123ru.net
VIP-тусовка
Август
2020

Новости за 19.08.2020

Павел Прилучный рассказал о своем недостатке: "Очень многих из-за этого потерял"

Блог сайта «SPLETNIK» 

Актер Павел Прилучный не жалует прессу и редко дает интервью, однако накануне премьеры фильма "Тень звезды", в котором сыграл главную роль, согласился ответить на вопросы издания "7Дней". Рассказывая о съемках и своем подходе к работе, Прилучный признался, что старается все трюки в кадре выполнять самостоятельно. Столь же категоричен он и в отношениях с людьми. Павел отметил в ходе беседы, что принципы иногда мешают сохранять отношения.

Читать дальше...

Собака попыталась успокоить рыдающую хозяйку — видео растрогало всех

WomenBox 

Ретривер по кличке Кико так нежно и "по-человечески" утешал хозяйку, которая грустила, что стал звездой сети. Девушка решила проверить, как поведет себя пес, если она будет плакать. Она села на пол, закрыла лицо руками и сделала вид, что грустит. Кико подошел к ней и начал прижиматься, потом встал на задние лапы и обнял девушку. При […]

Не узнать: смелая Лилия Ребрик поразила кардинальном сменой имиджа

WomenBox 

Лилия Ребрик за эксперименты! Она любит примерять на себя новые роли как на театральных подмостках, так и готова к переменам в жизни. Ведущая не дает поклонникам заскучать и для многих из них служит примером настоящей женщины, профессионала своего дела, жены и мамы. Но вот чего от нее подписчики в Instagram не ждали, как это радикальной […]

Благоприятное время для начала дел

Life-instyle.com 

26 августа с 05:23 дo 10:34 сформируется Амрит Сиддхи йога, считающаяся одной из самых важных и благоприятных мухурт. Она нейтрализуют все неблагоприятные показатели дня и означает то, что любые дела, начатые в это время будут носить устойчивый, продолжительный и положительный характер. Образуется она в определенный день недели, когда Луна находится в определенной накшатре.

Митрополит Лука назвал участников Марша Равенства в Запорожье "извращенцами", ломающими "установки Бога"

Gay.Ru 

Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука (Андрей Коваленко), епископ Украинской православной церкви Московского патриархата, выступил с многословным оскорбительным для ЛГБТ обращением к верующим накануне запланированного на 20 августа Марша Равенства в Запорожье. 49-летний Андрей Коваленко утверждает, что...
Читать подробнее...

«Мы не можем быть вместе, но меня к нему тянет»

Psychologies.ru 

«Уже пять лет меня тянет к коллеге, с которым дружеские отношения. Мы не можем быть вместе по социальным причинам. Я обращалась к психотерапевту — что мы только не отрабатывали, и отношения с отцом (начиная с детства), и идеальный образ мужчины, и объектность моего чувства. Не помогает ничего...»

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО о современных комплексах по переработке ТКО в Карелии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net