123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 31.08.2020

Ирина Шейк в вызывающе сексуальном шелковом платье гуляет с дочерью — и с ними главный сердцеед Голливуда

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Ирина Шейк впервые за долгое время попала в объективы папарацци вместе с дочерью: этим летом модель чаще удавалось "подловить" соло на улицах Нью-Йорка. Ирина вывела трехлетнюю малышку Лею де Сену в парк, выбрав для неспешной семейной прогулки наряд, больше подходящий для романтического свидания. 

Читать дальше...

Кэти Перри честно показала, как выглядит в одном нижнем белье спустя пять дней после родов

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Кэти Перри впервые стала мамой 27 августа. Поп-дива родила Орландо Блуму дочь, которую назвали Дэйзи Дав, причем артистка с большим трудом уговорила возлюбленного на это имя. Певица не привыкла стесняться - она откровенно рассказывала обо всех сложностях, связанных с беременностью и не скрывала свои располневшие формы. После родов Кэти тоже не стала смущаться - и продемонстрировала, как выглядит ее тело спустя всего пять дней. 

Читать дальше...

Трансы

WomenBox 

Мужчины, предпочитающие проводить время в обществе транссексуалок, могут больше не ездить в другие страны для поиска раскованных спутниц на одну ночь. На сайте transseksualki.su — есть множество привлекательных красоток транссексуалок, предлагающих приятно провести время на коммерческой основе. Стоимость услуг не столь высока, как если проводить подобный отдых в Таиланде или любой другой стране, славящейся подобными […]



Банда «попрыгунчиков»: чему советские грабители научили немецких диверсантов

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Банда «живых покойников», прославившаяся как «Питерские попрыгунчики» два года (1918-1920) держала жителей Петрограда в страхе. Оригинальная методика сделала обычных грабителей легендарными, и у них появилось немало подражателей. Даже агенты Абвера взяли этот способ грабежа на вооружение, сея панику в Москве, к которой осенью 1941 года приближались гитлеровские войска...

Читать дальше...

Чебоксарский международный кинофестиваль-2020 отменен

Блог сайта «Культуромания» 


В Чувашии отменили проведение Чебоксарского международного кинофестиваля, сообщает ТАСС. Решение было принято в связи с пандемией коронавируса.


Отмечается, что смотр перенесен на следующий год — он пройдет с 20 по 26 мая 2021 года. Организацией смотра в установленные сроки поручено заняться региональному кабмину.


Чебоксарский кинофестиваль был учрежден в республике в 2008 году. С 2010 году программную дирекцию фестиваля возглавляет... Читать дальше...

«Это не соответствует никаким международным нормам. И произошедшая в 2014 году аннексия Крыма действительно была варварской и агрессивной», — Водонаева

WomenBox 

В интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону российская телеведущая, скандальная звезда Instagram и бывшая участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева высказалась относительно аннексии Крыма, пишет Replyua.net. Так, знаменитость открыто заявила, что Россия в 2014 году варварски и агрессивно отобрала земли соседней страны и в будущем Кремлю придется за это заплатить. При этом Водонаева указала, что российская сторона, […]

Названа дата премьеры политического боевика «Шугалей 2» на НТВ

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Шестого сентября на телеканале НТВ покажут долгожданную картину «Шугалей 2» - продолжение основанного на реальных событиях фильма, который вызвал широкий общественный резонанс не только в России, но и во многих других странах. По словам авторов проекта, вторая часть получилась куда более тяжелой и мрачной, чем предыдущая, и представляет собой не столько приключенческий боевик, сколько политический триллер.

Читать дальше...

45-летняя Ева Лонгория демонстрирует спортивную фигуру в откровенном купальнике

WomenBox 

Ева Лонгория провела выходные ярко – она наслаждалась солнцем, купанием в океане и романтическими прогулками по побережью. А также, само собой, заодно пополнила коллекцию снимков в купальниках. 45-летняя звезда поделилась фото, на котором позирует в белом купальнике необычного кроя, украшенном пикантными вырезами на бедрах и груди. Образ дополнила тонкая золотая цепочка. Ева сидит на фоне […]



Шпион с золотой битой: невероятная жизнь спортсмена и разведчика Морриса Берга

«MAXIM Online» 

Герой этой статьи (и фильма «Шпионская игра») — легендарный бейсболист Моррис Берг, по совместительству шпион, который развалил ядерный проект Гитлера, дружил с Рокфеллером и Эйнштейном, а также пудрил мозги красоткам от Каракаса до Токио.

На Первом канале стартует пятый сезон шоу «Три аккорда»

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Уже 13-го сентября на Первом канале стартует очередной, пятый по счету, сезон музыкального шоу «Три аккорда», содержание которого, по словам его создателей, составляют «авторская песня и самая душевная музыка». Популярные исполнители, как и в прошлые годы, представят на суд публики собственные версии знаменитых песен, многие из которых фактически имеют статус народных.

Читать дальше...

Непростой трейл и весёлые сложные моменты

«Diets.ru» 

Всем привет! Вчера я опять расширила свой кругозор и выбралась ненадолго из зоны комфорта. Пару недель назад мы обнаружили один трейловый забег в Германии, один из тех, которые из-за короны не отменили. Небольшой, с пару сотней стартующих, предлагалось три дистанции - 14, 30 и 58. По горочкам. За 58 давали три пункта для Монблана (важный момент для нас), поэтому недолго думали зарегились на 58 км...

Беременная Джиджи Хадид поделилась кадрами из фотосессии

Блог сайта «SPLETNIK» 

Почти все девять месяцев беременности 25-летняя Джиджи Хадид не появлялась на публике и не рассказывала о подготовке к появлению первенца на свет. В июле модель заявила фолловерам в инстаграме, что расскажет об этом важном периоде в жизни и покажет фото, когда наступит подходящий момент.  И он наступил в конце последнего триместра.

Читать дальше...

Названы главные российские режиссеры десятилетия

Блог сайта «Культуромания» 


Издание «Бюллетень кинопрокатчика» представило список главных российских режиссеров десятилетия.


Отмечается, что при составлении рейтинга учитывались авторы фильмов, вышедших с 2010 по 2019 годы, которые собрали в прокате более 10 миллионов рублей. Другими критериями отбора стало участие картины в российских и международных конкурсах, размер аудитории фильма, бюджет, уровень медийности и другие факторы.


Первую строчку рейтинга занял Андрей Звягинцев («Левиафан»)... Читать дальше...

В суде впервые озвучили показания Ефремова, которые он дал сразу после ДТП

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Пресненском суде сторона обвинения впервые озвучила показания Михаила Ефремова, которые он дал через 9 дней после смертельной аварии – 17 июня 2020 года. Согласно документу, в тот момент заслуженный артист прекрасно помнил трагическое происшествие и полностью признавал свою вину.

Читать дальше...

Вспомнить все: как сейчас выглядят близнецы из «Ворониных»

PeopleTalk.ru 

Помнишь тех очаровательных близнецов из телесериала «Воронины», который выходит на экраны уже больше 10 лет — с 2009-го? Их в проекте сыграли братья Артём и Роман Пенчуки, которым на момент начала съёмок было всего по два года! Сейчас ребятам уже 13 лет, и их уже записали в список завидных женихов! В Instagram на их аккаунт, […]

Читать дальше...

Загитова будет вести «Ледниковый период» на Первом канале

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Олимпийская чемпионка Алина Загитова пошла работать на Первый канал. 18-летняя фигуристка после долгих переговоров согласилась стать ведущей популярного проекта «Ледниковый период», который стартует в эфире в сентябре. Спортсменка станет напарницей коллеги – Алексея Ягудина.

Читать дальше...

Кинотеатры Петербурга могут заработать раньше заявленного срока

Блог сайта «Культуромания» 


Кинотеатры Санкт-Петербурга могут открыться раньше заявленного срока 20 октября. Об этом заявил вице-губернатор города Евгений Елин. По его словам, открытие кинозалов и фуд-кортов может состояться уже 12 сентября.


Елин отметил, что власти хотят посмотреть, как повлияет на заболеваемость начало учебного года. «Если последствия не будут крайне неблагоприятными, то будем дальше снимать ограничения», — сказал Елин.


В настоящее время в Санкт-Петербурге действует только один кинотеатр... Читать дальше...

Принц Гарри не может вернуться в Великобританию из-за пандемии

Znamenitka.ru 

Принц Гарри рассказал, что уже несколько месяцев не может вернуться в Великобританию. Причиной этому стала пандемия коронавирусной инфекции. Недавно появилась информация о том, что принц Гарри собирается приехать в Великобританию. Посетить Лондон ему было нужно для того, чтобы решить вопрос с визой. Однако всё сложилось не так, как планировал герцог. Накануне принц Гарри и его супруга Меган Маркл провели прямой...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net