Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Март
2020

Новости за 20.03.2020

В «Последнем герое» на ТВ-3 начинается самое интересное: в эти выходные – объединение племён

PR journalist 

В шоу канала ТВ-3 «Последний герой. Зрители против звёзд» близится кульминация. В эту субботу, 21 марта, в 19:00 произойдёт объединение племён и, наконец, станет известно, кому из зрителей предстоит выживать на одном острове бок о бок с оставшимися знаменитостями. Напомним, кто ещё в игре и в каких отношениях находится с другими участниками.

Читать дальше...

5 способов понять, что вам нравится в сексе

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Представьте, что во время секса партнёр спрашивает, чего вам хочется дальше. Такое проявление заботы и внимательности может привести в ступор. Дело в том, что многие до конца не знают своих предпочтений и потребностей. Если вы тоже с таким сталкивались, воспользуйтесь этими советами.

Читать дальше...



Организаторы Каннского кинофестиваля сообщили о его отмене

«myCharm.Ru» 

Так же, как и в случае с «Евровидением», причиной отмены Каннского кинофестиваля стал коронавирус – это первый в истории данного кинофестиваля случай его отмены. Если далее события будут развиваться благоприятно, то фестиваль просто отложат, если же нет – в этом году его не будет вообще. Точнее организаторы мероприятия пока что ничего сказать, увы, не могут…

Денис Шальных снова свободен

«myCharm.Ru» 

Эпатажный двадцатисемилетний сын Елены Яковлевой, прославившийся на всю страну благодаря своему увлечению татуировками, потерпел очередную неудачу в любви, и теперь его сердце снова свободно. А ведь ради последней избранницы Денис даже начал избавляться от многочисленных татуировок, покрывающих не только практически все его тело, но еще и его лицо... Читать далее»

«Чудо-женщина: 1984» может выйти онлайн минуя кинотеатры

Блог сайта «Культуромания» 


Киностудия Warner Bros. может выпустить кинокомикс «Чудо-женщина: 1984» Пэтти Дженкинс сразу в цифре, минуя кинотеатры. Об этом сообщает портал The Wrap.


Официально премьера фильма все еще не перенесена с 4 июня. Однако многие мероприятия в мире, запланированные на май уже перенесены из-за угрозы пандемии коронавируса.


После снятия карантина расписание в кинотеатрах может быть слишком плотным из-за чего перенос премьеры все же не так маловероятен. Читать дальше...



Неизвестная правда о Ванессе Хадженс

Kinonevs.ru 

Вы определенно знаете о Ванессе Хадженс, если вы были где-нибудь рядом с телевизором с середины 2000-х г. Звезда получила свой большой прорыв, сыграв главную роль Габриэллы в диснеевском фильме «Классный мюзикл/High School Musical» в...

Гузель Яхина рассказала о судьбе продолжения «Зулейхи открывает глаза»

Блог сайта «Культуромания» 


Писатель Гузель Яхина рассказала о судьбе продолжения сериала «Зулейха открывает глаза». Проект основан на одноименном романе Яхиной.


В рамках предпремьерной пресс-конференции писатель сообщила, что второго сезона сериала скорее всего не будет.


«Продолжение я писать не планирую. Нет, его не будет», — сообщила Яхина.


Она отметила, что напиала законченную историю. В сериале будет больше сюжетных перепетий, чем есть в книге... Читать дальше...

Гоша Куценко растрогал Стриженову необычным подарком

Блог сайта «7дней.ru» 

Сегодня телеведущая отмечает день рождения.

Сегодня Екатерине Стриженовой исполнилось 52 года. Но в это невозможно поверить, глядя на нее - актриса и телеведущая, которая сегодня принимает поздравления, выглядит просто прекрасно.

Гоша Куценко растрогал именинницу, опубликовав видеоролик с отрывком из фильма «Любовь-морковь», где Стриженова играет жену, которая разводится, а Куценко — ее адвоката.

«Дорогая Катюша! С Днём Рождения! Желаю тебе, что бы расцветали твои яблони и груши все пышнее и краше! Читать дальше...

После бьюти-урока Джессики Альбы продажи ее туши увеличились на 652%

PeopleTalk.ru 

Недавно актриса Джессика Альба (38) записала бьюти-урок, как быстро сделать ее фирменный мейк. Например, звезда наносит два праймера на лицо и использует тональную основу вместо бронзера. Но фишкой видео стала тушь и праймер «два-в-одном» ее собственного бренда Honest Company, после которой ресницы звезды стали длинными и объемными. На следующий день после публикации видео, продажи средства […]

Читать дальше...

«Такого счастья в жизни не бывает, чтобы так жаждать и получить»: Чулпан Хаматова о главной роли в сериале «Зулейха открывает глаза»

PeopleTalk.ru 

Телеканал «Россия 1» провел онлайн пресс-конференцию с создателями сериала «Зулейха открывает глаза», который выйдет на экраны этой весной. Премьеру планировали провести в Киноцентре «Октябрь», направив все средства с продажи пригласительных билетов в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь», но в целях безопасности мероприятие пришлось провести онлайн. Кстати, купленные на показ билеты можно […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Житель Рязани озвучил Муслима Магомаева в сериале на Первом канале

Блог сайта «Культуромания» 


На Первом канале вышел сериал о певце Муслиме Магомаевом. Исполнение песен персонажа озвучивал житель Рязани Никита Осин, сообщил он в Instagram.


«Для меня огромная честь и абсолютно новый опыт», — сообщил артист.


Осин родился в Ташкенте и долгое время прожил в Скопине. Он окончил Рязанское музыкальное училище и служил солистом Музыкального театра.


Его голос часто сравнивают с голосом покойного Иосифа Кобзона. Читать дальше...

Названы страны, из которых первым делом вывезут российских туристов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Глава Росавиации Александр Нерадько сделал заявление, наконец пролившее свет на проблему, которая сейчас волнует многих жителей нашей страны. На данный момент сразу несколько тысяч российских туристов в буквальном смысле слова оказались заложниками последствий эпидемии коронавируса.

Читать дальше...

«Плотину окончательно прорвало»: Миро призвала Самойлову бросить Джигана

Блог сайта «Про шоубиз» 

Скандальный блогер Лена Миро посочувствовала Оксане Самойловой в ситуации с Джиганом. Напомним, недавно рэпер досрочно освободился из реабилитационного центра, а затем вновь начал вытворять странные вещи. Он тушил об голову сигарету, в «прямом эфире» предлагал Оксане кофе и заявлял, что является крестным отцом собственного сына Давида. Судя по упадническому настроению в Instagram, нервы Самойловой сдали.

Читать дальше...

На злобу дня: Саймон Пегг и Ник Фрост сделали пародию на “Зомби по имени Шон” (7 фото + 1 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Саймон Пегг и Ник Фрост разыграли роли из комедии ужасов “Зомби по имени Шон” в попытке убедить людей остаться дома в разгар пандемии. Дуэт, сыгравший Шона и Эда, разработал собственный план выживания. Саймон попросил коллегу не ходить в паб “Винчестер”, что, конечно, должно уберечь от катастрофы. Саймон Пегг и Ник Фрост разработали план, как пережить …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net