123ru.net
VIP-тусовка
Март
2020

Новости за 17.03.2020

Внучка Иосифа Кобзона опубликовала в Instagram новые фото

«myCharm.Ru» 

Арнелле-Мари Рапопорт, младшей внучке Иосифа Кобзона, уже пятнадцать лет! И, надо заметить, она является обладательницей довольно приятной наружности (даже небольшие пятнышки на лице совершенно ее не портят!) – ее стройная фигурка, правильные черты лица и длинные темно-русые волосы не перестают восхищать подписчиков, которые всегда с огромным нетерпением ожидают ее новых фото. Кстати, некоторые из них считают, что Арнелла-Мари очень похожа на Нелли, свою бабушку. А вы с ними согласны?



Трагическая история жизни Рианны

Kinonevs.ru 

В 2005 году 17-летняя Робин Рианна Фенти ворвалась на музыкальную сцену с выходом шлягера «Pon de Replay.- С тех пор весь мир увидел, как она превратилась в одну из самых успешных женщин на планете....

Девушке из Индии пересадили мужские руки, спустя год они посветлели и лишились волос

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Врачи были поражены, увидев, как новые руки, пересаженные 22-летней девушке из Индии от донора-мужчины, чудесным образом «подстроились» под ее организм. Темные и волосатые кисти заметно посветлели и стали полностью гладкими. Девушка очень рада, что согласилась на операцию, и уже свободно пользуется кистями в повседневной жизни. Смотрите на настоящее медицинское чудо дальше в нашем материале.

Читать дальше...



Эксклюзив: дочь олигарха Александра Чигиринского Мария сообщила, что получила отрицательный тест на коронавирус и впервые прокомментировала скандал

PeopleTalk.ru 

Мария Чигиринская с конца февраля отдыхала во Франции (в частности, в Куршевеле) с семьей, а на днях вернулась в Москву, и в СМИ появилась информация: у нее подтвердился Covid-19! После публикации новостей она рассказала на своей страничке в Instagram, что только сдала анализы: «Многие наши друзья и знакомые заболели, мы оказались в списке контактируемых, но […]

Читать дальше...

Когда закончится пандемия коронавируса

«MEN's LIFE» 

img src=http://www.menslife.com/upload/resize_cache/iblock/6f1/300_225_1/kogda_zakonchitsya_pandemiya_koronavirusa.jpg width=300 height=224 align=left hspace=10 /С момента обнаружения первого случая COVID-19 успел распространиться по всему миру. Разумеется, всех волнует вопрос, когда же заболеваемость снизится. Американские ученые начали тестировать вакцину и сделали приблизительный прогноз об окончании пандемии. br /

Канделаки объяснила, что поможет победить коронавирус

Блог сайта «Папарацци» 


Коронавирус обязательно будет побежден, но какими будут потери в этой борьбе зависит именно от людей, от их осторожности, сознательности и сострадания, считает генеральный продюсер телеканала МАТЧ ТВ, телеведущая и журналистка Тина Канделаки.

«Экономики падают, но они обязательно отыграют свое падение, и да, это тоже зависит от нас: от солидарности предпринимателей, от энтузиазма, который нам нельзя терять», — цитирует ее РИА SM-News.

Ведущая убеждена, что жизнь постепенно вернется в привычное русло. Читать дальше...

Доказано: альтруизм не всегда делает нас счастливыми

«MEN's LIFE» 

img src=http://www.menslife.com/upload/resize_cache/iblock/683/300_225_1/dokazano_altruizm_ne_vsegda_delaet_nas_schastlivymi.jpg width=300 height=224 align=left hspace=10 /Считается, что альтруистические поступки делают человека счастливее. Ученые неоднократно находили подтверждение этой точки зрения путем исследований. Но действительно ли бескорыстие и счастье всегда идут рядом и на долго ли хватает этого положительного заряда?br /

20 известных и стильных мужчин в возрасте 50+, которые изменят представление о зрелом возрасте

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Стильные мужчины-модели, которым более 50 лет.


Некоторые мужчины как коньяк – с возрастом они становятся только лучше. Мужчинам, фотографии которых собраны в этом обзоре, уже за 50, но они и не думают о старости. Этих седовласых спортивных мачо, которые стали иконами стиля, просто язык не поворачивается назвать «дедушками». Причём, многие из них начали свою модельную карьеру уже в весьма зрелом возрасте.

1. Энтони Варрекчия (Anthony Varrecchia), 55 лет



Седые волосы... Читать дальше...

Гузееву впервые за 12 лет довели до слез на шоу «Давай поженимся!»

Блог сайта «Папарацци» 


Телеведущая популярного шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева впервые за 12 лет существования передачи расплакалась из-за поведения участницы. Та довела журналистку до слез «сеансом черной магии».

О произошедшем инциденте на съемке очередного выпуска ведущая рассказала поклонникам в Instagram Stories. По ее словам, девушка выпила из создателей шоу «всю кровь».

«Отвратительная была невеста. Прям сижу и плачу в гримерной», — поделилась Гузеева с подписчиками.

Звезда предположила... Читать дальше...

«Кто теперь молодой за меня?». В соцсетях вспоминают Эдуарда Лимонова

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

О смерти Лимонова сообщил депутат Сергей Шаргунов в телеграм-канале. Вскоре новостной проект Mash уточнил, что писатель долгое время боролся с раком и 17 марта перенес две операции. «Начались проблемы с горлом, потом пошло воспаление», организм не справился с нагрузкой. Лимонов скончался в частной клинике.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

У подозреваемого по делу об убийстве москвича на парковке изъяли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net