Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 31.08.2020

Иван Вырыпаев: «Я даю этому миру еще один шанс»

WomenBox 

Закрытая премьера спектакля UFO состоится 6 сентября в Центре имени Вс.Мейерхольда, там же спектакль планируется играть для широкой публики весь театральный сезон. На 15 сентября намечена премьера киноверсии на фестивале "Кинотавр" в Г. Сочи, после которой фильм-спектакль будет доступен на мультимедийной платформе Okko. Сможет ли Иван Вырыпаев, живущий между Польшей и Россией присутствовать на премьере […]

Она идеальна: «ангел» Victoria’s Secret Барбара Палвин показала роскошное тело в крошечном бикини

WomenBox 

Барбара Палвин славится своей нестандартной в модельном бизнесе фигурой – девушка обладает достаточно пышными формами. Тем не менее, она сумела стать одной из самых успешных и популярных «ангелов» Victoria's Secret. Сейчас, когда марка переживает не лучшие времена и отменила ежегодные показы, посланницы известного бренда демонстрируют новинки в сети. Несколько часов назад Палвин примерила кмплект леопардовой […]



Для мужчин придумали особую модель бикини

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Необычную модель пляжного костюма для мужчин придумали и запустили в производство два предприимчивых канадца по имени Чад Саско и Тейлор Филд. Их детище представляет собой нечто вроде борцовского трико, но на одно плечо. Бизнесмены назвали новинку «мужским бикини», или Brokini.

Читать дальше...

«Барселона» не будет наказывать Месси за двойной демарш

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На днях легендарный Лионель Месси, ныне выступающий за «Барселону», два раза подряд грубо нарушил дисциплину, не явившись на медосмотр, чтобы сдать тест на коронавирус, и отказавшись участвовать в первой тренировке команды. По правилам, подобные выходки караются крупными штрафами: смутьяна должны были бы лишить четверти его немаленькой зарплаты. Однако Месси, судя по всему, подобные неприятности не грозят: руководство клуба боится ему перечить.

Читать дальше...

«Розовые волосы — мечта с детства»: Семенович в сливовом халате показала, как выглядела бы со стрижкой под каре

Блог сайта «Телепрограмма» 

40-летняя Анна Семенович решилась на смену имиджа. Правда экс-солистке группы «Блестящие» удалось обойтись без помощи визажистов и парикмахеров. Для своего импровизированного эксперимента певица всего лишь купила парик. На свежем снимке поп-дива предстала в сливовом шелковом халатике и лавандовых тапочках с перьями.

Читать дальше...



Подловили: Моргенштерн отдыхает с бывшей возлюбленной

PeopleTalk.ru 

И сколько бы не отнекивались, все и так давно понятно! Моргенштерн (22) и его бывшая девушка Дилара, кажется, снова встречаются. Возлюбленные все время проводят вместе, живут в одном доме, да и целоваться на камеру совсем не стесняются. Однако, несмотря на все это, не торопятся объявлять о воссоединении, а на вопросы подписчиков Дилара просто отвечает, что […]

Читать дальше...

Варшавер рассказал о состоянии Певцова

Блог сайта «Культуромания» 


Состояние народного артиста России Дмитрия Певцова, который накануне был госпитализирован с воспалением легких, удовлетворительное. Об этом в интервью РИА-Новости рассказал директор театра «Ленком» Марк Варшавер.

По словам Варшавера, Певцов продолжает лечение в Коммунарке. «Состояние актера удовлетворительное», — сказал он.

Накануне Дмитрий Певцов был госпитализирован с диагнозом воспаление легких. Отмечалось, что тест актера на короновирс показал отрицательный результат. Читать дальше...

Охлобыстин назвал самый страшный город юга России

Блог сайта «Культуромания» 


Российский актер Иван Охлобыстин признался, что ему не нравится Новороссийск. В интервью «КП — Кубань» он назвал город «странным местом», отметив, что считает его «самым страшным» городом юга страны.

«Там цементный завод и никакой гламур не может прилепиться. Самый страшный город из южных, прости меня, Господи»! — сказал артист.

При этом соседний Геленджик пришелся Охлобыстину по душе. По словам актера, этот город вызывает у него «самые романтические чувства».

Ранее «Культуромания» сообщала о том... Читать дальше...

Розовый противогаз и щупальца осьминога: Леди Гага удивила зрителей VMA масками от-кутюр

Daily.Afisha.ru 

Мода будущего

Осталось выяснить, насколько они эффективны.

За время пандемии маски стали не только необходимым средством защиты, но и привычным аксессуаром, который теперь подбирают под наряд. Ведь без них нельзя находиться практически нигде, особенно это касается США — лидирующей по количеству заболевших коронавирусом стране. Все меры предосторожности соблюдались и на прошедшей на выходных церемонии MTV VMA, куда даже звезд пустили только в масках. Конечно, самые необычные дизайнерские шедевры продемонстрировала Леди Гага. Читать дальше...

«Игра на выживание»: долгожданный сериал осени уже сегодня в 22.00 на ТНТ

Марина Томиссар 

Сегодня в 22:00 в эфире ТНТ и на видеоплатформе Premier появится один из самых ожидаемых проектов осени, приключенческий триллер «Игра на выживание» с Игорем Верником, Алексеем Чадовым и Александрой Бортич в главных ролях. Новый сериал рассказывает об экстремальном проекте, который в одночасье из телевизионного реалити превращается в реальность.

Читать дальше...

Макс +100500 попросил ютьюб-ветеранов сделать обзоры на классические видеомемы

Daily.Afisha.ru 

Видеоблогеры

Известному ютьюб-шоу «+100500», в котором блогер Максим Голополосов делает реакции на видеомемы, исполнилось 10 лет — первая серия вышла 29 августа 2010 года. Чтобы отметить юбилей, Голополосов попросил ветеранов российского ютьюба записать реакции на классические видеомемы в своем стиле.

Читать дальше...

От боли до сыпи: 8 признаков рака груди, на которые надо обязательно обращать внимание

Passion.ru 

Как известно, болезни не знают возраста. И онкология не исключение, для нее вы не можете быть слишком молоды, слишком успешны, слишком спортивны или слишком известны. Потому остается только прислушиваться к своему телу, чтобы не пропустить сигналы тревоги, которые оно посылает.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





В Подмосковье в сентябре пройдет 241 экскурсия «Активного долголетия»

Блог сайта «Культуромания» 


В сентябре в Московской области в рамках программы «Активное долголетие» пройдет более 240 экскурсий. Об этом со ссылкой на региональный комитет по туризму сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Отмечается, что в сентябре запланирована 241 поездка для жителей 59 муниципалитетов области. В программе принимают участие более 150 объектов — 77 музеев, 53 храма, 7 усадеб, 6 выставочных и культурных центров, 5 картинных и художественных галерей.

Проект «Активное долголетие»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net