Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2019

Новости Хабаровска за 07.03.2019

Мелкадзе – обладатель антирекорда "Спартака"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Георгий Мелкадзе провел 10-й в карьере матч за основной состав "Спартака" и установил новый антирекорд московского клуба. Дело в том, что во всех этих встречах красно-белые не сумели добиться победы, потерпев шесть поражений при четырех ничьих. 21-летний форвард превзошел результат Александра Кодылева, в девяти первых матчей которого "Спартак" не мог добиться успеха. (Кирилл Бурдаков) Матчи Георгия Мелкадзе в основном составе "Спартака"

Читать дальше...

У "Спартака" всего два полуфинала Кубка за 10 лет

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" уступил в ответном матче четвертьфинала Кубка России "Уралу" (0:1) и в очередной раз выбыл из борьбы за титул. В последний раз красно-белые выигрывали второй по значимости национальный трофей 16 лет назад, а за последние 10 сезонов всего дважды добирались до полуфинала. И в 2011, и в 2018 годах спартаковцы уступили по пенальти – сначала ЦСКА, затем "Тосно". Результаты "Спартака" в девяти последних розыгрышах Кубка России

Читать дальше...



В Хабаровске проводится проверка по информации, размещенной в СМИ, о травмировании пятилетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ размещена информация о том, что в Индустриальном районе Хабаровска при выходе из общественного транспорта пятилетний ребенок получил травму, поскольку водитель автобуса преждевременно закрыл двери. В медицинском учреждении серьезных повреждений у девочки не обнаружили, диагностировали ушибы мягких тканей.

Суд в Хабаровске отправил фигурантов дела "Мужского государства" за решетку

«Вести» 

В Хабаровске суд четверых фигурантов так называемого дела "Мужского государства" отправил отбывать заключение в неволе. Младшему из них 19, старшему 21. Они состояли в закрытой группе в одной из соцсетей и распространяли запрещенные материалы. Только многих удивило то, что основатель паблика, "национал-патриарх" Владислав Поздняков, отделался двухлетним условным сроком.

«В занятиях иконописью самое главное – постоянство»

Pravoslavie.ru 

Иеромонах Макарий Флорес

Аргентинский католический миссионер – в прошлом, а сейчас – насельник Донского монастыря рассказал о своем пути из Сан-Рафаэля в Хабаровск и Москву, а также о переводах православных богослужебных текстов на испанский, о послушании просфорника и своих занятиях иконописью.



Патриархат и национализм. Хабаровчан, призывавших «бить бабу по лицу» посадили в тюрьму за экстремизм

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Хабаровск. Хабаровчане из интернет-сообщества «Мужское государство», известного по мемам «Бей бабу по ***** (лицу)», получили до четырех лет колонии общего режима по статье об экстремизме. Об этом сообщает Lenta.ru.

07.03.2019 20:53 : В Петербурге не удалось добиться согласования митинга за свободу интернета – организатор митинга

«Эхо Москвы» 

В Петербурге не удалось добиться согласования митинга 10 марта за свободу интернета. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» один из организаторов митинга «Против изоляции рунета» Михаил Светов.
«В Петербурге не удалось добиться разрешения властей. Сейчас мы не можем позволить себе проводить несанкционированные митинги, так как, объективно оценивая свои силы, мы понимаем, что не сможем защитить своих активистов юридически, и не хотим подставлять людей», — сказал он.
М.Светов добавил... Читать дальше...

Аплодисменты под занавес

«Кузбасс» 

В пятницу, 8 марта, кемеровский «Кузбасс» в ответном матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России встретится в Хабаровске со «СКА-Нефтяником».

Читать дальше...

«Североуральская горнорудная компания» начнет добычу золота в Свердловской области

Блог сайта «Спутник» 

Фирма получила участок с запасами в 583 кг золотаНа рынке золотодобычи Свердловской области появился новый игрок. ООО «Североуральская горнорудная компания» получило лицензию на добычу и разведку золота на Вилюйской площади. Объем запасов категории С1 на участке оценивается в 206 кг, С2 – 377 кг рудного золота. Ресурсный потенциал участка площадью более 48 квадратных километров по категории Р1 составляет 34700 кг,  Р2 – 116 000 кг. За право добычи и разведки на площади в течение 25 лет  компания заплатила на торгах более 118 млн рублей. Читать дальше...

Свердловская область вошла в ТОП-10 рейтинга по благоустройству городской среды

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Минстрой России опубликовал итоги реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году. Свердловская область вошла в десятку регионов, успешно реализовавших проект. В рейтинге регионов России Свердловская область заняла седьмую строчку вместе с Томской областью, Ханты-Мансийским АО, Чеченской Республикой и Хабаровским краем. Лидером рейтинга стала Московская область с 82 баллами, у Свердловской области – 72 балла. В рейтинговом голосовании принял участие 81 регион РФ. Рейтинг был составлен на основе 28 критериев. Читать дальше...

Александр Григорян: «Если СКА проиграет в дерби, то будет повод поменять Евсеева на Поддубского»

News.sportbox.ru 

Бывший главный тренер «Луча» и «СКА-Хабаровска» Александр Григорян перед дальневосточным дерби в рамках 26-го тура ФНЛ поделился своим мнением о возможной отставке Вадима Евсеева, а также заметил, что для любого тренера подобные матчи — серьезный стресс.

В управлении по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю поздравили ветеранов и действующих сотрудниц с 8 марта

МВД России 

На торжественном мероприятии, приуроченном к Международному женскому дню, начальник УВМ УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Марина Довгий поздравила ветеранов подразделения с 8 марта. Поздравлять тех, кто много лет посвятил службе в органах внутренних дел с праздниками, уже давно стало доброй традицией.

Ил-62 - первый советский реактивный самолёт, способный совершать межконтинентальные перелёты.

Foto-history.livejournal.com 

Ил-62 - «символ целой эпохи»


2 января 1963 года состоялся первый полёт легендарного советского лайнера Ил-62. На протяжении почти четырёх десятилетий он был основой дальнемагистральной авиации СССР. Также самолёт выполнял функцию борта номер один — на нём летали генеральные секретари ЦК КПСС Леонид Брежнев, Юрий Андропов, Константин Черненко и Михаил Горбачёв. Современный парк Ил-62 составляет около десяти машин — их используют МЧС, ВКС и Управление делами президента России.


Первый... Читать дальше...

В Хабаровске участковые уполномоченные полиции поздравили жительниц города с весенним праздником 8 марта

МВД России 

Накануне Международного женского дня старший участковый уполномоченный ОП №2 УМВД России по г. Хабаровску майор полиции Виталий Олисов одним из первых поздравил представительниц прекрасного пола, проживающих на закрепленном административном участке с весенним праздником.

Основатели «Мужского государства» в Хабаровске получили реальные сроки

Ryb.ru (Рыбинск) 

Хабаровский суд вынес приговор четырем фигурантам дела о создании экстремистского сообщества «Мужского государства», всех приговорили к реальным срокам. В карточке дела сообщается, что двоих студентов признали виновными в создании экстремистского сообщества, а еще двоих наказали как его участников, пишет «Фонтанка.ру». 21-летний студент и электромонтер Данил Абросов и 19-летний Александр Исаков получили по два года и […]


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Тихоокеанская звезда 

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

8 Марта - замечательный праздник, который приносит в нашу жизнь весну, тепло и нежность! Это хороший повод сказать слова благодарности и любви нашим дорогим женам, матерям, сестрам, дочерям.
Мы любим и гордимся вами, ценим за ваше душевное тепло и понимание, признательны за мудрость и терпение, красоту и обаяние. Вы вдохновляете нас на новые достижения и победы.
Сегодня вместе с вами мы воплощаем... Читать дальше...

В Хабаровске представительницы прекрасной половины городской полиции разыграли награды весеннего турнира по дартсу

МВД России 

В преддверии Международного женского дня в управлении МВД России по г. Хабаровску прошел турнир по дартсу. За звание самой меткой метательницы спортивных дротиков состязались 37 представительниц прекрасной половины из девяти различных подразделений ведомства. Об участии заявили сборные строевых подразделений, отделов полиции. Отдельные сборные выставили сотрудницы дежурной части, отдела по работе с личным составом, отдела участковых уполномоченных и ПДН.

«Я – заметный и яркий»: в Орловской области школьникам расскажут о правильном использовании световозвращателей

ИнфоОрел 

В период с 11 марта по 10 апреля в шести регионах России (Орловская область, Курская область, Калужская область, Хабаровский край, Камчатский край, Красноярский край) с охватом более 13 000 учащихся пройдёт специальная профилактическая акция.

Просматривали в Хабаровске 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Школьники и учителя Хабаровска уверенно заявили о себе на всю страну — Сергей Кравчук


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

В Хабаровском крае паводок привел к подтоплению двух поселков





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

Все больше жителей Хабаровского края подают заявки на догазификацию домовладений


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Хабаровском крае


Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры



Хабаровск

На «Развитие транспортной инфраструктуры России» планируют потратить более 10 триллионов рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net