123ru.net
VIP-тусовка
Март
2020

Новости за 24.03.2020

Чумной пир: роскошные карантины звезд, эскортниц и золотой молодежи

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Пока вы мнетесь у пустых полок в супермаркетах, эти ребята продолжают летать на частных джетах, отдыхать у бассейнов и пить шампанское на яхтах. Коронавирусные каникулы - это миленько.



Киностудия Горького снимет документальный фильм «ВиRus» о коронавирусе

Блог сайта «Культуромания» 


Киностудия имени Горького выпустит фильм о коронавирусе, основанный на рассказах людей, переживающих ограничения в связи с мерами против распространения заболевания.


Лента носит рабочее название «ВиRus». В основу картины лягут видеодневники русскоязычных людей, из разных уголков мира, которые столкнулись с изоляцией из-за пандемии коронавируса. Съемки пройдут в 15 странах мира и будут посвящены тому, как пандемия меняет жизнь людей.


По словам гендиректора студии Юлианы Слащевой... Читать дальше...



"Перечеркивают заслуги СССР перед миром!": Безруков разразился тирадой о наследии РФ и разозлил россиян политагитацией

Newsfiber.com (VIP) 

Российский актер Сергей Безруков отличился странным заявлением, высказывая свое мнение о целесообразности поправок к конституции РФ. Об этом он рассказал изданию новостному агентству "РИА". Безруков убежден, что без важных поправок "на Красной площади вместо парада Победы, пройдет гей-парад". Он пояснил, почему призывает россиян принять участие в голосовании за поправки в Конституцию РФ, которое ...

Весь сюжет (2)
Источник: InfoResist
Категории: Общество/18+

Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина продемонстрировала тонкую талию и глубокое декольте

Znamenitka.ru 

Пока все находятся на карантине ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина устроила себе интернет-шопинг. Теледива приобрела себе шикарное платье, которое тут же показала своим подписчикам в Сети. Напомним, что с 2004 года Ксения Бородина является ведущей проекта «Дом-2». Она из тех девушек, которые любят яркие образы и часто экспериментируют со своей внешностью.

Илья Яббаров исповедался в новой песне: "И перед кем я согрешил в молитвах каюсь"

Znamenitka.ru 

Участник проекта "Дом-2" Илья Яббаров презентовал поклонникам реалити-шоу новую песню собственного сочинения. В композиции мужчина всерьез попросил прощения у всех, кого он обидел, а также обратился к Богу. Участник проекта "Дом-2" Илья Яббаров позиционирует себя, как полноценный артист, ездит на гастроли, называя себя профессиональным шансонье и поет хиты собственного сочинения. Среди известных песен артиста...

Участнице проекта "Дом-2" Анне Левченко пришлось вызвать скорую помощь во время ссоры с Валерием Блюменкранцем

Znamenitka.ru 

Участница проекта "Дом-2" Анна Левченко во время откровенного разговора с телеведущим Антоном Беккужевым призналась, что во время последней ссоры с Валерием Блюменкранцем испытала очень сильный шок. В итоге прямо в разгар скандала девушка начала очень сильно задыхаться. Справиться самостоятельно ни сама звезда реалити, ни Валерий Блюменкранц не смогли, а потому пришлось вызвать скорую помощь.

Ольга Бузова предложила Валерию Блюменкранцу 40 тысяч рублей, если он не будет пить на протяжении шести месяцев

Znamenitka.ru 

Телеведущая Ольга Бузова хочет помочь участникам проекта "Дом-2" Валерию Блюменкранцу и Анне Левченко наладить отношения. Так как ссоры у них происходят в основном, когда мужчина в нетрезвом состоянии, певица предложила ему вознаграждение за воздержание от алкоголя. Анне Леченко стало настолько плохо, что пришлось вызвать скорую помощь. Телеведущая Ольга Бузова предложила помощь паре, состоящую в пари...

Обнаруживший у себя симптомы коронавируса актер Александр Збруев обратился к медикам

Znamenitka.ru 

Александру Збруеву понадобилась помощь медиков, так как он выявил у себя признаки простуды. Как считает актер, это могут быть симптомы коронавируса нового типа. После первых проявлений болезни знаменитость решил обратиться к врачам для своевременного обследования. Медики провели детальную проверку и установили, что Александр Збруев не заразился COVID-19. Работники клиники оценили состояние актера, как «удовлетворительное»,...

Лето будет жарким и начнется с проведения фестиваля«Солнце Красное»

PR topic 

По счастливой случайности в этом году V Национальный музыкальный фестиваль «Солнце Красное» совпадает с датами проведения самого популярного российского кинофестиваля «Кинотавр». Место проведения – олимпийская столица, город Сочи. Национальный фестиваль «Солнце Красное»включает в себя ряд мероприятий, направленных на сохранение и развитие национальной культуры народов России, на популяризацию и поддержание интереса к культуре разных этносов, а также на адаптацию народный музыки к современным реалиям. Читать дальше...

Правда о муже Хайди Клум

Kinonevs.ru 

Хайди Клум может быть известна как успешная модель и бывшая ведущая проекта Runway, но она также является преданной семейной женщиной. Когда – то Клум была замужем за британским певцом, с которым у нее есть...

Мы должны вернуться к работе: Трамп спрогнозировал тысячи самоубийств в результате спада экономики

Newsfiber.com (VIP) 

Экономический спад в США приведет к гибели большего количества народа, чем от коронавируса. Потому экономика штатов должна заработать к Пасхе, 12 апреля. Об этом заявил президент Дональд Трамп в эфире Fox News. По словам Трампа, он "хотел бы, чтобы страна была открыта и просто рвалась в бой на Пасху". Президент не хочет "выключать страну" и наблюдать экономический спад и опасается, что США увидят ...

Весь сюжет (47)
Источник: InfoResist
Категории: Общество/18+, Памятные даты, Экономика


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Провокационный фотопроект «Охотники и их добыча»

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Неоднозначный проект британского фотографа Дэвида Чанселла (David Chancellor) исследует вечный конфликт человека и диких животных, охотника и жертвы. И для тех, и для других это способ адаптироваться к изменяющейся среде обитания. Читать статью полностью »

Печатный Playboy закрывают. Собрали откровенные обложки журнала

PeopleTalk.ru 

Закончилась эпоха – на днях в США вышел последний печатный номер журнала Playboy (первый номер Хью Хефнер представил в 1953 году – на обложке была Мэрилин Монро). Исполнительный директор компании Playboy Enterprises Бен Кон заявил, что пандемия коронавируса окажет негативное влияние на производство и поставки журнала. Выпуск онлайн-версии Playboy продолжится. Вспоминаем самые сексуальные обложки российского Playboy.

Читать дальше...

Киностудия имени Горького снимет фильм про коронавирус

Блог сайта «Телепрограмма» 

Киностудия имени Горького анонсировала выход фильма о коронавирусе. В пресс-службе съемочной группы рассказали, что предварительно ленту решено назвать «ВиRus». Таким образом, из названия становится понятно, что освещать создатели планируют жизнь носителей русского языка, которые оказались в изоляции из-за объявленной по всему миру пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Департамент культурного наследия подготовил пешеходные маршруты по столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net