123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 31.08.2020



Жареная курица, мороженое и конфеты: любимая вредная еда знаменитостей

PeopleTalk.ru 

Даже у знаменитостей, которые прослыли фанатами ЗОЖ, есть свои слабости. Например, они иногда могут позволить себе съесть упаковку Oreo или жареную курочку с кока-колой. Рассказываем, без какой вредной еды не могут жить некоторые селебрити! Джиджи Хадид Мы недавно писали, что Джиджи (25) следит за питанием и любит свежие салаты. Однако модель не отказывает себе и […]

Читать дальше...

Шутки понедельника и буржуи

«MAXIM Online» 

Ежедневный дайджест авторского юмора с авторской орфографией.

Смотрите также:

17 лучших шуток последней недели августа

Еще 17 лучших анекдотов августа

Идиотизмы из прошлого: 1983-й год (выпуск №14)



Гости на пороге — Горячие бутерброды на сковороде за 5 минут

WomenBox 

Дополнительно Назначение: На полдник, На вечеринку Блюдо: Закуски Приготовление: Жарить, Охлаждённым, Недорого, Кухонная плита, Горячим, Смешивать Еще→ Тип рецепта: Видео-рецепт Ингредиенты: Яйца, Хлеб

Брайан Остин Грин не отчаялся вернуть Меган Фокс: «Никогда не говори «никогда»

WomenBox 

Пока Меган Фокс влюблена и счастлива в новых отношениях с рэпером Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бейкер), ее бывший супруг Брайан Остин Грин все еще не оставляет надежды вернуть все как было. Об этом, а также о том, что он думает о бойфренде Меган, актер рассказал во время live-сессии со своими подписчиками в […]

Ослепительно красивая: 46-летняя Виктория Бекхэм в облегабщем платье вызвала восторг в сети

WomenBox 

Виктория Бекхэм показала очередное видео, на котором позирует в одном из нарядов бренда VB. Платье ярко-синего цвета – одно из самых знаковых у марки: облегающее по фигуре, с длинными рукавами, расширенными сверху, а также закрытым передом. При всей своей скромности, оно сделало Викторию женственной и соблазнительной. В дополнение к наряду супруга Дэвида Бекхэма подобрала туфли […]

«Я надеюсь на продолжение нашей дружбы»: зачем люди замораживают своих питомцев

Daily.Afisha.ru 

Ребятам о зверятах

В России заморозили уже больше 40 животных: 10 собак, 19 кошек, четыре птицы, пять хомяков, два кролика и шиншиллу. «Афиша Daily» поговорила со специалистами о процессе заморозки, узнала, кто и зачем крионирует своих домашних питомцев, и спросила зоозащитницу о гуманности процедуры.

Читать дальше...

Отец Виктора Цоя опроверг сообщения о жалобах на новый фильм Алексея Учителя

Блог сайта «Культуромания» 


Отец лидера группы «Кино» Виктора Цоя Роберт Цой заявил о том, что не писал письмо с жалобами на предстоящий фильм Алексея Учителя «Цой». Об этом сообщает телеканал 360.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что отец и сын музыканта Роберт и Александр Цой написали письмо с требованием не допустить выхода новой картины Учителя. Отмечалось, что в письме фильм был назван «пошлым зрелищем», которое оскверняет помять о музыканте.

«Никогда ничего не писал и не буду писать. Нет, я никуда не обращался. Читать дальше...

Непризнание вины и новые подробности ДТП: собрали актуальную информацию по делу Михаила Ефремова

PeopleTalk.ru 

Сегодня прошло очередное заседание по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова (56), в котором погиб человек — водитель Сергей Захаров (57). Собрали новые заявления актера: «Я вину признал, потому что с похмелья человек отравлен. Из всех телевизоров и сайтов говорили, что я убийца и это сделал я. И потом я на видео увидел, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





«Обнинск — русский Пало-Альто»: как дизайнеры и стратеги изменили образ города

Daily.Afisha.ru 

Урбанистика

Проект Made in Obninsk — это новый бренд Обнинска, основанный на истории города и его современных запросах, а создатели проекта — эксперты из рекламных агентств со всей России, которые выросли в Обнинске. Мы поговорили с ними о работе над проектом, об актуальных функциях города и поколенческих различиях горожан.

Читать дальше...

Большой театр получил компенсацию недополученных из-за карантина доходов

Блог сайта «Культуромания» 


Правительство частично компенсировало Большому театру доходы, недополученные в связи с пандемией коронавируса. Об этом в интервью изданию Forbes рассказал генеральный директор театра Владимир Урин.


По словам Урина, Большому компенсировали расходы за три месяца — апрель, май и июнь. Он отметил, что справится с финансовыми трудностями театру помогли деньги, которые раньше по итогам года резервировались на «непредвиденные обстоятельства».


Урин также отметил... Читать дальше...

Иногда тонкая цепочка — единственный аксессуар, который нужен. Доказывает Тимоти Шаломе

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Пол Мескаль в сериале "Нормальные люди"Фото: @connellschain

“Чем я хотела бы заниматься по жизни, так это стать серебряной цепочкой на шее Коннела”, — пишет в Twitter новая поклонница сериала “Нормальные люди” и актера Пола Мескаля, этого самого Коннела сыгравшего. Звучит странно? Еще бы! Но в своих чувствах эта девушка оказалась вовсе не одинока: цепочка зацепила многих. У нее даже появился собственный Instagram-аккаунт, и подписчиков у цепочки наверняка больше, чем у вас — почти 200 тысяч. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Небензя: каждое вето США по Газе в СБ ООН стоит жизней тысяч жителей анклава

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net