Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 19.08.2020

Беременная Подольская в шортах-бермудах и блузке с поясом визуально удлинила ноги

Блог сайта «Телепрограмма» 

Наталья Подольская недавно подтвердила слухи, которые ходили почти месяц. Певица в скором времени станет мамой во второй раз. Девушка уже воспитывает со своим мужем Владимиром Пресняковым сына Артемия. Теперь поклонники надеются, что у пары родился дочка. Этим летом артистка решила не оставлять себя без моря и уехала с сестрой Юлианой в Турцию. Там она демонстрирует округлившийся живот в разных летних нарядах.

Читать дальше...

«Это полная чушь»: принц Чарльз впервые прокомментировал слухи о ссорах Гарри и Уильяма

PeopleTalk.ru 

После выхода биографии «В поиске свободы» в Сети появилось немало фактов о жизни королевской семьи. Авторы книги Омид Скоби и Кэролайн Дюран рассказали о непростых взаимоотношениях Гарри (35), Уильяма (38) и Чарльза (71). Например, в книге рассказывается, что, когда роман принца Гарри и Меган Маркл активно обсуждался в прессе, принц Уильям был не особо рад […]

Читать дальше...



Первый фильм о Гарри Поттере заработал в прокате свыше $1 млрд

Блог сайта «Культуромания» 


В минувший уик-энд в Китае в повторный прокат был выпущен первый фильм о юном волшебнике Гарри Поттере, который благодаря этому сумел преодолеть планку в 1 миллиард долларов сборов. Об этом пишет Variety.


Сообщается, что фильм «Гарри Поттер и философский камень» за последнюю неделю заработал порядка 13,6 миллионов долларов, а его общая касса достигла суммы в 1 001 260 000 долларов. Ранее планку в 1 миллиард долларов среди фильмов о Гарри Поттере собирала лишь последняя картина серии ... Читать дальше...



Константин Ивлев: «У нас дети будут с Лерой однозначно»

Znamenitka.ru 

Константин Ивлев в этом году развелся с женой. Причиной расставания супругов в СМИ называли новый роман телеведущего с молодой журналисткой Валерией Куденковой, которую теперь уже бывшая жена Ивлева публично окрестила «дешевой эскортницей из Тамани». Впрочем, сам Константин видит произошедшее иначе. «После моего развода СМИ не могут успокоиться и все что-то ищут, придумывают. Я никогда не комментирую слухи...

«Спасибо за опыт и урок»: Влад Топалов попал в ДТП

Znamenitka.ru 

Влад Топалов сообщил подписчикам в «Инстаграме», что стал участником дорожно-транспортного происшествия. «Попал в ДТП утром» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Znamenitka), — написал в подписи к публикации исполнитель. Делиться другими подробностями аварии Топалов не стал, зато рассказал фолловерам о своем отношении к произошедшему. «Жизнь — интересная штука. С годами начинаешь...

Где ужинать, пить вино и читать классиков под черную икру: главные события недели

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

19 августа

The Nest Bar + Tilda

Новое Pop Up меню закусок

А в меню недавно открывшегося бара The Nest можно теперь заказать еду  от команды Tilda. В эту среду, 19 августа, приглашают на Food&Drink Evening, чтобы увидеть, как сия коллаборация работает. Можно будет попробовать хиты от шеф-повара Tilda Павла Казьмина (например, паштет из курицы с малиновым вареньем и бриошью, сморреброд с креветками, хлеб с фирменным маслом из чипсов нори и даже лимонный тарт) и трои новых... Читать дальше...

Премьеры «Мулана» и «Новых мутантов» вновь перенесли

Блог сайта «Культуромания» 


В прокатном календаре России снова произошли перестановки. Премьеры фильмов «Мулан» и «Новые мутанты», выход которых ранее уже переносился, вновь получили новые даты.


Как сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», премьера игрового ремейка диснеевского мультфильма «Мулан» состоится 10 сентября. До этого фильм обещали выпустить на неделю раньше.


Новую дату премьеры получили и «Новые мутанты». Намеченная на 10 сентября лента выйдет в один день с «Доводом» Кристофера Нолана — 3 сентября. Читать дальше...

«Мой самый важный человек»: 51-летняя Бондарчук в фате предстала на свадьбе в объятиях сына

Блог сайта «Телепрограмма» 

28-летний Сергей Бондарчук не смог пропустить одну из самых ярких вечеринок этого августа. Несколькими днями ранее звездная мама актера во второй раз вышла замуж. Избранником модели стал бизнесмен Сергей Харченко.

Читать дальше...

Целебные травмы: откуда взялось современное поколение чувствительных натур

«MAXIM Online» 

Нынешние дети растут неженками. Вырастут и не смогут даже гвоздя забить. В голову врага. Ребенка надо закалять не только физически, но и эмоционально. Добро пожаловать на курсы любящего садиста.

Как выглядят сусеки

«MAXIM Online» 

Наконец-то ты увидишь место рождения Колобка!

Смотрите также:

Как выглядит черный ящик самолета

Форт-Нокс — самое недоступное хранилище на Земле

Как выглядели суши, прежде чем превратиться из нормальной еды в модную закуску

Двоюродная правнучка Елизаветы II, которая не уважает дресс-код, зато любит загорать топлес и показывать тату

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Наша героиня занимает 39-ю строчку в очереди на британский престол, а ее имя далеко не так известно, как имена ее родственниц — Кейт Миддлтон и Меган Маркл. А ведь именно леди Амелию Виндзор британский Tatler назвал "самой привлекательной королевской особой" (а фанаты и вовсе нескромно нарекли "первой красавицей Англии"). Поэтому исправляем ситуацию и знакомим вас с самыми занимательными фактами, раскрывающими личность двоюродной правнучки Елизаветы II.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Слуги Меган Маркл смеются у нее за спиной

Блог сайта «Телепрограмма» 

Сейчас бывшие герцог и герцогиня Сассекские живут в огромном особняке. Дом в Лос-Анджелесе обошелся Меган Маркл и принцу Гарри в 14,6 миллионов долларов. Муж и жена купили настоящий дворец: 9 спален, 16 комнат с шикарными ваннами и душевыми, библиотека, винный погреб и, конечно же, множество слуг.

Читать дальше...

«Первое фото и какое!»: двухлетняя дочка Кудрявцевой запечатлела неидеальные ноги своей мамы

Блог сайта «Телепрограмма» 

Лера Кудрявцева второй раз стала мамой в уже зрелом возрасте. Она не скрывала, что боялась родов, но все прошло благополучно. Теперь телеведущая каждую свободную минуту проводит с дочкой Марией. Примечательно, что девочка ровесница внука звезды Льва. Недавно блондинка со своей семьей отдохнула в Адлере. Теперь она уже отдыхает только со своей младшей наследницей в Турции, куда приехала сразу после вечеринки по случаю двухлетия малышки.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net