123ru.net
VIP-тусовка
Март
2020

Новости за 09.03.2020

Психолог Ланг рассказал, как Джигану и Оксане Самойловой сохранить брак

Блог сайта «Папарацци» 


Семейный психолог Сергей Ланг рассказал, как семейной паре Джигана и Оксаны Самойловой сохранить отношения и не потерять друг друга. Рэпер и его супруга переживают непростой период в жизни, который привел их на грань расставания.

Сложный период в жизни звездной пары начался после того, как у них появился четвертый ребенок. Пара кардинально изменила свое поведение, чем серьезно огорчила своих поклонников. Джиган начал выкладывать видео, на которых распивает алкоголь в присутствии детей и матерится... Читать дальше...

Директор МакSим рассказала о состоянии артистки после выписки из больницы

Блог сайта «Папарацци» 

Представитель певицы отметила, что в ближайшие шесть месяцев МакSим не планирует возвращаться на сцену.

Певица МакSим была выписана из больницы, в которой находилась в течение месяца. Эту информацию «Звезде» подтвердила ее директор Маргарита Соколова.

Предположительно, причиной проблем со здоровьем стали травмы, которые артистка получила во время автомобильной аварии в 2019 году.

    «Сейчас никаких планов нет. План один пока — сейчас полный релакс должен быть... Читать дальше...

Мемы: врачи запретили трогать лицо из-за коронавируса

PeopleTalk.ru 

Сейчас Covid-19 зафиксирован в 101 стране мира. И на данный момент число инфицированных превысило 110 тысяч человек, 3877 из них погибли от осложнений, больше 62 118 полностью излечились. Врачи советуют мыть руки и не прикасаться к лицу, но это оказалось не так-то просто. Выяснилось, что огромное количество людей просто не может себя контролировать (в среднем […]

Читать дальше...



13-летняя девочка присоединилась к уличному музыканту

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Когда в Сеть попало это видео, 13-летняя Али Шерлок в миг стала знаменитостью. Они вместе с уличным музыкантом Дэвидом Овенсом просто хотели повеселить публику. Но превзошли все ожидание. Это исполнения не оставило равнодушным никого.

Читать дальше...

Дагомейские амазонки — самые грозные женщины в истории

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Дагомейские амазонки — уникальное явление в мировой истории, поскольку это единственное задокументированное женское военное подразделение. Эту группу женщин-«терминаторов», обитавшую к югу от Сахары и повергающую в ужас европейских колонизаторов, иностранцы назвали дагомейскими амазонками. А сами себя они называли N’Nonmiton, что означает «наши матери».

Читать дальше...

Ноктюрн. По клавишам белые руки скользят, серебримы луной…

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Фредерик Шопен. Имя этого музыкального гения золотыми буквами вписано в историю мировой музыкальной литературы. Созданные выдающимся композитором ещё в позапрошлом веке высокохудожественные шедевры так пленяют своей утончённостью и красотой, что публика и в нынешнее время слушает их затаив дыхание. Шопен оставил потомкам бесценное творческое наследие, включающее разножанровые произведения, среди которых величественные полонезы, элегантные вальсы, а также прелестные мазурки, экспромты, прелюдии, этюды, скерцо, баллады. Читать дальше...

Весна 2020!

Блог сайта «КИНОХИТ» 

С наступлением весны, когда, глядя, как распускаются почки на деревьях, душа тянется к чему-то светлому, а сердце щемит от любви!

Читать дальше...

Slade "Coz I Luv U". Тамушта я лублу тя

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Авторы этой песни никак не ожидали такой успех, а её сочинение происходило быстро и непринужденно. Сами музыканты рок-группы Slade никогда не ценили свою "Coz I Luv U", называя её "бабской", а её достижения "какой-то хренью".

Читать дальше...



Лоза обвинил современных музыкантов в воровстве

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Певец и композитор Юрий Лоза раскритиковал современных музыкальных исполнителей, заявив, что они, по его мнению, «воруют» старые композиции, после чего выдают их за свое творчество.

Читать дальше...

Погибший в бане с сухим льдом жил втроем с женой и любовницей

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

"Две девушки потеряли своего любимого мужчину"

Супруга и любовница одного из погибших на банной вечеринке с сухим льдом раскрыли неожиданные подробности личной жизни участников той трагедии. В соцсети вдовы Юрия Алферова признались, что они не только знали о существовании друг друга, но и жили втроем и были очень счастливы.

фото: Соцсети

Блогер Елена Переверзева рассказала, что познакомилась с Юрием на одном мероприятии для взрослых. Они с мужчиной сразу понравились друг другу... Читать дальше...

Топ милых фото популярной собаки в Instagram

PeopleTalk.ru 

Сейчас аккаунты забавных собак и кошек в Instagram часто набирают большее количество подписчиков, чем знаменитости. Так, хозяйка ши-тцу по кличке Марни Ширли Браха практически каждый день делала смешные фото с питомцем и выкладывала их на страницу. За пару лет на профиль собаки подписалось 1,8 млн человек, и мы, кстати, среди них. Особенно все любили Марни […]

Читать дальше...

Почему мужчины бывают одиноки и как этого избежать

«MEN's LIFE» 

img src=http://www.menslife.com/upload/resize_cache/iblock/51e/300_225_1/pochemu_muzhchiny_byvayut_odinoki_i_kak_etogo_izbezhat.jpg width=300 height=225 align=left hspace=10 /Человек – существо социальное и жить одному ему обычно некомфортно. Причин одиночества много, это и неудачный опыт в отношениях, и затянувшиеся поиски идеальной половинки, и неуверенность в себе. Побороть это состояние реально и сделать это не так уж сложно. Мы расскажем, как.br /

Как худеть, не нанося вреда здоровью

«Pannochka.net» 

Диеты стали модным трендом и, наверное, в мире не осталось женщин, которые бы ни разу не садились на диету. 6 способов быстрее похудеть, не навредив здоровью. Посоветуйтесь с врачом! Не устанем твердить эту фразу снова и снова: советуйтесь с врачами. Не надо слепо следовать диетам, ведь каждый организм индивидуален и то, что полезно для одного, может оказаться вредным для другого. Вот вам ...

Астролог принцессы Дианы назвала лучшие даты свадеб в 2020 году

PeopleTalk.ru 

Принцесса Диана часто обращалась за помощью к астрологу Дебби Франк. И, кстати, этот специалист до сих пор остается одной из самых знаменитых в Великобритании. Сейчас она составила рейтинг самых удачных дат 2020 года для замужества. Так что, девочки, запоминайте! Первыми хорошими днями для свадеб в этом году будут 4 и 5 апреля. В первую дату […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Full



Москва

Евгений Миронов представил публике сына, которого долгое время выдавал за племянника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net