часть из них проходят процедуру банкротства. Получения заработной платы ждут 572 жителя краевого центра. Проблемы по решению просроченной ...

Завтра во Владивостоке стартует международный юношеский футбольный турнир

VestiRegion.ru 

Международный юношеский турнир по футболу пройдет с 23 по 29 марта во Владивостоке. В этом году в нем примут участие футболисты 2002—2003 годов рождения. Помимо двух команд «Луч-2002» и «Луч-2003» из Владивостока за награды сразятся воспитанники РСДЮФШ из города Нерюнгри (Республика Саха (Якутия), юные «армейцы» Хабаровска, а также две иностранные команды — из Китая и Республики Корея. […]

Просматривали в Хабаровске 22.03.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Спортсмены, пережившие теракт в «Крокусе», вернулись в Хабаровск


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Цифровые технологии внедряются в лесную отрасль Хабаровского края





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

В Госдуме заявили, что россияне не примут соболезнования приспособленцев вроде Макаревича*



Хабаровск

Массовая зарядка пройдёт в Хабаровске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net