Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2019

Новости Хабаровска за 17.03.2019

"Зенит" – первый клуб, который не смог победить на "Открытие Арене" с пяти попыток

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зенит" не смог обыграть "Спартак" (1:1) в матче 20-го тура чемпионата России и продлил безвыигрышную серию в гостях у красно-белых до шести матчей (+0=3-3, мячи 8-13). Кроме того, сине-бело-голубые оказались первой командой, которой не удалось победить на новом стадионе "Спартака" с пяти попыток. В премьер-лиге на поле "Открытие Арены" красно-белые встречались с 21 командой и уступили десяти из них. Однако, из клубов, приезжавших в Тушино больше двух раз успеха, помимо "Зенита", не добились лишь "Рубин", "Амкар" и "Крылья Советов". Читать дальше...

«Тамбов» победил «Сибирь», туляк Обольский забил «Краснодару-2»

«Тульский футбол» 

Состоялись матчи 27-го тура ФНЛ. «Сибирь» (Новосибирск) — «Тамбов» — 0:2 (Владимир Обухов, 3, Данил Клёнкин, 69). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Артём Дудолев, заменённый на 76-й минуте, с 72-й минуты играл Александр Макаренко. У гостей полный матч провели Младен Кашчелан и Хызыр Аппаев, в запасе остался Александр Горбатюк. «СКА-Хабаровск» — «Томь» (Томск) — […]

Читать дальше...

Книги, которые меняют жизнь

Pravostok.ru 

По благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия с 20 по 24 марта 2019 года в Хабаровске  будет проходить выставка – форум «Книги, которые меняют жизнь».



Обзор матча "Ротор - Химки" ОЛИМП-Первенство ФНЛ.

Rotor-Volgograd.ru 

Результаты матчей 27-го тура ФНЛ16 марта, суббота«Тюмень» — «Чертаново» - 1:1«Краснодар-2» — «Сочи» - 0:2«Балтика» — «Спартак-2» - 2:017 марта, воскресенье«СКА-Хабаровск» — «Томь» - 1:0«Сибирь» — «Тамбов» 0:2«Ротор» — «Химки» - 1:0«Нижний Новгород» — «Шинник» - 0:1«Зенит-2» — «Факел» 1:0«Мордовия» — «Луч» - 0:0«Армавир» — «Авангард» - 0:0

Новая трасса: на космодроме Восточный определили новую траекторию запуска кораблей к МКС

Блог «Последние новости» 

Специалисты космодрома Восточный открыли новую трассу, которая позволяет запускать ракеты к Международной космической станции (МКС).

Читать дальше...

Парк электромобилей в России насчитывает менее четырёх тысяч машин

Avtodrift.ru 

Аналитики агентства «АВТОСТАТ» решили подсчитать экологически чистый автопарк России. По данным этих специалистов, он насчитывает 3.6 тысяч электромобилей. Лидером по «заботе об экологии» является Приморский край, там насчитывается 735 электрокаров (т.е. каждый пятый такой авто в РФ). На втором месте расположилась Москва с Московской областью — 546 штук. Ну, а замыкает тройку Хабаровск со всеми […]

Хабаровские полицейские задержали подозреваемого в интернет-мошенничестве

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Мужчина на популярном сайте увидел объявление о продаже багажника на внедорожник. Продавец предложил перевести полную предоплату за изделие на банковскую карту. Хабаровчанин перечислил на счет физического лица 10 тысяч рублей.



В Хакасии загорелись кровля и покрышки на территории завода «Искож»

Static.feed.rbc.ru 

В Черногорске загорелись кровля неэксплуатируемого цеха и покрышки на территории завода «Искож». Площадь возгорания составила 1,5 тыс. кв. м, сообщается на сайте главного управления МЧС по Хакасии.

Читать дальше...

Яндекс.Такси и скидки

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

В моем городе появилось Яндекс.такси буквально месяца 4 назад, до этого, я их услугами не пользовался, но читал веселые статьи:)

Читать дальше...

В Хабаровске за год выявили 480 грубейших нарушений ПДД, допущенных водителями автобусов

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники ГИБДД подвели итоги нарушений за прошлый год среди водителей общественного транспорта в Хабаровске. Чаще всего проблемы возникали с автобусами, где за рулем сидели граждане Кыргызстана. Причем уже сейчас у некоторых из них выявлены факты подделки водительского удостоверения.

Космодром Восточный готов к пилотируемым пускам

Блог «Под прицелом» 

На космодроме Восточный открыли трассу для запусков ракет-носителей (РН) «Союз-2» на орбиту Земли с наклонением 51 градус к экватору. То есть теперь с космодрома можно запускать как автоматические, так и пилотируемые корабли (аппараты) к Международной космической станции (МКС). Эту информацию подтверждает госкорпорация «Роскосмос» и компания «Альфастрахование», занимающаяся страхованием космических пусков.

Читать дальше...

В Хабаровске в ДТП пострадала 10-летняя девочка

Extrablog 

Пассажирский автобус сорок седьмого маршрута и грузовой автомобиль «ЗИЛ» столкнулись на ул. Тихоокеанской в Краснофлотском р-оне Хабаровска. В результате аварии пострадал ребенок, сообщил AmurMedia очевидец аварии с места событий. Автобус и «ЗИЛ» столкнулись почти лоб в лоб. Со слов очевидцев, в ходе аварии пострадала десятилетняя девочка,которая находилась в автобусе.Девочка получила ушибы мягких тканей лица.

Василий БАСКАКОВ ("Томь"): Уже есть беспокойство, потому что не забиваем третью игру подряд

OneDivision.ru 

Главный тренер ФК "Томи" Василий Баскаков после поражения в гостевом матче 27-го тура первенства ФНЛ от  "СКА-Хабаровкска" - 0:1. - Обидное поражение, хотя я ребят предупреждал. "Чертаново" вы разбудили на пятой минуте, нас - на второй. Поэтому здесь предупреждай - не предупреждай, дали гандикап. После забитого мяча Хабаровск отошёл назад, от обороны начал играть, а в позиционных атаках мы не так сильны, есть проблемы в создании голевых моментов, в их реализации. Пытались делать смену направлений в атаке... Читать дальше...

В Приморском крае электромобилей почти в два раза больше, чем в Москве

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Эксперты аналитического агентства «Автостат» посчитали количество электрокаров в России. По их данным, больше всего электрокаров разъезжает по дорогам Приморского края. Там их 735 экземпляров – это примерно каждый пятый электромобиль, зарегистрированный в нашей стране. Более того: этот регион по объему парка «экологически чистых» автомобилей превосходит не только столицу, но и Москву (405 автомобилей), Подмосковье (141) и Санкт-Петербург (106), вместе взятые.

Читать дальше...

Вадим ЕВСЕЕВ ("СКА-Хабаровск"): Быстрый гол придал нам сил и мы смогли довести матч до победы

OneDivision.ru 

Главный тренер ФК "СКА-Хабаровска" Вадим Евсеев после домашней победы в матче 27-го тура первенства ФНЛ с "Томью" - 1:0 . - Нам снова удалось забить быстрый мяч. Если в предыдущей домашней игре это не пошло нам на пользу, то в этот раз это придало нам сил, уверенности, и мы смогли довести матч до положительного результата. Да, соперник имел в первом тайме два момента, но вратарь нас выручил. После перерыва, в принципе, кроме подач, никаких сложностей для нашей команды не было. Мы были готовы к... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Инспекторы ГИМС проводят профилактические патрулирования на водоёмах Хабаровского края

МЧС России 

Весенний лёд стремительно разрушается. В южных районах Хабаровского края на реках уже есть полыньи и участки с открытой водой. Ледовое поле на морском побережье также стало неустойчивым, есть угроза отрыва льдин. Чтобы предупредить трагические случаи инспекторы ГИМС проводят постоянное патрулирование на водоёмах.

"Томь" с минимальным счетом уступила "СКА-Хабаровск"

Вести-Томск 

Футбольный клуб "Томь" потерпел поражение на выезде, проиграв "СКА-Хабаровск" со счётом 0-1. Игра прошла в рамках  27-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ сезона 2018-2019 годов". Счёт гости открыли уже на первых минутах игры. Единственный гол забил нападающий хабаровского клуба Эдуард Булия. Томичам сравнять счёт так и не удалось. В активе "Томи" 48 очков, она остается на втором месте. Следующий матч томский клуб проведет на домашнем поле. Томичи встретятся с "Мордовией" из Саранска 24 марта, начало в 15:00 по томскому времени.

В «Роскосмосе» поведали о вероятных запусках кораблей к МКС с Восточного

«Воронежский Курьер» 

До этого момента в РФ пуски к МКС проводились только с космодрома Байконур, находящегося в Казахстане. В Роскосмосе информацию подтвердили, однако дату, когда эти дороги начнут использовать, не назвали. В Роскосмосе сказали , что теперь одна из открытых трасс для пусков ракет-носителей «Союз-2» на космодроме «Восточный» может использоваться для запусков пилотируемых и грузовых кораблей к Международной космической станции (МКС). Об этом передает РИА Новости ссылаясь на документ «Альфа Страхования» ... Читать дальше...

На космодроме Восточный открыли трассу для пуска кораблей к МКС

ИД «Коммерсантъ» 

На космодроме Восточный открыли трассу для запусков пилотируемых и грузовых кораблей к Международной космической станции (МКС). Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на документ страхующей российские космические запуски и спутники компании «Альфастрахование». Позднее информацию агентству подтвердили в «Роскосмосе». В документе говорилось об открытии трассы для пусков ракет «Союз-2» на орбиту с наклонением 51 градус к экватору. Районы падения отделяющихся частей ракет отведены под эту трассу в Хабаровском крае и Охотском море. Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 17.03.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Александр Андреев первым из якутян победил на первенстве России по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Хабаровском крае
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Хабаровск

Общество: Как БАМ связал пространство и время России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net