Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2019

Новости Хабаровска за 04.03.2019

Ужасы нашего городка

«Центр Сулакшина» 

 Любовь Донецкая 

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

Знаменитое отруливание от патернализма, провозглашенное президентом РФ В.В. Путиным, набирает неслыханные масштабы и приобретает совершенно вычурные формы. Уже всем стало понятно, что государство гражданам ничего не должно, что следует начать с себя — выбросить мусор в урну и покрасить забор, и что родителям должны помогать дети, те самые, которых никто никого рожать не просил. Теперь выяснилось, что и умирать тоже никто никого не просил — сами умерли, сами и разбиратесь. Читать дальше...

Определились все участники плей-офф МХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи предпоследнего игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. По его итогам определились все участники плей-офф. В первом раунде победитель регулярки на "Западе" "СКА-1946" сыграет со "СКА-Варягами", питерское "Динамо" встретится со "Спартаком", "Локо" - с "Русскими витязями", а "Красная Армия" - с "Алмазом".

Читать дальше...

Авиапарк МЧС России в Хабаровском крае пополнился новым самолётом-амфибией «Бе-200 ЧС»

МЧС медиа 

МЧС России, выполняя поручение Президента Российской Федерации, данного после локализации масштабных лесных пожаров 2010 года, заключило государственные контракты с ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» на поставку 4 самолетов-амфибий «Бе-200 ЧС» для Хабаровского авиационно-спасательного центра и 4-х самолетов для Красноярского комплексного АСЦ.

Читать дальше...



Китайские рыбаки приняли участие в фестивале «Серебряная корюшка»

«Известия» 

Традиционный международный рыболовный фестиваль «Серебряная корюшка» прошел в 14-й раз в Хабаровском крае. Как передает ИА «Хабаровский край сегодня», в нем приняли участие 22 команды, в том числе одна из Китая.

Самолет Ан-74 МЧС России совершил санитарный рейс

МЧС России 

Сегодня в 15.33 (сах) из аэропорта г. Хабаровска вылетел самолет Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать пациентку 1988 года рождения из г.Оха в г.Южно-Сахалинск для оказания экстренной медицинской помощи.



Авиапарк Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России пополнился новым самолётом-амфибией Бе-200ЧС

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: В Хабаровск с Таганрогского завода-изготовителя в рамках выполнения государственного контракта МЧС России поступил новый самолёт Бе-200ЧС. Он стал уже четвертым самолётом-амфибией, стоящим на вооружении авиаторов Хабаровского авиационно-спасательного ...

Девятов: Сговор США и Китая ведет к переделу Средней Азии и всего мира

Блог сайта «События в мире» 

Кто определяет судьбы мира? О чем Дональд Трамп и Си Цзиньпин говорят за кулисами? При чем здесь Крым, Горный Бадахшан и террористы на границе Туркмении? На вопросы EADaily отвечает военный китаевед Андрей Девятов.
— Вы участвовали в арабо-израильской войне 1973 года, а после работали в Китае. Почему выбор пал именно на Китай?

— Я вышел из стен Военного института иностранных языков Красной армии, где пять лет изучал китайский язык и полет пули. Началась война на Ближнем Востоке, пришлось кого-то сажать в экипажи. Читать дальше...

Жертва школьниц обратилась в полицию из-за фото в хабаровском туалете

Блог сайта «Спутник» 

Несколько дней назад в Хабаровске случилось странное происшествие. В туалете одного из торговых центров города девочки-подростки начали фотографировать женщину, после чего выложили снимки в Сеть. Пострадавшая уже написала заявление в полицию и СК по Хабаровскому краю. Взрослым пора задуматься: торговые центры становятся местом не просто детского досуга, а охоты за приключениями, в том числе криминальными. Этот день для 38-летней Юлии начинался совершенно обычно. Вместе со своими детьми и подругой... Читать дальше...

Почти 20 млн рублей задолжало своим сотрудникам частное охранное предприятие «ГАРТ»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Прокуратура Железнодорожного района г. Хабаровска провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Частное охранное предприятие «ГАРТ», оказывающее охранные услуги на территории дальнего Востока. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры. Установлено, что перед 61 работником предприятия образовалась задолженность по заработной плате за период с ноября 2018 года

Читать дальше...

Команда «Чертаново» успешно стартовала в новой части Олимп-Первенства

Управа района Чертаново Северное 

Футбольная команда «Чертаново» успешно стартовала в весенней части Олимп-Первенства в Хабаровске в воскресенье, 3 марта. Матч «Чертаново»-«СКА-Хабаровск» завершился победой москвичей.

Правлением Фонда ЖКХ рассмотрен годовой отчет за 2018 год, поступивший от Хабаровского края

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

4 марта 2019 года на заседании правления государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ была рассмотрена годовая отчетность за 2018 год, поступившая от Хабаровского края. В отчетах, представленных регионом, содержится информация о ходе реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, а также о ходе выполнения мероприятий по реализации проекта модернизации в […]

Городской этап Гражданского форума Хабаровского края

Агентство социальной информации 

Мероприятие состоится 6-7 марта на площадке Музея изобразительных искусств. Участники обсудят вопросы, связанные с развитием и поддержкой институтов гражданского общества. Эксперты Объединенного ресурсного центра проведут консультации по подготовке заявок на конкурс президентских грантов в 2019 году.

Читать дальше...

Авиапарк МЧС России пополнился новым самолётом-амфибией Бе-200 ЧС

МЧС РФ 

МЧС России, выполняя поручение Президента Российской Федерации, данного после локализации масштабных лесных пожаров 2010 года, заключило государственные контракты с ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» на поставку 4 самолетов-амфибий Бе-200 ЧС для Хабаровского авиационно-спасательного центра и 4-х самолетов для Красноярского комплексного АСЦ.

МЧС получило все шесть самолетов Бе-200, заказанных правительством после катастрофических лесных пожаров 2010 года

Лесной форум Гринпис России 

МЧС России получило все шесть самолетов Бе-200, долгосрочный контракт на производство которых был заключен с ПАО "Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М.Бериева" после катастрофических лесных пожаров 2010 года. Первоначально, согласно распоряжению Правительства РФ от 26 мая 2011 г. № 902-р, поставка всех самолетов предусматривалась до конца 2014 года, но впоследствии в это распоряжение четырежды вносились изменения, отложившие в итоге поставку последнего самолета на 2019 год. Читать дальше...

Американские СМИ утверждают, что раскрыли «секрет» «Посейдона»

«Взгляд» 

Американский журнал The National Interest утверждает, что российский глубоководный беспилотник «Посейдон» разрабатывался с 1989 года; к этому выводу авторы материала пришли, якобы изучив госзаказы по проекту.

Автор публикации Чарли Гао пытался проследить госзаказы по архивам по индексу ГРАУ 2M39, якобы присвоенному комплексу, сообщает «Российская газета».

Читать дальше...

Итоги «Даманской стали-2019»

Rusbandy.ru 

В Хабаровске завершился турнир в младшей возрастной группе (игроки 2008−2009 годов рождения)

Просматривали в Хабаровске 04.03.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Детей готовятся принять 422 летних оздоровительных лагеря в Хабаровском крае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Новые мосты на БАМе будут служить столетие





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Все больше жителей Хабаровского края подают заявки на догазификацию домовладений


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хабаровском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Хабаровск

Высокие технологии. Бизнесмен Резанов рассказал о трендах строительства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net