123ru.net
VIP-тусовка
Март
2020

Новости за 16.03.2020

Ирина Аллегрова показала единственного внука

«myCharm.Ru» 

На днях шестидесятивосьмилетняя певица появилась на публике со своим единственным внуком, и, оказывается Александр Барсегян вырос самым настоящим накачанным красавцем! Когда-то, когда он был еще мальчишкой, бабушка частенько брала его с собой на свои выступления, и уже тогда ее поклонники неоднократно отмечали, что мальчик однозначно вырастет красавцем. Судя по всему, так и вышло! Кстати, этот парень холост! Нравится он вам?

Маргарита Симоньян снова беременна

«myCharm.Ru» 

Чуть более четырех месяцев назад у Маргариты и ее супруга Тиграна Кеосаяна родился третий ребенок, и вот совсем недавно жена режиссера совершенно неожиданно узнала о том, что она снова беременна! Сначала Маргарита была немного ошарашена, но потом она восприняла данное известие как благословение, так что скоро у этой семейной пары будет еще и четвертый малыш!



Милый топ: классные фото детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон

PeopleTalk.ru 

Принц Уильям (37) и Кейт Миддлтон (38) воспитывают троих детей: шестилетнего Джорджа, четырехлетнюю Шарлотту и полуторагодовалого Луи. И они любимчики публики! Джордж, например, обожает танцевать и кривляться на камеру, фотографию Шарлотты, на которой она показывает язык, обсуждали все, а Луи — просто милашка. Собрали самые классные фотографии детей королевской четы!

Читать дальше...

«В компании замечательных девочек»: Алсу на вечеринке повидалась с Навкой и Жасмин

Блог сайта «Телепрограмма» 

На личной страничке в Instagram певица Жасмин поделилась свежим снимком, который был сделан на вечеринке по случаю дня рождения Аллы Крутой. Примечательно, что на банкете поп-исполнительница оказалась за одним столиком с супругой бизнесмена Яна Абрамова и женой Дмитрия Пескова.

Читать дальше...

«Чувствую себя удовлетворительно»: Малинин обратился к поклонникам с больничной койки

Блог сайта «Телепрограмма» 

Певец Александр Малинин, находясь на больничной койке, записал видеообращение к своим поклонникам в связи с отмененными концертами. Выступления 61-летнего артиста в Белгороде, Воронеже, Липецке и Тамбове, намеченные на 14-17 марта, пришлось перенести на неустановленные даты в связи с болезнью звезды - на его официальном сайте указано, что Малинин перенес гипертонический криз.

Читать дальше...

Избавляемся от негативных мыслей: 8 реальных способов

«MEN's LIFE» 

img src=http://www.menslife.com/upload/resize_cache/iblock/77d/300_225_1/izbavlyaemsya_ot_negativnykh_mysley_8_realnykh_sposobov.jpg width=300 height=224 align=left hspace=10 /Думать в негативном ключе свойственно каждому человеку. В разные периоды жизни мы сталкиваемся с трудностями на работе, в семье, со здоровьем. Хорошо если, пережив ситуацию, удается избавиться и от негативных мыслей. Но что, если нет?

«Идеальное»: Лопырева отметилась на отдыхе в силуэтном платье Александра Терехова

Блог сайта «Телепрограмма» 

Виктория Лопырева год назад стала мамой. Она родила сына Марка Лео в Майами. Только спустя несколько месяцев модель вернулась в Россию. Материнство не изменило ее образ жизни. Девушка по-прежнему много путешествует. Так, в феврале она отправилась в Дубай с наследником и своем мужем Игорем Булатовым. Там блондинка занималась фестивалем «Матрешка». А когда мероприятие завершилось, она со спокойной душой стала отдыхать.

Читать дальше...



47-летний Идрис Эльба заразился коронавирусом

Блог сайта «Телепрограмма» 

47-летний Идрис Эльба сообщил о том, что он лично обратился за медицинской помощью, решив сдать тест на установление коронавируса. В результате пройденного обследования британский актер узнал о том, что он оказался в числе инфицированных. Ко всему прочему, мужчина заявил, что болезнь пока никак не проявляется. Идрис чувствует себя хорошо и на здоровье не жалуется.

Читать дальше...

«Немного снега и радости»: жена Юдашкина запечатлела внуков во время прогулки

Блог сайта «Телепрограмма» 

В феврале чета Юдашкиных успела побывать в Париже на Неделе моды, где именитый кутюрье представил новую коллекцию одежды. Позже праздничное шоу маэстро прошло в Москве в Кремлевском дворце. На нем побывало множество звезд, включая Алсу, Татьяну Навку с дочкой и Жасмин. После этого Валентин и его близкие смогли расслабиться. Так, на днях жена дизайнера Марина прогулялась со своими внуками.

Читать дальше...

«Убийца-невидимка»: нефролог рассказал о заболевании пострашнее коронавируса

Блог сайта «Телепрограмма» 

Хронические заболевания почек имеет каждый десятый человек в мире. При этом наибольшее распространение, согласно информации медицинского журнала «Kidney International», почечная патология получила в таких странах с высоким уровнем дохода, как Саудовская Аравия, Бельгия, Сингапур и др.

Читать дальше...

«Теперь я спокоен»: Тарасов и Костенко поделились снимками с крещения младшей дочери

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дмитрий Тарасов обрел счастье с Анастасией Костенко вскоре после развода с Ольгой Бузовой. У влюбленных подрастает полуторагодовалая дочь Милана. А в феврале модель снова стала мамой. Она подарила футболисту еще одну девочку — Еву. Девушка не сразу привыкла к тому, что теперь нужно заботиться о двух детях. Однако она справляется со своими обязанности.

Читать дальше...

Россия с 18 марта по 1 мая ограничит въезд для иностранных лиц 

Блог сайта «Телепрограмма» 

По уточненным данным, начиная с 18 марта и по 1 мая включительно, Россия ограничит въезд иностранцев. Подобная информация поступила от кабмина, передает ТАСС. Однако данные ограничения не будут касаться сотрудников диппредставительств и консульских учреждений в РФ, экипажей воздушных, морских и речных судов.

Читать дальше...

Адвокат Жорин рассказал, какие плюсы несет ситуация с коронавирусом

Блог сайта «Телепрограмма» 

Пока звезды отечественного шоу-бизнеса то и дело напоминают поклонникам про мытье рук и другие базовые меры защиты от вирусов, звездный адвокат Сергей Жорин рассказал своим подписчикам о некоторых «лайфхаках», которые дает в ситуациях с эпидемией.

Читать дальше...

72-летний Арнольд Шварценеггер призывает в Твиттере оставаться дома

Блог сайта «Zвезда - сплетни из закулис» 

Предоставляем вашему вниманию любимчиков из своей фермы Арнольда Шварценеггера. Во время кормления своего миниатюрного пони и осла 72-летний актер призвал поклонников остаться дома, чтобы помочь остановить распространение коронавируса.
72-летний Арнольд Шварценеггер практикует социальное дистанцирование со своим драгоценным миниатюрным пони Виски и очаровательным ослом Лулу. Актер, сыгравший культовую роль в фильме «Терминатор» и бывший губернатор Калифорнии призвал поклонников в новом видео... Читать дальше...

Синдром "бабушкиных трусов"

Блог сайта «Мир отношений» 

"Не с кем отношаться" - думают многие женщины, и вполне справедливо. Часто так и бывает: ты от всей души хочешь отношений, ищешь любимого человека, но как назло, никто не нравится.

Читать дальше...

Дива рукодельница: Нетребко показала, как «преображает» старые джинсы

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анна Нетребко в феврале обрадовалась, когда смогла провести дома в Вене больше недели. Обычно она постоянно гастролирует, поэтому побыть домохозяйкой для артистки настоящее счастье. Однако теперь «отпуск» звезды может затянуться.

Читать дальше...

Instagram дня: главные черты знаков зодиака в мемах

PeopleTalk.ru 

Если подпишешься на @lulagoroskop, то точно узнаешь в этих мемах себя! Луладжа Олеговна — цыганка, которая регулярно публикует в Instagram смешные картинки про отличительные черты всех знаков зодиака, а в Telegram — короткие и забавные гороскопы на каждый день (попадание — 100%). Все мемы, кстати, она делает с фотографиями звезд, за что от нас, конечно, […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Владимир Путин

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада





«Давайте не будем впадать в панику»: Волочкова обратилась к фанатам из-за коронавируса 

Блог сайта «Телепрограмма» 

Анастасия Волочкова призывает поклонников не поддаваться панике. Так, экс-возлюбленная бизнесмена Сулеймана Керимова не осталась в стороне от темы, связанной с распространением коронавируса.

Читать дальше...

«В самолете в масках пенсионеры и я»: Мария Миронова рассказала о ситуации в Шереметьево

Блог сайта «Телепрограмма» 

16 марта актрисе Марии Мироновой пришлось лететь из Москвы в Мурманск. 46-летняя артистка рассказала поклонникам в Instagram, что не хотела пользоваться аэропортом, так как нахождение там, по ее мнению, - самое неприятное времяпровождение на сегодняшний день.

Читать дальше...

Ходченкова в небесно-голубом платье улеглась на кровать в грубых ботинках

Блог сайта «Телепрограмма» 

37-летняя Светлана Ходченкова на личной страничке в Instagram поделилась понравившимся ей кадром из новой импровизированной фотосессии. Примечательно, что актриса из военной драмы «Благословите женщину» отдала предпочтение платью от российского дизайнера Ульяны Сергеенко.

Читать дальше...

«Ратмирчику уже 5 месяцев»: Решетова запечатлела сына Тимати в стильном комбинезоне

Блог сайта «Телепрограмма» 

Тимати не скрывал, что любит детей. Пять лет назад у него родилась дочь Алиса от Алены Шишковой. К сожалению поклонников, пара вскоре распалась. Теперь рэпер строит отношения с Анастасией Решетовой, которая в 16 октября впервые стала мамой. Артисту она подарила сына Ратмира. Девушка призналась, что мечтала именно о мальчике. Она также рассказала, что они планируют обзавестись еще детьми, но не в ближайшее время.

Читать дальше...

Церемония вручения премии VMODE Awards 2020 «Красота без границ»

PR topic 

15 марта 2020 г. в Георгиевском зале отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр» состоялась церемония вручения очередной премии VMODE Awards 2020. Награду получили представители российского телевидения, шоу-бизнеса, дизайнеры и модельеры, артисты театра и кино, спортсмены, которые внесли наиболее заметный вклад в развитие искусства, моды, предпринимательства. Учредители премии — компания Royal Euro Media Group (бренд VMODE magazine), а также Royal Model Agency – первая в России модельная школа глянцевого журнала VMODE magazine. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net