123ru.net
VIP-тусовка
Март
2020

Новости за 04.03.2020

Оскароносные режиссеры «Фри-соло» снимут фильм о спасении детей из пещеры в Таиланде

Блог сайта «Культуромания» 

Лауреаты премии «Оскар» в 2019 году за лучший документальный фильм («Фри-соло») — режиссеры Элизабет Чай Варсахели и Джимми Чин — снимут фильм основанный на реальной истории спасения детей из пещеры в Таиланде.

Читать дальше...

Виктория Боня сменила прическу

«myCharm.Ru» 

Звездный ажиотаж на челки не обошел стороной и сорокалетнюю Викторию – она тоже решилась подстричься, после чего представила на суд общественности новый черно-белый снимок, на котором она запечатлена с длинной рваной челкой. И фолловеры сочли, что бьюти-эксперимент Виктории оказался более чем удачным! А вы с ними согласны, идет ей челка?



Ани Лорак порадовала поклонников яркими снимками из пустыни и с моря

«myCharm.Ru» 

Пикантное бикини, сетка, роскошные белоснежные наряды и прекрасная Ани на фоне песков и моря – именно так выглядела последняя фотосессия певицы. И поклонники сразу же оценили данные снимки по достоинству, отметив красоту артистки и подчеркнув, что у нее по-прежнему роскошная фигура! Одним словом, певицу буквально засыпали комплиментами! А вам Ани нравится?

Ради снижения веса Анне Седоковой пришлось отказаться от трех продуктов

«myCharm.Ru» 

Тридцатисемилетняя певица твердо решила избавиться от излишков веса к майским праздникам, и за прошедшие две недели она уже вполне благополучно сбросила три с половиной кило! А помог ей в этом отказ от алкоголя, яиц и молока! Также Анна поспешила отметить, что всевозможные молочные продукты давным-давно попали в топ-4 продуктов, отказ от коих помогает выглядеть заметно лучше... Читать далее»

Кейт Миддлтон появилась на публике в пальто тринадцатилетней давности

«myCharm.Ru» 

Сейчас герцогиня Кембриджская находится с официальным визитом в Ирландии, но даже там она не перестает восхищать поклонников своей способностью без малейшей тени стеснения надевать давнишние наряды! На сей раз Кейт облачилась в пальто кремового цвета от бренда Reiss, и, надо заметить, этому пальто уже тринадцать лет! А дополнили образ герцогини высокие замшевые сапожки, черные джинсы и небольшая сумочка черного цвета... Читать далее»

Сын Бритни Спирс открыто желает смерти своему дедушке

«myCharm.Ru» 

Тринадцатилетний Джейден Федерлайн, младший сын Кевина Федерлайна и Бритни Спирс, совершенно не стесняется признаваться в том, что он желает смерти своему деду, то есть отцу певицы. А виной тому непростые отношения мужчины со своей дочерью Бритни – сын певицы убежден в том, что из-за Джейми Спирса Бритни вряд ли уже когда-либо будет снова петь. Вот и на днях Джейден снова обозвал своего деда в Instagram самыми нелицеприятными словами, после чего добавил, что теперь Джейми Спирс может пойти и умереть...... Читать дальше...



Милош Бикович, Диана Пожарская и другие на премьере комедии «Отель «Белград»

WomenBox 

Вчера в московском "Каро 11 Октябрь" показали главную, как утверждают ее создатели, комедию весны "Отель "Белград". Представить ее пришли режиссер Константин Статский, продюсеры Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Денис Жалинский и актеры Милош Бикович, Диана Пожарская, Борис Дергачев, Миодраг Радонич и Елисавета Теодосич. А первыми зрителями стали Ирина Безрукова, Клим Шипенко, Женя Малахова, Анжелика Каширина, Константин […]

Выставка TEFAF пройдет несмотря на угрозу коронавируса

Блог сайта «Культуромания» 

Международная выставка искусства и антиквариата TEFAF, которая должна пройти в городе Маастрихт в Нидерландах 7 марта 2020 года, откроется в указанную дату несмотря на распространение коронавируса.

Читать дальше...

Каннский фестиваль сериалов перенесли из-за коронавируса

Блог сайта «Культуромания» 

Организаторы международного телевизионного рынка MIPTV и 3-го фестиваля сериалов Canneseries в французском городе Канн объявили об отмене мероприятий из-за вспышки коронавируса.

Читать дальше...

Хочу как у звезды: квартира Анны Нетребко в Австрии

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Вам интересно примерить на себя образ жизни знаменитостей и прикинуть, во сколько обходятся их заморочки? Тогда рубрика «Хочу как у звезды» — для вас! Сегодня рассказываем, как обустроена квартира оперной дивы Анны Нетребко в Вене.

Дарья Клюкина и Саша Спилберг на открытии Fendi Peekaboo Bar

PeopleTalk.ru 

Кто: Дарья Клюкинка, Саша Спилберг, Илья и Виктория Давыдовы, Наталья Османн, Ариан Романовский, Наталья Подольская, Евгений Заболотный, Роман Маякин и другие.Что: Открытие Fendi Peekaboo Bar.Где: Бутик Fendi, ГУМ.Когда: 04.03.2020.Люди говорят: В Москве открылся Fendi Peekaboo Bar. Это пространство, где клиенты смогут подобрать себе не только сумку, но и отдельно ручку, ремень и другие комплектующие. Peekaboo […]

Читать дальше...

Назад в 1998-й

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Представляем вам хронику кризиса 1998 года. Тогда обесценивающиеся на глазах рубли россияне вкладывали в продукты, бытовую технику, а некоторые пытались приобрести на последние средства валюту. Читать статью полностью »

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

«Установить роль каждого из соучастников»: в Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве мотоциклиста в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net