Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2019

Новости Хабаровска за 20.03.2019

Экспорт против импорта: экономическая реальность ДФО за 20 лет

Конкурент 

Хитрость, искусство дипломатии, способность заставить считаться с собой — все это во внешней политике имеет пределы. Все, что может ужасать или восхищать «партнеров», определяется ресурсами, которые обеспечивает экономика. Какова экономическая реальность ДФО в разрезе ВЭД и как она изменилась за 20 лет?

Читать дальше...

Музыкальную палитру европейского Севера раскроют на уникальном концерте в Хабаровске

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

23 марта в рамках программы Министерства культуры РФ «Всероссийские филармонические сезоны» Хабаровская краевая филармония приглашает открыть для себя музыкальную палитру европейского Севера. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу филармонии. В программе концерта «Легенды Севера» Дальневосточный академический симфонический оркестр под руководством Антона Шабурова и известная российская флейтистка Ирина Стачинская исполнят произведения Карла Нильсена, Эдварда

Читать дальше...

В Хабаровске обсудили проект восстановления Триумфальной арки Цесаревича Николая II

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий встретился с инициативной группой, выступающей за возрождение Триумфальной арки Цесаревича Николая II, возведенной в 1891 году к дате посещения Хабаровска цесаревичем Николаем Романовым. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Хабаровской епархии РПЦ. Иеромонах Николай (Дроздов), Андрей Никонов и Екатерина Казакова представили владыке проект арки, которую хотят расположить близ

Читать дальше...



В Хабаровске продолжаются аресты имущества неплательщиков

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Очередной совместный рейд в целях снижения недоимки в территориальный и городской бюджеты провели сегодня сотрудники комитета по управлению Железнодорожным районом, райотдела судебных приставов и налоговой инспекции района. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровска. Группа выдвинулась с раннего утра для того, чтобы взыскать имущественные налоги с тех, кто их не платит: если

Читать дальше...

Очередное громкое уголовное дело в Хабаровском крае: арестованы глава сельского поселения, депутат и чиновник

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По ходатайству следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 31-летнего депутата Хабаровского муниципального района, 41-летнего главы сельского поселения «Село Некрасовка» Хабаровского муниципального района, 30-летнего главного специалиста администрации сельского поселения «Село Некрасовка», подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п.п. «а, б» ч. 3 ст. 204 (приготовление к коммерческому подкупу),

Читать дальше...



«Атаку» на военный объект отразили в Хабаровском крае

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

С подразделением противодействия терроризму мотострелкового соединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Хабаровском крае, проведена тренировка по отражению нападения на военный объект. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. Используя опыт современных вооруженных конфликтов для мотострелков, была смоделирована тактическая обстановка, в ходе которой нападающие пытались захватить одно из зданий с целью взять заложников.

Читать дальше...

Новый супер-централизм

Novayagazeta.livejournal.com 

Массовая ротация губернаторов и ее последствия.

От редакции

Фонд «Либеральная миссия» подготовил доклад «Крепость врастает в землю. Год после выборов: стратегии, вызовы, тенденции», посвященный итогам первого политического сезона, прошедшего с момента президентских выборов 2018 года. «Новая» публикует фрагмент текста, посвященный состоянию региональной политики. Полностью доклад читайте на сайте фонда.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 20.03.2019

Телеканал «Россия» 

В Подмосковье обнаружили тайник банды киллеров и вымогателей. В Хабаровске арестовали бывшего замгубернатора. Новые подробности скандала в Новосибирской области, где высокопоставленный полицейский попался на браконьерстве. В США вынесли приговор гинекологу-репродуктологу, который оплодотворил почти 50 женщин.

Программа "Дежурная часть" от 20 марта 2019 года (17:30)

«Вести» 

В Подмосковье обнаружили тайник банды киллеров и вымогателей. В Хабаровске арестовали бывшего замгубернатора. Новые подробности скандала в Новосибирской области, где высокопоставленный полицейский попался на браконьерстве. В США вынесли приговор гинекологу-репродуктологу, который оплодотворил почти 50 женщин.

В Хабаровском крае по ходатайству следствия арестованы депутат муниципального района, глава сельского поселения и специалист районной администрации

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следственных органов Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю в отношении 31-летнего депутата Хабаровского муниципального района, 41-летнего главы сельского поселения «Село Некрасовка» Хабаровского муниципального района, 30-летнего главного специалиста администрации сельского поселения «Село Некрасовка», подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 30, п.п. «а,б» ч.3 ст. 204 (приготовление к коммерческому подкупу), судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Читать дальше...

«Статусный» тупик

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Военно-морской флот (ВМФ) России планирует в перспективе поставить на боевое дежурство до 32 стратегических необитаемых подводных аппаратов «Посейдон», — сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе». 12 января, ТАСС.

Читать дальше...

В Хабаровске арестовали экс-министра краевого правительства

«Новые Известия» 

Центральный районный суд Хабаровска поместил в СИЗО бывшего заместителя председателя правительства Хабаровского края Василия Шихалева, по обвинению в многомиллиардных хищениях в лесной сфере. "Василий Шихалев арестован до 17 мая", - сообщил журналистам представитель суда. Решение об аресте второго фигуранта - Александра Пудовкина - еще не принято. По версии следствия, с октября 2013-го по сентябрь 2018 года зампред правительства покрывал Александра Пудовкина, который в то время был гендиректором ООО «Азия лес». Читать дальше...

Представляем соперника: ФК «Шинник»

Торпедо (Армавир) 

В матче 28 тура Олимп-Первенства ФНЛ ФК «Армавир» в Ярославле сыграет с местным «Шинником». Этот поединок станет четвертым кряду матчем нашей команды с одним из лидеров турнирной таблицы. На сегодняшний день положение дел таково, что даже команду, занимающую 5 строчку, смело можно назвать одним из претендентов на попадание в число призёров. От «Томи», занимающей второе место ярославцев отделяет всего пять очков. 

Читать дальше...

Как Дэвид Боуи путешествовал по СССР

Блог «Мой отпуск» 

В 1970-х Дэвид Боуи дважды посещал СССР. А дело было так — В 1973 году, после японского тура, Дэвид Боуи проехал через всю Россию на транссибирском экспрессе. Кто может лучше рассказать об этой поездке кроме самого Боуи? Никто!

Читать дальше...

Региональный учебно-методический сбор МЧС по парашютно-десантной подготовке проходит в Дальневосточном федеральном округе

МЧС России 

В пригороде Хабаровска проходит регионально-методический сбор МЧС по парашютно-десантной подготовке. В сборе участвуют инструкторы и спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, военнослужащие Амурского спасательного центра МЧС России, сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Хабаровскому краю, профессионалы Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России.

Просматривали в Хабаровске 20.03.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Александр Андреев первым из якутян победил на первенстве России по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу в Приморье





Путин в Хабаровском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Хабаровск

Примгидромет опубликовал прогноз погоды в Приморье на рабочие выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net