123ru.net
VIP-тусовка
Март
2020

Новости за 19.03.2020

Лариса Долина стала выглядеть заметно моложе

«myCharm.Ru» 

64-летняя певица совершенно неожиданно омолодилась, причем до такой степени, что многие теперь дают ей не более тридцати пяти лет! Новые фотографии «помолодевшей» Ларисы появились в аккаунте Натальи, ее стилиста – именно Наталья и помогает артистке в создании эффектных образов! А вам нравится, как выглядит Лариса?

Актера «Кадетство» Емельянова отпустили из полиции

Блог сайта «Культуромания» 


Актера сериала «Кадетство» Кирилла Емельянова, в отношении которого расследуется уголовное дело об оскорблении представителя власти, отпустили из полиции. Актер был задержан 18 марта за избиение врачей «скорой» и пьяный дебош. 


По словам адвоката актера Алима Бишенова, обвинение его подзащитному не предъявлено. В дальнейшем планируется проведение следственных действий.


Представители следствия ранее сообщили о том, что полиция 18 марта прибыла... Читать дальше...



Премьера трека Стаса Михайлова feat. Artik&Asti «Возьми мою руку»

Антонина Арталевская 

Лучшая российская поп-группа Artik&Asti и знаменитый певец Стас Михайлов подготовили сюрприз для своих слушателей -  совместный трек «Возьми мою руку», премьера которого состоялась 17 марта. 

Читать дальше...

В «Последнем герое» на ТВ-3 начинается самое интересное: в эти выходные – объединение племён

Галина Исаева 

В шоу канала ТВ-3 «Последний герой. Зрители против звёзд» близится кульминация. В эту субботу, 21 марта, в 19:00 произойдёт объединение племён и, наконец, станет известно, кому из зрителей предстоит выживать на одном острове бок о бок с оставшимися знаменитостями. Напомним, кто ещё в игре и в каких отношениях находится с другими участниками.

Читать дальше...

Звезда сериала “Игра престолов” устроил пьяные разборки на борту самолета

«StarsLife» 

Известный британский актер Шон Бин и его супруга Эшли Мур возвращались в Лондон из Ванкувера. Во время полета супруги перебрали с алкоголем и начали выяснять отношения. Во время перелета 60-летний актер и его 33-летняя...

Каннский фестиваль перенесен из-за пандемии коронавируса

Блог сайта «Культуромания» 

Во Франции из-за пандемии коронавируса отменен Каннский кинофестиваль. На сайте фестиваля размещено объявление, в котором говорится о том, что из-за ситуации с распространением коронавируса Каннский кинофестиваль не будет проходить в мае 2020 года.

Мероприятие должно было пройти с 12 по 23 мая.

Организаторы сообщили, что рассматривают несколько вариантов, в том числе перенос фестиваля на конец июня — начало июля 2020 года.

11 марта Всемирная организация здравоохранения... Читать дальше...

Синайскиий синдром — Дахаб, удивительное место для зимовки

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Помните фразу: «Мам, ну можно еще хотя бы пять минуточек?» Прошло много лет, а небольшую отсрочку до сих пор иногда хочется взять, и не только у сна, а у внезапно закончившегося лета. Об одном из самых интересных и одновременно доступных вариантов зимовки расскажем сегодня. Источник: birdymag.ru Читать статью полностью »



Врач рассказал о рисках передачи коронавируса во время полового акта

PeopleTalk.ru 

Ох, кажется, коронавирус коснулся всех аспектов жизни. Детский врач и телеведущий Евгений Комаровский (59) на своем YouTube-канале ответил на вопросы о коронавирусе, а также рассказал о том, передается ли вирус половым путем. По словам специалиста, то, что коронавирус может передаваться половым путем, не доказано. «Но вам придется очень постараться, чтобы в процессе полового акта не […]

Читать дальше...

Сбалансированное питание — меню на неделю

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Единственный способ соблюдать диету при помощи сбалансированного питания – это потреблять калорий меньше, чем расходуется. Но для поддержания отличной формы и улучшения самочувствия необходимо не только высчитывать необходимое количество полезных для организма веществ, но и внимательно следить за качеством питания. Ведь когда речь идет о здоровье, пищевой баланс, установленный с помощью продуктов высокого качества, имеет […]

Мастурбация может защитить от коронавируса

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Мастурбация способствует улучшению работы иммунной системы благодаря выбросу гормонов радости. Журнал Health утверждает, что достижение оргазма с помощью мастурбации может стать дополнительным средством профилактики от коронавируса.

Читать дальше...

Энтони Хопкинс покорил интернет роликом с котом

Блог сайта «Культуромания» 


Британский и американский актер Энтони Хопкинс, находящийся в домашней самоизоляции из-за пандемии коронавируса, снял видео с домашним питомцем. Актер сыграл на пианино с котом и опубликовал видеозапись в своем Instagram.

«Нибло следит, чтобы я был здоров и требует взамен, чтобы я его развлекал... кошки», — написал актер.

Ролик покорил интернет, за сутки он собрал более 400 тысяч «лайков».

Ранее актер Арнольд Шварценеггер снял видео о том, как учит свою собаку Черри мыть лапы. Читать дальше...

На звезду "Кадетов" завели уголовное дело

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В отношении актера Кирилла Емельянова возбудили уголовное дело. Он обвиняется в оскорблении представителя власти.

Данную информацию подтвердили в пресс-службе адвокатского бюро "Бишенов и партнеры". Юрист, защищающий Емельянова, будет добиваться его освобождения.

Старший помощник руководителя столичного главка Следственного комитета России Юлия Иванова рассказала подробности случившегося. По ее словам, Емельянов оскорбил полицейского, который прибыл для пресечения... Читать дальше...

Актер «Кадетства» Емельянов попал под следствие за оскорбление полицейского

Блог сайта «Культуромания» 


В отношении актера сериала «Кадетство» Кирилла Емельянова возбуждено уголовное дело об оскорблении представителя власти. Емельянов оказался одним из фигурантов уголовного дела после избиения врача и перепалки с сотрудником полиции.


Представитель следствия рассказала, что инцидент произошел 18 марта в одной из квартир по 2-му Мосфильмовскому переулку в Москве. Мужчина 1991 года рождения публично оскорблял сотрудника полиции, который прибыл для пресечения противоправных... Читать дальше...

Скончался актер ростовского театра имени Горького Игорь Богодух

Блог сайта «Культуромания» 


В Ростове-на-Дону скончался народный артист РСФСР Игорь Богодух. Народный артист скончался на 83-м году жизни, рассказали в Ростовском академическом театре драмы им. М. Горького.


«На 83-м году ушел из жизни народный артист РСФСР Игорь Александрович Богодух», — говорится в сообщении театра.


Смерть артиста, отметили в театре, стала невосполнимой потерей, болью для всего коллектива, для всех, кто знал и любил его.


В театре выразили соболезнования родным... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Спортивные выходные с «Известиями»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net