123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 30.08.2020

3 утренних ритуала, которые сделают кожу лица лучше

Блог сайта «Smart Boobs» 

Утро добрым не бывает? Мы не согласимся с данным утверждением и убедим вас в этом. Утро должно быть добрым всегда, ведь это новый день и новые свершения, новые планы и знакомства. Что может быть лучше? Читайте в нашей статье 3 утренних ритуала, чтобы кожа лица сказала вам спасибо.

Стакан воды
Недостаточное количество воды в организме отражается на самочувствии и внешнем виде нашей кожи. После сна телу не хватает влаги, поэтому стакан воды с утра до завтрака - это скорая помощь, чтобы... Читать дальше...

Александринский театр открыл юбилейный сезон

Блог сайта «Культуромания» 


Александринский театр открыл 265-й юбилейный сезон. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.


По традиции руководители и актеры возложили цветы к могилам основателей в Петропавловском соборе в Санкт-Петербурге. Также состоялось первое собрание труппы, на котором главный режиссер Николай Рощин обсудил с творческим коллективом планы на сезон.


В честь открытия юбилейного сезона зрителям предоставляется скидка в 50% на все спектакли на основной и Новой сценах в течение сентября. Читать дальше...



«Я чувствовала, что что-то случится»: Наталья Селезнева рассказала о последних днях жизни Владимира Андреева

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На днях ушел из жизни президент Московского драматического театра им. Ермоловой Владимир Андреев. За 2 дня до смерти ему исполнилось 90 лет. Его жена, актриса Наталья Селезнева, нашла в себе силы рассказать о последних днях жизни артиста. Владимир и Наталья прожили вместе более 50 лет.

«Я потеряла большого друга, учителя, партнёра, мужа, отца нашего единственного сына Егора. Мы прожили вместе 52 года. Мы очень разные люди, у нас разное восприятие жизни, но мы не разу за эти годы не поругались. Читать дальше...

Елену Кондулайнен выписали из больницы

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В конце июля 62-летняя Елена Кондулайнен попала в реанимацию с инсультом. Елене стало плохо в одном из ресторанов парка им. Горького. Актриса жаловалась на головную боль, невнятно говорила.

«Мы отмечали закрытие сезона в Театре Луны, сидели в кафе. Елена подняла фужер, чтобы сказать тост, и у нее упала рука. Все случилось на наших глазах. Вызвали скорую. У Лены была затруднена речь, правую руку не могла поднять. Ее отвезли в реанимацию Боткинской больницы», - рассказал очевидец.

... Читать дальше...

Дмитрий Певцов заболел пневмонией

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Стало известно, что 57-летнего Дмитрия Певцова госпитализировали с диагнозом «пневмония». Дмитрию стало плохо во время отдыха в Крыму, где он проводил отпуск со своей семьей.

Когда актер вернулся в столицу, он первым делом обратился в поликлинику, подозревая, что это коронавирус. После обследования врачи диагностировали у него пневмонию.

Певцову предстоит пройти длительное лечение, поэтому к работе он вернется нескоро. Артист не сможет поучаствовать в открытии театрального сезона. Читать дальше...

Меган Маркл и Принц Гарри станут ведущими подкаста на Spotify: Герцог и Герцогиня подпишут контракт на семизначную сумму

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Legion-Media

Меган Марк и Принц Гарри в скором времени могут стать ведущими собственного подкаста на стриминговом сервисе Spotify. Источник сообщает, что сумма контракта обещает быть рекордной: "деньги для них - не проблема, так что Меган сможет назвать свою цену". По слухам, агент Меган в США уже ведет переговоры с представителями стримингового сервиса. 

После отказа от королевских полномочий и переезда в США в марте (на данный момент Герцог и Герцогиня Сассекские проживают в Санта-Барбаре)... Читать дальше...

Вдовец Легкоступовой ждет решения правоохранительных органов и готовится уйти в море

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова за месяц до ее смерти сыграл свадьбу. Молодожены планировали отметить событие в сентябре на международной регате с друзьями.

Читать дальше...



Владимира Андреева похоронят на Троекуровском кладбище

Блог сайта «Культуромания» 


Народный артист СССР Владимир Андреев будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве, сообщает РИА Новости. Как отметили в Театре имени Ермоловой, прощание, предположительно, состоится в среду.

Артист умер 29 августа. Владимир Андреев — советский и российский актер, театральный режиссер, сценарист и педагог. Лауреат Государственной премии РСФСР им. К. С. Станиславского. Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Президент Московского драматического театра им. М. Н. Ермоловой. Читать дальше...

Самые необычные завещания знаменитостей

Блог сайта «info-tses» 

Звезды составляют не только брачные контракты, чтобы обезопасить собственное имущество, но и завещания. Юристы не видят в подобном желании ничего предосудительного, но некоторые пункты документов способны вызвать улыбку и даже шок.

Читать дальше...

Тарас Бульба: народный герой или психопат?

Psychologies.ru 

В школе нам рассказывали о нем как о герое, поставившем общее дело выше личного, семейного. Но сегодняшний взгляд на Тараса Бульбу оказывается иным. Так кто он — борец за свободу или психопат, насильник и абьюзер?

«Встретимся в суде»: капитана Джека Воробья заклевала бывшая жена

Блог сайта «7дней.ru» 

Эмбер Херд собирается подавать новый иск против Джонни Деппа,

Эмбер Херд и Джонни Депп LEGION-MEDIA

Совсем недавно в Туманном Альбионе проходил очередной суд по иску Джонни Деппа к легендарному таблоиду The Sun, где актера обвинили в избиении бывшей супруги. Решение будет вынесено через три недели, но уже сейчас Эмбер Херд объявила о том, что вынуждена готовиться к следующей судебной битве с Джонни. На этот раз Фемида будет драться на территории США.

«Команда Эмбер очень нервничает из-за того... Читать дальше...

Бледанс похвасталась новым достижением особенного сына

Блог сайта «Папарацци» 


Портал "Летидор" составил рейтинг модных детей 2020 года. В почетный список вошли отпрыски Анны Нетребко, Филиппа Киркорова, Яны Рудковской и телеведущей Эвелины Бледанс.

Напомним, сын телеведущей родился с неутешительным диагнозом. Еще в раннем возрасте мальчику поставили диагноз – синдром Дауна.

Несмотря на сплетни и слухи, вьющиеся вокруг семьи Эвелны Бледанс, она продолжает жить нормальной жизнью и давать своему особенному ребенку все, что он захочет.

Действительно... Читать дальше...

Рыбалка, обуздала нового железного коника

«Diets.ru» 

Сегодня ездили на рыбалку. Недалеко. А то зрелища были, а рыбки - то не было. По традиции показываю немного города по дороге Приехали Мой небойскаут купил себе такой милый комбинезончик для рыбалки. Я всё смеюсь, если на голое тело, то готовая эротическая мечта любой домохозяйки я не люблю в эти края ездить, мало того, что коники и коровки всё удобрили, так ещё там спрятаться негде от палящего солнца.никаких тебе разломов в степи))) а солнце сегодня было очень даже и не осеннее...

Почему ацтеки не изобрели колеса?

«MAXIM Online» 

В рубрике «Задай глупый вопрос (и получи умный ответ)» мы с абсолютной серьезностью расследуем несерьезные проблемы. Сегодня мы поговорим о практической смекалке одного древнего народа.

Читать дальше...

Невероятная! «Сияющая» Катя Осадчая в роскошном наряде покорила бесконечными ногами

WomenBox 

Катя Осадчая привыкла восхищать общественность своими публичными выходами и умопомрачительными нарядами – на экране ведущая всегда выглядит стильной и эффектно. Модельная фигура теледивы позволяет ей примерять самые смелые луки и выглядеть в роскошных платьях по фигуре словно статуэтка. Так, на новых кадрах Катя предстала в шикарном платье с пикантным разрезом и прозрачной накидкой, которая добавила […]

8 продуктов, которые помогут быстро похудеть

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Legion-Media

Золотое правило любой диеты гласит: нужно сжигать больше калорий, чем потребляешь. Однако многочисленные исследования говорят о том, что кроме этого помогать эффективно сжигать жир могут определенные продукты. Главные из них мы собрали в своем материале.

Кофе

И хотя кофе - это все же напиток, а не еда, начать мы решили именно с него, ведь практически все мы с трудом обходимся без чашки горячего бодрящего напитка с утра. Кофе - главный источник кофеина, который помогает ускорить метаболизм, а значит. Читать дальше...

Сырные лепешки с зеленью

Блог сайта «Smart Boobs» 

Если вы давно хотели приготовить что-то из восточной кухни, то советуем начать с этого рецепта. Лепешки с сыром и зеленью считаются национальной закуской в восточных регионах. В нашей статьей мы расскажем быстрый рецепт приготовления этого блюда. Желаем удачного приготовления!

Вам понадобится:
для теста:
-  кефир 1 ст.;
- мука 2-4ст.;
- соль - 0,5 чайной ложки;
- сахар - 1 чайная ложка;
- сода - 0,5 чайной ложки.
для начинки:
- сыр сулугуни  — 250 г;
- зелень свежая (укроп... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

В Московской области сотрудниками Росгвардии задержан подозреваемый в краже товаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net