Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 30.08.2020

Инсайд дня: Джонни Депп подаст в суд на Эмбер Херд

PeopleTalk.ru 

Не опять, а снова. Джонни Депп (47) хочет возбудить новое многомиллионное судебное дело против Эмбер Херд (34), — сообщает инсайдер Mail On Sunday. Напомним, сейчас экс-супруги ждут решения судьи по делу о клевете против британской газеты The Sun, которая назвала Деппа рукоприкладчиком со ссылкой на утверждения его бывшей жены. Адвокаты Деппа уже готовят документы, чтобы […]

Читать дальше...

Поцелуи мужчины: что они могут рассказать о его чувствах к женщине

«Умная» 

Филематология – наука о поцелуях. Удивлены? Но она, действительно, существует и занимается изучением физиологических и психологических особенностей поцелуя людей. Так, этой наукой было установлено несколько видов поцелуев. В их числе:...

Читать дальше...



Ольга Любимова поздравила Леонида Шварцмана со 100-летием

Блог сайта «Культуромания» 


Министр культуры РФ Ольга Любимова поздравила режиссера и художника-мультипликатора Леонида Шварцмана со 100-летним юбилеем. Правительственная телеграмма опубликована на сайте ведомства.

Любимова отметила, что творческое наследие Леонида Шварцмана заняло особое место в культурной сокровищнице России.

«За шесть десятилетий подвижнического труда на „Союзмультфильме“ Вы создали десятки картин, над которыми не властно время. Созданные вами фильмы, проникнутые теплотой и любовью... Читать дальше...

Анфису Чехову в новом образе сравнили с Дженнифер Лопес

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

На днях Анфиса Чехова выложила серию весьма пикантных фотографий с киностудии, как ее коллега по цеху, Николай Овечкин делает ей массаж ног. Однако подписчиков такое проявление заботы со стороны мужчины подписчиков мало заинтересовали. Гораздо привлекательнее оказался образ самой телеведущий, которую тут же сравнили с Дженнифер Лопес.

Читать дальше...

Как дальше жить?

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Вот так живёшь с человеком почти 10 лет. Квартиру совместную покупаешь, пусть и в ипотеку. Помогаешь в учебе, поддерживаешь, любишь. Вкалываешь как лошадь, ебашишь ремонт. Беременеешь желанным ребенком, по его инициативе. И вот пока ты носишь в себе это маленькое чудо, он заводит даму сердца себе на стороне.
Мой муж погряз во лжи. Когда я об этом узнала (наткнулась в его компьютере, пока искала скачанную книгу), то он клялся, что это в прошлом и ничего не было. А то что он скринил свои комментарии к ее фото и видео... Читать дальше...

Ольга Любимова выразила соболезнования по поводу смерти Владимира Андреева

Блог сайта «Культуромания» 


Министр культуры РФ Ольга Любимова выразила соболезнования по поводу смерти народного артиста СССР Владимира Андреева. Текст сообщения опубликован на сайте Минкультуры РФ.

«Смерть Владимира Алексеевича — невосполнимая утрата не только для профессионального сообщества, но и для поклонников отечественного театра, которые высоко ценили и любили его творчество», — говорится в сообщении.

Любимова отметила беззаветное служение Андреева культуре, людям и стране. 

«За многолетнюю... Читать дальше...



Держишь в тонусе: счастливая Лилия Ребрик трогательно поздравила дочь-именинницу

WomenBox 

Лилия Ребрик – счастливая и успешная мама двух прекрасных дочек: Дианы и Полины. 30 августа старшая девочка празднует день рождения – в этом году ей исполнилось 8 лет. Родители решили устроить имениннице незабываемый праздник на даче, куда семья перебралась жить еще в начале карантина. Ведущая опубликовала серию ярких семейных портретов. Так, Диана и ее младшая […]

Письмо счастья: Адель написала в Direct поклоннику

PeopleTalk.ru 

Очень мило! Ярый фанат Адель (32) по имени Колин опубликовал в Stories обращение к певице: «Пожалуйста, выпусти новую музыку в ближайшее время, мы все так сильно по ней скучаем, @adele». Певица увидела это сообщение и ответила! «Твой аккаунт в Twitter развлекал меня на протяжении всего периода covid. Ты веселый! Я довольна, что тебе нравится моя […]

Читать дальше...

7 способов самостоятельно проверить здоровье, которые могут спасти вам жизнь

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Коронавирус заставил многих из нас внимательнее относиться к своему здоровью. Предлагаем вам провести мини-мониторинг, не выходя из дома. Нижеперечисленные способы самостоятельно проверить свое здоровье не заменят профилактических осмотров, но позволят получить вам важную информацию о состоянии своего организма. В том числе и ту, которая ускорит ваш визит к врачу - и тем самым, возможно, спасет вам жизнь.

Читать дальше...

Добровинский отреагировал на заявление Джигурды о монтаже видео с места ДТП с участием Ефремова

Блог сайта «Культуромания» 


Адвокат семьи погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Александр Добровинский прокомментировал заявление Никиты Джигурды о том, что видео с места ДТП смонтировано.

«Только один комментарий у меня по этому поводу: надеюсь, что у господина Джигурды будет адвокатом господин Пашаев», — сказал адвокат радиостанции «Говорит Москва».

Ранее Джигурда заявил, ему удалось выявить следы монтажа на видеоролике с места ДТП.

«Я нашел эксперта — смелого, именитого, который был экспертом по делу Немцова, по делу со сбитым Boeing.

Полиамория: в чем её отличие от полигамности

«Умная» 

Полиамория, что в переводе с греческого означает «многочисленная любовь», — система этических взглядов на человеческие отношения, допускающие их сразу с несколькими людьми одновременно, но с добровольного согласия. На первый взгляд...

Читать дальше...

Кот или собака: как сделать психолога из своего питомца

Блог сайта «7дней.ru» 

Эксперт рассказывает, как нам помогают домашние животные.

LEGION-MEDIA

Все, у кого есть домашний любимец, хотя бы раз ворчали на своих Марсиков, Барсиков, Кеш или Тайсонов за погрызенную мебель, ободранные обои или ранние подъемы на прогулку. Но все эти причитания о добровольном рабстве, на которое мы сами подписались, всего лишь сиюминутная слабость.

Любящий хозяин пушистого, пернатого или хладнокровного питомца всегда знает, что вся эта рутина меркнет на фоне той любви и энергии... Читать дальше...

«Хочу к бабушке!» Принц Гарри мечтает вернуться в Англию

Блог сайта «7дней.ru» 

Супруг Меган Маркл заскучал по родине.

Принц Гарри и Меган Маркл Legion-Media

Принц Гарри впервые за несколько месяцев нарушил молчание. Переехав вместе с Меган Маркл в США в конце марта, он еще ни разу не выходил на связь с поклонниками, но накануне сделал исключение. Из своего особняка в Санта-Барбаре принц подключился к видео-конференции и поговорил с персоналом и волонтерами Лиги по регби по случаю 125-летия этого вида спорта. Гарри, как и любой другой британец, без ума от регби.

Во... Читать дальше...

Опасности службы на флоте

Блог сайта «Мужчина и женщина» 



Началась неделя флота в Портленде, а это значит, что тысячи крепких матросов проведут свое честно заслуженное увольнение в дружелюбном Городе Роз. Однако, некоторым из них Портленд может показаться слишком дружелюбным. Сами того не подозревая, многие из этих невинных рослых моряков станут жертвами сексуального домогательства.

Это домогательство может проявиться в разных формах: разогретая алкоголем дерзкая холостячка, с громогласным хохотом щупающая задницы в переполенном баре. Скучающая домохозяйка... Читать дальше...

Как проверить девушку: три простых психологических теста

«MAXIM Online» 

Есть период в отношениях, когда ты еще не уверен, стоит ли все это длительных вложений. Можно наблюдать за девушкой, а можно специально создать ситуации, в которых она проявит себя.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

"Под капельницей лежит": Актриса Поплавская рассказала о состоянии мужа, которого избили в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net