123ru.net
VIP-тусовка
Март
2020

Новости за 18.03.2020



«Евровидения» в этом году не будет

«myCharm.Ru» 

Из-за коронавируса популярный музыкальный конкурс, который должен был состояться в мае этого года, перенесли на следующий год. Более того, участникам придется заменить на любые другие все уже подготовленные ими для конкурса номера и композиции! А вот вопрос о том, будут ли заменены сами участники конкурса, пока что остается открытым. Напоминаем, Россию на «Евровидении» в этом году должна была представлять группа Little Big.

Скончалась вдова Юрия Гагарина

«myCharm.Ru» 

Валентина Гагарина покинула этот мир на восемьдесят пятом году – чуть больше месяца назад с ней случился инсульт, в результате чего она впала в кому, из которой так и не вышла. Семнадцатого марта вечером сердце вдовы первого космонавта остановилось. У четы Гагариных остались две дочери – Елена и Галина. И замуж после смерти отца-космонавта их мама больше так и не вышла – она решила навсегда остаться верной своему любимому мужчине!

Горный инженер с Чукотки фотографирует лис

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Иван Кислов работает на Чукотке горным инженером, а в качестве хобби занимается фотографией, запечатлевая в кадрах местных зверей и окружающую природу. Несмотря на то что он никогда не обучался фотографии, он не раз становился призером конкурсов «National Geographic Россия», «Золотая черепаха» (стал финалистом) и многих других. «Больше всего мне нравится снимать лис. Они получаются на [...]

Звезда на сцене: топ откровенных костюмов знаменитостей

PeopleTalk.ru 

Мы до сих пор пересматриваем роскошное выступление Дженнифер Лопес (50) на «Суперкубке». А какой у нее был крутой (и откровенный) костюм! Собрали звезд, которые любят подразнить поклонников со сцены.

Читать дальше...



Эксклюзив. Юлия Барановская прокомментировала обращение в суд Андрея Аршавина

PeopleTalk.ru 

Андрей Аршавин и Юлия Барановская развелись семь лет назад, но скандал не утихает до сих пор. На этот раз экс-футболист потребовал уменьшить размер алиментов, которые он выплачивает детям: Артему (14), Яне (11) и Арсению (7). По данным портала «Стархит», сейчас Аршавин в месяц перечисляет на каждого ребенка 300 тысяч рублей, но он обратился в Савеловский […]

Читать дальше...

Little Big отреагировали на перенос "Евровидения" на 2021 год

Блог сайта «Папарацци» 

Группа Little Big, которая в этом году должна была представлять Россию на "Евровидении-2020" прокомментировала перенос конкурса на 2021 год.

В сообщении музыканты пишут, что сожалеют об этом, но также считают, что "это единственное правильное решение в сложившейся ситуации".

Участники группы также признаются, что с момента, когда Little Big объявили участниками конкурса, они "ощутили невероятную поддержку со стороны соотечественников и зарубежных слушателей".

Музыканты поблагодарили всех... Читать дальше...

Коронавирус – насколько опасен и что о нем нужно знать

«MEN's LIFE» 

img src=http://www.menslife.com/upload/resize_cache/iblock/148/300_225_1/koronavirus_naskolko_opasen_i_chto_o_nem_nuzhno_znat.jpg width=300 height=225 align=left hspace=10 /Во многих странах мира новость №1 – распространение коронавируса. Кто-то недооценивает его возможности и последствия, а кто-то – в панике сметает нужные и не совсем нужные товары в магазине. Так какая же ситуация на самом деле? Давайте разбираться.br /

Перепуганная из-за коронавируса Бузова призвала всех мыть руки под музыку

Блог сайта «Папарацци» 


Известная российская певица Ольга Бузова предложила своим подписчикам поучаствовать в флешмобе, цель которого — борьба с коронавирусом.

«Я первая. Правила простые — снимайте видео, где вы моете руки под ваши любимые песни», — пишет артистка в Instagram.

Бузова также призналась, что ей страшно из-за всей той паники, которая воцарилась в обществе на фоне коронавируса.

«Когда в магазинах пустые прилавки, а в аптеке не можешь купить витамин C или парацетамол, то становится страшно», — отметила певица. Читать дальше...

Певцов объяснил, почему коронавирус бессилен против россиян

Блог сайта «Папарацци» 


Известный российский актер Дмитрий Певцов призвал россиян прекратить паниковать из-за коронавируса. По словам артиста, достаточно просто соблюдать личную гигиену и мыть руки, чтобы снизить риски заражения.

Певцов также обратил внимание на то, что Россию за всю историю не смогли взять ни монголо-татары, ни немцы, ни шведы, ни французы. И коронавирус против россиян тоже окажется бессильным.

«Батый, Тамерлан не прошли. Где эта Орда Золотая? Нету. А Россия стоит. Читать дальше...

Где купить: водолазка, как у Натальи Водяновой

PeopleTalk.ru 

На Instagram Натальи Водяновой (38) подписано больше 2,5 миллионов человек. Звезда постоянно выкладывает кадры из фотосессий, семейные снимки и ещё делится с подписчиками модными образами. Например, недавно модель выложила фото в водолазке «Друг» Гоши Рубчинского. Кстати, ты можешь купить ее на Farfetch. Стоит такая 13600 рублей.

Читать дальше...

Пелагея прокомментировала отмену Евровидения из-за коронавируса

Блог сайта «Папарацци» 


Певица Пелагея прокомментировала отмену Евровидения из-за вспышки коронавируса в Европе. По ее словам, участники от России смогут представить страну на конкурсе, когда ситуация нормализуется, и даже выиграют в нем.

«Раз конкурс отменили, значит, всему свое время. Мне кажется, это была отличная идея с командой Little Big, которая должна была поехать от России. Так что, я думаю, вся эта ситуация с вирусом закончится, конкурс состоится, они поедут и выиграют», — сказала исполнительница в комментарии RT. Читать дальше...

Мезенцев рассказал о «проклятии» шоу Дудя

Блог сайта «Папарацци» 


Российский комик Сергей Мезенцев заявил о проклятье YouTube-шоу журналиста Юрия Дудя. По его словам, после эфира все гости программы сталкиваются с проблемами.

Мезенцев стал одним из героев проекта «вДудь». Он снялся в выпуске, посвященном созданию комедийной программы «Реутов ТВ». Комик признался, что соглашался на участие неохотно, так как, на его взгляд, зрители слишком критично относятся к гостям шоу.

«В последнее время тот, кто у него бывает, чуть-чуть проклят... Читать дальше...

Кудрявцева назвала «абсолютно правильной» отмену Евровидения

Блог сайта «Папарацци» 


Российская телеведущая Лера Кудрявцева назвала очевидной и правильной отмену песенного конкурса Евровидение из-за эпидемии коронавируса в Европе.

«Все сделали абсолютно правильно. Раз во всем мире объявлена пандемия, необходимо закрывать массовые мероприятия и зрелища для того, чтобы вирус быстрее покинул нашу планету. Так что я за это решение», — пояснила телеведущая.

Ранее организаторы Евровидения сообщили об отмене конкурса из-за пандемии коронавируса. Конкурса... Читать дальше...

«Худший месяц в моей жизни»: Оксана Самойлова прокомментировала ситуацию с Джиганом

PeopleTalk.ru 

Два дня назад после недели лечения в рехабе Джиган (34) вернулся домой. И сегодня впервые показал Оксану Самойлову (31) в прямом эфире в Instagram. Казалось, что у пары все наладилось, но теперь жена рэпера выложила пост, в котором призналась, что это был «худший месяц в ее жизни». «Сегодня месяц Давидику. Со всеми этими событиями я […]

Читать дальше...

Рудковская назвала обидным, но правильным решение отменить Евровидение

Блог сайта «Папарацци» 


Известный музыкальный продюсер Яна Рудковская выразила сожаление в связи с отменой Евровидения. По ее словам, у российской группы Little Big были все шансы, чтобы победить.

В то же время Рудковская считает действия организаторов оправданными в условиях распространения коронавируса в Европе.

«Ребята (Little Big. — Прим. ФАН) устроили флешмоб, они на первом месте во всех чартах. Это был большой шанс на победу. Но в Нидерландах действительно очень плохая обстановка, как и во всей Европе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

В Hopper IT создали отечественный вариант HRM-системы для автоматического управления человеческим капиталом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net