123ru.net
VIP-тусовка
Март
2020

Новости за 22.03.2020

«Блондинка в законе»: топ фильмов с Риз Уизерспун

PeopleTalk.ru 

Сегодня день рождения празднует голливудская актриса Риз Уизерспун. Ей исполняется 44 года. В честь праздника собрали топ-фильмов с Риз, которые просто обязательно надо посмотреть/пересмотреть. Тем более, свободного времени на карантине предостаточно. Страх (1996) Блондинка в законе (2001) Ярмарка тщеславия (2004) Между небом и землей (2005) Четыре рождества (2008) Воды слонам! (2008) Значит, война (2012) Красотки […]

Читать дальше...

Выступление Эминема на церемонии «Оскар» едва не закончилось провалом

Блог сайта «Телепрограмма» 

Всемирно известны рэп-исполнитель Эминем был буквально на вершине музыкального олимпа в конце 90-х, но потом его потеснили более успешные исполнители. На церемонии вручения кинопремии «Оскар-2020» музыкант вновь показал, кто настоящий король рэпа, но как выяснилось совсем недавно, то легендарное исполнение Lose Yourself было буквально на грани срыва.

Читать дальше...



Яна Троянова: «Почти всех друзей перехоронила»

Znamenitka.ru 

Актриса призналась, что долго страдала от алкогольной зависимости. По словам Яны Трояновой, сейчас она не употребляет спиртное. Звезда сериала «Ольга» разоткровенничалась в беседе с рэпером Птахой на съемках «Последнего героя». У Яны Трояновой был очень трудный период в жизни, когда она потеряла единственного сына. Николай покончил с собой в начале 2011 года. «Племянник связался с плохой компанией. Наркотики,...

Обнулись: Кирилл Серебреников рассказал, как не сойти с ума в самоизоляции

Блог сайта «кино-театр» 

В связи с напряженной эпидситуацией жители многих стран мира вынуждены самоизолироваться, дабы не заразиться коронавирусом. 50-летний режиссер Кирилл Серебренников, просидевший в свое время полтора года под домашним арестом, решил дать несколько советов о том, как с умом проводить время на карантине.

На самом деле, режиссер знает, о чём говорит. Ведь за время домашнего ареста он успел смонтировать фильм «Лето», поставить спектакль «Барокко» и получить несколько премий. Итак, на YouTube-канале «Гоголь-центра» было опубликовано видео... Читать дальше...

Лобода рассказала, с кем ее сравнивает старшая дочь

Блог сайта «Папарацци» 


Популярная певица Светлана Лобода рассказала, какой ее видит старшая дочь, когда она находится в своем роковом сценическом образе.

Звезда поделилась, что девятилетняя Евангелина сравнивает ее с героиней сказки Ганса Христиана Андерсена — снежной королевой.

«Моя дочь всегда говорит мне: «Мама, ты такая другая, когда «в образе», прям как снежная королева», — написала певица в своем Instagram.

Поклонники оценили такое сравнение и отметили, что дочь права. Читать дальше...

Светлана Лобода порадовала фанатов пикантным снимком

Блог сайта «Zвезда - сплетни из закулис» 

Украинская популярная певица Светлана Лобода любит радовать своих поклонников откровенными снимками: на сей раз селебрити выложила фото в элегантном эротическом платье.

Читать дальше...



Креативные няни «спасли» малыша

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Присматривание за ребенком — это очень ответственное занятие, которое можно доверить далеко не каждому, но родители этой малышки решили рискнуть. Друзья предложили Эрике и Ханнесу, молодой паре дизайнеров из Швейцарии, присмотреть за их 6-месячным сыном Алексом в течение суток. Родители очень волновались, отдавая в руки своих друзей маленького сына, зная, что эта парочка обладает весьма [...]

Пласидо Доминго сообщил о заражении коронавирусом

Блог сайта «7дней.ru» 

Оперный певец вместе с семьей находится в изоляции.

Пласидо Доминго сообщил о заражении коронавирусом Instagram

79-летний оперный певец Пласидо Доминго сообщил поклонникам в соцсетях  о том, что заразился коронавирусом. «Я считаю своим моральным долгом объявить вам, что у меня положительный результат теста на коронавирус COVID-19. Моя семья и я находимся в самоизоляции до тех пор, пока это считается необходимым с медицинской точки зрения», — поделился с фанатами испанский певец.

По словам артиста... Читать дальше...

Четвертая серия нового «Холостяка». Посмотрели – рассказываем

PeopleTalk.ru 

Продолжаем следить за тем, как разворачиваются события на новом «Холостяке». Сегодня в эфир вышла уже четвертая серия шоу, и от такого накала страстей в начале проекта в шоке даже мы. В начале серии Антон (33) отправился на свидание с Лизой Адаменко. Девушка откровенно рассказала про первый секс в 13 лет с бывшим мужем, экс-топ менеджером […]

Читать дальше...

ВП: Отчет за 3 недели)

«Diets.ru» 

Приветы, красапеты! Надо бы отчитаться))) Что вам сказать Этот Пост у меня какой то подорванный, сплошные провокации... То Негг обосрался так, что теперь вся страна скупила всю бумагу, а я за это все время сошла с дистанции Нет у меня того церковного календарного питания, что хотелось бы Но маємо те, що маємо (с) Это -2.8 на сегодняшний день... Эти почти -3 кг я сбросила за первые 2 дня Поста, когда пила воду...

Об увлечении запрещенными веществами, дуэте с Элджеем и браке: прямой эфир Насти Ивлеевой и Лолиты

PeopleTalk.ru 

Настя Ивлеева (29) во время карантина проводит время с пользой и берет в прямом эфире Instagram интервью у звезд: они сначала болтают за бокалом вина, а потом задают друг другу по пять вопросов! Сегодня «в гостях» у нее была Лолита (56). Лолита о браке «Бабушка моей приятельницы всегда говорила, что замуж надо выходить столько раз, […]

Читать дальше...

Кейт Миддлтон, Риз Уизерспун, Синди Кроуфорд, Виктория Бекхэм и другие: в Великобритании празднуют День матери

PeopleTalk.ru 

Сегодня (22 марта) в Великобритании празднуют День матери. И хотя в России мы этот чудесный и тёплый праздник будем отмечать только осенью (в этом году 29 ноября), мы все равно можем обнять наших мам и сказать им «спасибо».  В честь Дня матери собрали милые фото звёздных мамочек и дочек.

Читать дальше...

Лолита предлагает мужчинам потрогать грудные импланты

Блог сайта «Папарацци» 

Пережившая трудное расставание с Дмитрием Ивановым Лолита Милявская вновь полна энергии.
Певица занялась собой, похудела активно постит в соцсети свои новые образы. Ну и хохмить не забывает, как она любит, на грани фола.

На этот раз звезда порадовала своих подписчиков выложенным в инстаграм видеороликом из клиники пластической хирургии.
«Меня все спрашивают, а чего я так хорошо выгляжу?! Потому, что я иногда захожу к пластическому хирургу», — говорит Милявская.

Под прицелом камеры ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net