Главные новости Грозного
Грозный
Март
2019

Новости Грозного за 05.03.2019

Кто вышел в финал конкурса "Лидеры России" от СКФО

Блог сайта «Газета.ru» 

Финалистами конкурса управленцев "Лидеры России" от Северо-Кавказского федерального округа стали 30 участников, преодолевшие испытания окружного полуфинала, который прошел в Пятигорске еще в конце прошлого года. "Газета.Ru" поговорила с некоторыми из них и выяснила, какие цели они ставили себе, принимая участие в конкурсе, и чего ждут от финала.

Читать дальше...

Чеченский министр Умаров прекратил дискуссию с блогером Абдурахмановым

«Кавказский узел» 

Решение прервать дискуссию Джамбулат Умаров объяснил нежеланием Тумсо Абдурахманова вести конструктивный диалог. Жители Чечни связали окончание спора с заочным участием в нем Рамзана Кадырова.



Где в России больше всего пьют вина

«INFORMER» 

Центр изучения федерального и регионального рынков алкоголя составил рейтинг, в котором назвал регионы России, лидирующие по потреблению вина. Данные, основанные на информации ЕГАИС, обнародовал сайт RT.

Читать дальше...

Эксперты АПЭК назвали самых влиятельных губернаторов февраля

«Клуб Регионов» 

Врио губернатора Сахалина Валерий Лимаренко, назначенный на пост в декабре 2018г., за неполных три месяца работы в новой должности сумел оказаться в группе глав регионов с сильным влиянием, поднявшись со стартовой 71-й позиции на 38-е место. Самыми влиятельными российскими губернаторами, как и в январе, остаются мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и глава Татарии Рустам Минниханов.



Итальянцы помогут чеченцам в борьбе с мусором

Kavkazr.com 

Мусорную проблему в Чечне будут решать с помощью бизнесменов из Италии. Итальянская компания "Хафнер" построит в республике завод по переработке мусора. Проект обойдется в сумму 1,9 млрд рублей, сообщает "Чечня сегодня". Представитель компании "Хафнер" Клаус Ладинзер и глава правительства Чечни Муслим Хучиев подписали меморандум о взаимодействии в развитии и внедрении энергосберегающих и энергоэффективных технологий. По словам итальянского бизнесмена, проект, который они предполагают осуществить в Чечне... Читать дальше...

Определены регионы, лидирующие по количеству выпитого вина

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Подмосковье вошло в тройку субъектов РФ, где этого напитка выпито больше всего.

Лидирует в России по количеству выпитого вина Ненецкий автономный округ, где в среднем на каждого жителя приходится 0,65 литра этого алкогольного напитка, сообщает RT со ссылкой на исследование Центра изучения федерального и регионального рынка алкоголя.

Читать дальше...

Сбежавший активист из Ставрополя поддержал акцию в поддержку ЛГБТ Чечни во Франции

NewsTracker.ru 

Во французском городе Бордо прошла акция в защиту ЛГБТ-сообщества в Чеченской республике, указал на своей странице в социальной сети сбежавший во Францию ставрополец Кирилл Бобро. Бобро был задержан в 2017 году за хранение наркотиков в крупном размере. Суд приговорил его к полутора годам лишения свободы. Ранее он выступал за легализацию легких наркотиков и отмену наказания за употребление тяжелых. После отбывания срока он перебрался во Францию. Здесь он недавно публично озвучил девиз запрещённой в РФ нацистской УПА... Читать дальше...

Социальные вопросы осужденных исправительной колонии №2 рассмотренны представителями районной администрации

УФСИН России по Чеченской Республике 

В исправительной колонии № 2 УФСИН России по Чеченской Республике под руководством старшего специалиста группы социальной защиты осужденных Макки Саккозовой совместно с сотрудниками воспитательного отдела, и психологической службы был организован  «Вечер вопросов и ответов на социальные темы для осужденных», с приглашением специалистов различных служб, социальной защиты населения Чеченской Республики.
В мероприятии приняли участие:
заместитель главы администрации Наурского муниципального района Тимур Такаев... Читать дальше...

Жительницу Чечни выселят из квартиры из-за долга в 3 млн рублей

NewsTracker.ru 

Банк в Чечне добился выселения должницы из квартиры за невыплаты по ипотеке, сообщает республиканское управление Федеральной службы судебных приставов. Жительницу Грозного выселят из квартиры, купленной в ипотеку. Как сообщили в службе судебных приставов, банк-кредитор обратился в суд из-за систематических невыплат взносов. Заемщица накопила долг около 3 миллионов рублей. Суд удовлетворил требования банка и постановил изъять двухкомнатную квартиру площадью 43 квадратных метра в пользу кредитной организации. Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Во выполнение закона

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Руководитель Управления федеральной службы судебных приставов России по Чеченской Республике Абдула Алаудинов провел...

ЧЕЧНЯ. Школы Курчалоевского района получили 500 компьютеров от фонда Кадырова

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ.  На недавнем совещании Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым была озвучена проблема, заключающаяся в недостаточном оснащении...

Просматривали в Грозном 05.03.2019

Спорт в Чечне
Чечня

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чечне
Чечня

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов





Путин в Чечне
Чечня

РУС в Чечне подготовил двухмесячные курсы «Экипаж танка Т-72»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чечне
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чечне


Частные объявления в Грозном, в Чечне и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Грозный

Юран уволен с поста главного тренера «Пари НН» после поражения от «Ахмата»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net