123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 19.08.2020

Spotify назвал лидеров по прослушиваниям в России

Блог сайта «Культуромания» 


Аудиостриминговый сервис Spotify, который начал работу в России в середине июля, назвал самых прослушиваемых исполнителей. Об этом сообщает РИА-Новости.

По словам представителей сервиса, абсолютным лидером по прослушиваниям стал корейский бой-бенд BTS. Многочисленные российские поклонники вывели коллектив на первую строчку самых популярных исполнителей в Spotify в России. Второе место в списке занял рэпер Монгерштерн.

Самым прослушиваемым треком стала композиция Cadillac, записанная Моргенштерном совместно с Элджеем. Читать дальше...

Перемены: Джиджи Хадид показала новый цвет волос

PeopleTalk.ru 

Беременная Джиджи Хадид (25) решилась на эксперименты. Теперь она брюнетка! Этой новостью она поделилась с поклонниками, выложив новое селфи в Instagram. Ранее модель впервые показала округлившийся живот — вышла в прямой эфир на странице в Instagram. «Во время беременности мне хочется носить свободную одежду. Мне сказали, что я не выглядела беременной в комбинезоне… Вот мой […]

Читать дальше...

Аделина Сотникова рассказала о переменах в жизни после операции

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В середине февраля Аделина Сотникова попала в городскую клиническую больницу № 67 и перенесла операцию на позвоночнике. Подробностями пережитого фигуристка поделилась с Борисом Корчевниковым: оказалось, что проблемы со спиной у олимпийской чемпионки начались еще летом, во время гастролей в Турции.

Читать дальше...



Знаменитости, которых обвиняли в разрушении семей

Блог сайта «info-tses» 

Этих знаменитых девушек когда-то подозревали в разрушении чужих браков. В их адрес звучали оскорбления и обвинения со стороны прессы и хейтеров. Однако, как показали дальнейшие события, все подозрения оказались напрасными.

Читать дальше...

К чему снятся змеи?

Блог сайта «7дней.ru» 

Сразу несколько толкований вашего сна.

LEGION-MEDIA

Сны и все, что связано с их толкованием, всегда вызывало особый интерес у человека. Даже те, кто не верит в гороскопы и различные символы, хоть раз в жизни обращался к соннику, чтобы прояснить то или иное видение. Сейчас мы расскажем, что надо ждать от жизни, если пригрезилась змея.

К чему снятся змеи женщине?

Вообще змея для женщины обычно является символом надвигающейся угрозы или каких-то проблем, но здесь есть свои нюансы. Читать дальше...

Российский чемпион по борьбе расстался с невестой прямо во время свадьбы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Скандал разразился на свадьбе российского атлета Заурбека Сидакова, чемпиона мира по вольной борьбе, который должен был представлять нашу страну на отмененной Олимпиаде в Токио. Спортсмен хотел использовать вынужденный простой в работе, чтобы устроить личную жизнь, но в итоге получил психологическую травму.

Читать дальше...

Меняю жизнь и себя. 19.08

«Diets.ru» 

Всем привет!!! Вчера вечер закончился весьма необычно - любимый принёс букет цветов!!! Мои любимые, уже почти осенние!!! И так неожиданно, без причины))) Планы были такие. 1. 10 000 шагов + если сколько сегодня не дохожу. Получилось 8 500, но!!! Сегодня пришла новая Лесли, сейчас вот допишу и похожу))) То есть, получается долг: 5 000 + 1 500 = 6 500. Но сегодня его сокращу))) Мне понравилось, рекомендую))) 2. Маска и патчи. Нечего филонить Есть))) 3...



В России может произойти существенное подорожание продуктов питания

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Согласно  мнению доцента кафедры финансов и цен РЭУ имени Г.В. Плеханова Мариb Долговой, цены на продукты в нашей стране могут подскочить на треть -  если нам все же придется столкнуться со второй волной коронавируса, об этом сообщает «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Как носят кислотный оттенок фуксии Нетребко, Высоцкая и другие звездные модницы

Passion.ru 

Тренд на неон так и не попрощался с нами этим летом, прочно утвердив свое право на место среди хитов. В их авангарде — ультраяркая фуксия, которая так полюбилась селебрити. Смотрим, как носят и с чем сочетают смелый цвет знаменитые модницы!

Роза Хайруллина переходит в число приглашенных артистов «Табакерки»

Znamenitka.ru 

Новый худрук Московского театра Олега Табакова Владимир Машков решил уволить нескольких актеров, которые числились в труппе много лет. В их числе оказались Роза Хайруллина, служившая в театре с 2009 года, и Андрей Фомин. «Хайруллина переходит в число приглашенных артистов. Это другая оплата, другой договор. Когда актер в труппе театра, он беспрекословно подчиняется художественному руководителю театра, а когда — нет, то у него появляется больше свободного времени, например, на кино, — рассказали StarHit.ru в пресс-службе театра. ... Читать дальше...

Салат с пекинской капустой и яблоками

WomenBox 

Шаг 1: нарезаем ингредиенты. Промойте и обсушите все овощи.Капусту разрежьте на четыре части вдоль, а затем нашинкуйте на тонкие полосочки, отправьте в кастрюлю или салатницу, посолите, хорошо перемешайте и отсавьте на 25 минут. Морковь и яблоки натрите на крупной терке, полейте лимонным соком и перемешайте.Мелко нашинкуйте зелень.Отожмите капусту и слейте лишнюю жидкость, которая выделилась из-за […]

Победительница «Голоса страны» стала невестой с начала XX века: невероятное видео

WomenBox 

Ко Дню Независимости Украины победительница шоу "Голос страны" и заслуженная артистка Оксана Муха представила колоритный дебютный клип на народную песню "Шуміла ліщина". В этом видео певица перевоплотилась в украинскую невесту с начала прошлого века. По сюжету ролика, Оксана Муха — невеста из прошлого, которая оказалась в нашем времени. Певицу одели в полтавский народный свадебный костюм […]

Марайя Кэри объявила дату выхода альбома «The Rarities»

Блог сайта «Культуромания» 


Американская певица и музыкальный продюсер Марайя Кэри объявила дату выхода нового альбома «The Rarities» («Раритеты»). Как написала исполнительница в Твиттере, пластинка выйдет 2 октября.

«Это вам, мои поклонники. Я хочу таким образом поблагодарить вас за годы любви и поддержки», — написала Кэри.

Пластинка включит 32 песни, многие из которых являются записями концертов певицы прошлых лет. Ожидается, что в альбом также войдет песня «Save the day», записанная вместе с Лорин Хилл. Читать дальше...

Ольга Ушакова голая

Bumboobs.com 

Телеведущая первого канала, голая Ольга Ушакова. Российская знаменитость родилась в Крыму. Но из-за работы отца довольно часто семья переезжала с

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net