Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2019

Новости Хабаровска за 24.03.2019

В России спрос на новые электрокары вырос в пять раз

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

По данным агентства «Автостат», Российский рынок электромобилей за пару месяцев нового 2019 года стал составлять 47 единиц, т.е. больше в 5 раз по сравнению с предыдущим годом.

Читать дальше...

Павел Колобков поздравил победителей и призёров Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

Минспорт России 

Сегодня, 24 марта, в подмосковном Щёлково Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков посетил финальные турниры Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд мальчиков и девочек 10-11 лет и 12-13 лет (общероссийский проект «Мини-футбол – в школу»). 

Читать дальше...

«Тележка помощи»: первые успехи

Pravostok.ru 

Акция «Тележка помощи», запущенная Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии совсем недавно, уже приносит первые и обнадеживающие плоды.



Настоятель Покровского храма встретился с представителем содружества "Анонимные алкоголики"

Pravostok.ru 

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы города Хабаровска иерей Сергий Аникин встретился с представителем содружества «Анонимные алкоголики». Группа этого сообщества под названием «Уют» действует при Покровском храме с ноября 2014 года.

Глава Приамурской митрополии совершил чинопоследование с чтением акафиста Страстям Христовым

Pravostok.ru 

24 марта 2019 года, в Неделю 2-ю Великого поста, в храмах Хабаровской епархии была совершена первая в этом году служба Святых Страстей Христовых – Пассия. Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий совершил чинопоследование с акафистом Божественным Страстям Христовым в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска.

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд

Rotor-Volgograd.ru 

Игорь ЧугайновИгорь МеньщиковАнзор СанаяФНЛ. Тур 28"Луч" - "Тюмень" - 1:1"Томь" - "Мордовия" - 1:0"Ротор" - "Сибирь" - 2:0"Чертаново" - "Тамбов" - 0:1"Сочи" - "СКА-Хабаровск" - 2:0"Шинник" - "Армавир" - 0:0"Факел" - "Балтика" - 1:1"Спартак-2" - "Нижний Новгород" - 1:2"Химки" - "Зенит-2" 3:0Матч "Авангард" - "Краснодар-2" перенесён на 15 мая 2019 года.Видеоматериал: ФК "Ротор"

Тамбов обыграл на выезде Чертаново

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Футболисты Тамбова обыграли Чертаново в выездном матче 28-го тура первенства ФНЛ.Игра, прошедшая в Москве, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол на 58-й минуте забил Владимир Обухов.Тамбов возглавляет первенство ФНЛ, набрав 57 очков. Чертаново (42) занимает шестое место.Результаты других игр дня:Ротор (Волгоград) Сибирь (Новосибирск) 2:0,Сочи СКА-Хабаровск - 2:0,Факел (Воронеж) Балтика (Калининград) 1:1,Шинник (Ярославль) Армавир - 0:0.pbИсточник: /b a... Читать дальше...



Холодно-горячо: зачем военные коммунальщики отапливают улицы и замораживают квартиры?

Ирина Будеева 

За отопительный сезон специалисты хабаровского филиала АО «Дальневосточная генерирующая компания» зафиксировали уже более полутора тысяч фактов перегревов в жилых и административных зданиях города. Больше всего замечаний у энергетиков возникло к коммунальщикам Минобороны.

Читать дальше...

Российский рынок новых электромобилей вырос в 5 раз

Блог сайта «АВТОКЛУБ» 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», объем рынка новых электромобилей в России по итогам первых двух месяцев 2019 года составил 47 единиц. Этот результат в 5 с лишним раз больше, чем в прошлом году (9 шт.).

Читать дальше...

Погода - не помеха: в Волгограде посмотреть на игру "Ротора" и "Сибири" пришли более 8,5 тыс человек

ИА "Высота 102.0" 


Матч между волгоградским "Ротором" и  новосибирской "Сибирью" посетили более восьми с половиной тысячи болельщиков. Как стало известно ИА "Высота 102", посмотреть на футбольную баталию 28 тура ФНЛ Олимп первенства России пришли 8574 зрителя. В большинстве своем они поддерживали волгоградскую команду. Особенно бурно фанаты отреагировали на гол, который на 39 минуте забил гостям волгоградский нападающий Анзор Саная. 

Волгоградцев не остановил прогноз погоды и не испугал хлынувший в конце первого тайма ливень. Читать дальше...

Фотограф из Благовещенска сравнил его с Хабаровском

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Гостем программы «Простые вопросы» на «Альфа-канале» стал известный фотограф из Благовещенска Антон Шевченко. Речь шла о том, где лучше обстоят дела с выставками, в том числе фотографий, – в Благовещенске или в Хабаровске.

Читать дальше...

Хабаровские пожарные спасли мать и детей и отстояли от огня дом

РИА "Восток-Медиа" 

В Хабаровском крае произошло несколько серьёзных пожаров, в которых не обошлось без пострадавших. Местным спасателям удалось отстоять от огня дом, а также эвакуировать хозяев квартир, которые отравились угарным газом, сообщает РИА «Восток-Медиа со ссылкой на transsibinfo. Возгорание квартиры, расположенной на 7-ом этаже, случилось в доме на Локомотивной в Хабаровске. К моменту приезда пожарных из окон жилища вырывался дым, также оказался сильно задымлён весь подъезд девятиэтажки. Во время разведки... Читать дальше...

Только что «СКА-нефтяник» в Хабаровске разгромил московское «Динамо»

VestiRegion.ru 

Несколько минут назад «СКА-нефтяник» (Хабаровск)  на десятитысячной арене «Ерофей» в присутствии 5205 зрителей убедительно обыграл московское «Динамо» (Москва) — 9:3. Это уже второй матч финальной серии чемпионата России по хоккею с мячом. В составе победителей отличились Юрий Викулин (дважды), Александр Ким, Алан Джусоев, Артем Бондаренко (трижды), Эрик Петерссон и Павел Рязанцев. У «Динамо» забивали Павел Пожилов, Дмитрий Барбаков и Владислав Тарасов. Хабаровский клуб повел в серии […]

Оперативная обстановка на территории Хабаровского края на 24 марта 2019 г.

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Техногенные пожары За прошедшие сутки в населенных пунктах на территории края ликвидировано 46 пожаров, из них в жилом секторе – 7, на прочих объектах – 39. Для ликвидации загораний и пожаров привлекались 546 человек и 134 единицы техники.<br ...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





В Хабаровске огнеборцы при пожаре в пятиэтажке спасли мать и двух детей

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Сообщение о возгорании в жилом пятиэтажном доме на улице Даниловского краевой столицы поступило на пульт пожарно-спасательной службы города Хабаровска в 01.12 (хбр) 24 марта 2019 года. Оперативно прибывшие к месту вызова пожарные отделения незамедлительно ...

"Простые вопросы": Антон Шевченко

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Тема: о фотографии

– Здравствуйте. В Хабаровске не так давно прошла персональная выставка известного благовещенского фотографа Антона Шевченко. О современных тенденциях в фото и не только, в целом о фотографии, сегодня поговорим в программе. Антон, добрый день.

Читать дальше...

Митинг против дурнопахнущего НПЗ провели в Комсомольскн-на-Амуре

Наш город (Комсомольск-на-Амуре) 

Сегодня на улице Городской прошёл митинг граждан, протестующих против неопознанных выбросов расположенного рядом нефтезавода. Что характерно — неприятный химический запашок стоял здесь непосредственно в день протестного мероприятия. На участке возле остановки собралось около 200 человек, многие хоть и не вышли на улицу, но наблюдали за происходящим с лоджий и балконов. Среди участников были и те, кто здесь не живёт, но специально приехал сюда на митинг. Количество участников организатор митинга активист... Читать дальше...

Хабаровские орланы становятся помойными птицами

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Занесённые в Красную книгу белохвостые орланы из Хабаровского края всё чаще уподобляются живущим на свалках воронам. К такому выводу пришли специалисты «Заповедного Приамурья», анализируя поступающие с установленных на птицах прошлым летом японскими учёными датчиков данные.

Просматривали в Хабаровске 24.03.2019

Показать еще...
Спорт в Хабаровском крае
Хабаровский край

Школьники и учителя Хабаровска уверенно заявили о себе на всю страну — Сергей Кравчук


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Хабаровском крае
Хабаровский край

На севере Хабаровского края приступили к строительству амбулаторий


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Хабаровском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Хабаровск

В Хабаровском крае решили за три года избавиться от бродячих собак на улицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net