Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2020

Новости за 11.03.2020

80 000 000 просмотров! Песня Стинга «Fragile», которую мы будем обожать всегда

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Стинга любят многие. У этого колоритного певца свой уникальный стиль, бархатный голос, музыка, таящая в себе глубокий смысл. Это не просто перебор струн, а откровение. Взять, к примеру, гениальную композицию “Fragile” в его исполнении. Переводится название как “Хрупкие”, а сама песня посвящена инженеру из США Бену Линдеру, погибшему от рук представителей военно-политического движения Контрас.

Читать дальше...

Польза пилатеса для здоровья

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Пилатес представляет собой комплекс гимнастических упражнений с плавными контролируемыми движениями. Благодаря сбалансированной мышечной нагрузке, вероятность получить травму практически нулевая. Эффективность силовых и кардиотренировок, при которых все группы мышц напрягаются равномерно, достигается не за счет количества повторов, а за счет качества их выполнения.

Читать дальше...

Фантастика! Как приятно видеть такой грациозный танец

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Танец живота — это, пожалуй, самый женственный танец из всех существующих. А еще один из самых сложных. Только взгляните, какая нужна четкость движений и грация. Мужчина с такой задачей навряд ли справился бы. Тут нужна красивая женская фигура, изящество. И, кстати говоря, совершенно неважно, какого размера у танцовщицы животик — если двигаться красиво, то и смотреться все будет гармонично.

Читать дальше...

Группа «Queen» разместила на своей странице в Инстаграм ролик балалаечника из Перми

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Возможно, кто-то уже и исполнял песни «Queen» на балалайке, но чтобы на трех одновременно, сомневаюсь. Пермский музыкант Андрей Киряков стал в этом деле первопроходцем. Он записал кавер-версию композиции «The show must go on», сыграв на трех балалайках, а потом смонтировав единый клип. Позже видео оказалось в сети, но Андрей никак не ожидал, что оно станет настолько популярным!

Читать дальше...

За возможность увидеть 5-минутное шоу люди платили 1000 долларов. Зал был битком набит!

Блог сайта «КИНОХИТ» 

В детстве многие из нас любили фокусы. Хватало простейших, чтобы поразить наш юный разум. Однако с возрастом вера в чудеса значительно ослабла, и теперь нам требуется увидеть нечто невообразимое, чтобы ахнуть от удивления. Парень из видео занимается как раз этим — поражает воображение взрослых, опытных и повидавших в жизни многое людей. Поверьте, сколько бы фокусов вы не видели в своей жизни, выступление иллюзиониста Ханса Клока заставит вашу челюсть упасть.

Читать дальше...

Песня из кинофильма заставила людей замереть посреди улицы

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Как мы знаем, у коренного населения Америки — индейцев — трагичная судьба. Когда белые люди начали заселять новые земли, они уничтожили колоссальное количество «краснокожих», которые не хотели покидать родные края. По некоторым данным, в период с XVI и до начала XX века численность индейских племен уменьшилась с 15 миллионов до 237 тысяч.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Достижения Подмосковья в строительстве жилья представили на ВДНХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net