123ru.net
VIP-тусовка
Март
2020

Новости за 03.03.2020

Элджей потратил миллион рублей на украшение для зубов

«myCharm.Ru» 

Известный рэпер и супруг Насти Ивлеевой снова эпатировал публику своими огромнейшими расходами – мало того, что в его гараже красуется несколько роскошных люксовых авто, каждая из которых стоит более десяти миллионов рублей, так он еще и без малейшей тени сожаления выложил целый миллион рублей за новые грилзы для зубов... Читать далее»

Беременная супруга Павла Буре безуспешно пыталась разнять дерущуюся прислугу

«myCharm.Ru» 

В доме известного спортсмена на днях произошла драка – домработница из Армении вступила в бой с няней из Филиппин! Поначалу женщины просто эмоционально ругались, а через некоторое время в ход пошли и кулаки. К сожалению, Алина, тридцатитрехлетняя беременная супруга Павла, так и не сумела разнять проказниц самостоятельно, и в результате ей пришлось обратиться в полицию, а через некоторое время семейная пара приняла решение об увольнении домработницы... Читать далее»

Наталья Андрейченко закрутила роман с молоденьким итальянцем

«myCharm.Ru» 

63-летняя Наталья сейчас отдыхает в Мексике с таинственным незнакомцем-итальянцем. И невооруженным глазом видно, что ее новый возлюбленный заметно моложе самой актрисы! А вот подробностей новых отношений Наталья пока что не раскрывает, равно как умалчивает и имя своего возлюбленного. Как вам этот мужчина, нравится?



Из-за ревности к мужу мать зарезала семилетних близнецов

«myCharm.Ru» 

После сильной ссоры с супругом на почве ревности жительница Казани учинила расправу над собственными детишками – один мальчик скончался от полученных ножевых ранений прямо на месте, а второй ребенок в настоящее время находится в больнице под постоянным наблюдением врачей. Мать же, после того, как осознала, что произошло, попыталась нанести серьезные увечья и себе, однако ее удалось спасти, и в итоге она тоже попала на больничную койку... Читать далее»

Мария Кожевникова категорически против рождения четвертого ребенка

«myCharm.Ru» 

А все потому, что у актрисы и ее мужа Евгения Васильева пока что нет собственного жилья – в настоящее время супруги снимают квартиру, в которой живут вместе со своими тремя сыновьями и мамой Марии. При этом в будущем они планируют не просто приобрести какую-либо недвижимость, а взять и построить дом своей мечты в прямом смысле этого слова – большой и красивый, на десять комнат! И вот тогда Мария согласна продолжить обзаводиться детьми... Читать далее»

Крисси Тейген делает душераздирающее признание о своих детях

Kinonevs.ru 

Крисси Тейген была бы тем, кого легко было бы ненавидеть — если бы только она не была так чертовски привлекательна. Она невероятно красива, сказочно успешна во всем, что она делает. Блаженно замужем за самым...



Sofi Maeda отметит сладкий японский Белый день

Tele.ru 

Молодая японская поп-панк певица Sofi Maeda 15 марта отметит японский Белый день концертом в арт-пабе «16 Тонн» на Старом Арбате. Этот праздник ежегодно отмечается в Японии, Корее и на Тайване спустя месяц после Дня святого Валентина и является своеобразным ответом на него.

«Проблем нет»: Александр Феклистов объяснил, почему актеры уехали со съемок «Сватов»

Блог сайта «Телепрограмма» 

64-летний актер театра и кино Александр Феклистов объяснил, почему актеры поспешили уехать со съемок седьмого сезона «Сватов». Ранее в СМИ появилась информация, что Татьяна Кравченко и Олеся Железняк покинули Белоруссию, где ведется работа над новыми сериями. Измученные ожиданиями поклонники запаниковали, предположив новые проблемы, которые на регулярной основе настигают всеми любимый проект.

Читать дальше...

Кортни Кокс снимется в комедии ужасов ‘Сияющая Долина’ От Шэрон Хорган

Kinonevs.ru 

Кортни Кокс была выбрана в качестве ведущего в Сияющая Долина/Shining Vale, пилот хоррор-комедии Starz от создателя развода Шэрон Хорган и соавтора проб и ошибок Джеффа Астрофа. Деарбхла Уолш (сказка служанки, предатели) собирается руководить пилотом...

Шестилетняя дочь Ким Кардашьян зачитала рэп на Неделе моды в Париже

Блог сайта «Культуромания» 

Шестилетняя дочь американской звезды реалити-шоу Ким Кардашьян Норт Уэст зачитала рэп на модном показе своего отца — музыканта Канье Уэста. Выступление Норт прошло на шоу Недели моды в Париже.

Читать дальше...

Эвелина Бледанс в «золотых» сапогах и юбке плиссе предстала на коровой дорожке

Блог сайта «Телепрограмма» 

Милош Бикович является известным сербским актером. Несколько лет назад он стал сниматься в российских картинах и завоевал любовь новых поклонников. Многие его полюбили за роль в сериале «Отель Элеон». Актер в итоге решил поучаствовать в создании полнометражного фильма «Отель Белград», в котором действия происходят на его родине в Сербии. Он не только сыграл в киноленте главную роль, но и стал одним из продюсеров. Закрытая премьера комедии состоялась 3 марта.

Читать дальше...

Курс новой криптовалюты растет из-за смертей от коронавируса

«MEN's LIFE» 

Распространение эпидемии коронавируса побудило анонимных разработчиков создать CoronaCoin. Курс этой криптовалюты растет из-за каждого смертельного случая от этой инфекции. Таким образом активисты хотят привлечь внимание к проблеме.

10 самых сильных ядов

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

В мире существует множество ядов самой разной природы. Некоторые из них действуют практически мгновенно, другие могут мучить жертву отравления годами, медленно разрушая ее изнутри. Правда, понятие яда не имеет четких границ. Здесь все зависит от концентрации. И часто одно и то же вещество может выступать и в роли смертельного яда, и в роли одного из [...]

Сериал на вечер: новинка — «Крушение утопии»

PeopleTalk.ru 

Продолжаем рассказывать тебе о главных сериальных новинках. Так, на очереди — фантастическая музыкальная драма «Крушение утопии». Сезон — 10 серий.Это история о далеком будущем и последней колонии человечества на Земле. Ежегодно люди проводят музыкальное состязание «Эталон» (чем-то напоминает отечественный фильм «Танцы насмерть» с Лукерьей Ильяшенко).За музыкальную составляющую проекта отвечал продюсер Boi-1da, работавший с Дрейком, Рианной, […]

Читать дальше...

Праздничный концерт Grand Melody Orchestra

Tele.ru 

8 марта в Московском международном Доме музыки состоится концерт музыкантов-виртуозов Grand Melody Orchestra. Легендарный коллектив поздравит прекрасных слушательниц с праздником весны и исполнит специально подготовленную к этому дню программу.

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин и Алиев встретятся с ветеранами-строителями Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Москва

Владимирцы узнали, что семейную ипотеку не только продлят, но и распространят в малых городах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net