Главные новости Гатчины
Гатчина
Май
2019

Новости Гатчины за 31.05.2019

В Гатчине прошел круглый стол «Демократические основы местного самоуправления»

Iacis.ru 

В городе Гатчина Ленинградской области прошел круглый стол «Демократические основы местного самоуправления», организованный Постоянной комиссией Межпарламентской Ассамблеи государств — участников СНГ по изучению опыта государственного строительства и местного самоуправления и Международным институтом мониторинга развития демократии, парламентаризма и соблюдения избирательных прав граждан государств — участников МПА СНГ.

Читать дальше...



Отцовский капитал может появиться в России. Николай Стариков. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Писатель и общественный деятель Николай Стариков в очередном выпуске расскажет о том, кто может претендовать на отцовский капитал, и почему не стоит серьезно воспринимать попытки Европы дистанцироваться от санкций США против Ирана.

Читать дальше...

Куда сходить и что посмотреть в Петербурге в выходные

Блог сайта «Спутник» 

Специальный выпуск дайджеста каждую пятницу посвящён грядущим выходным. Рассказываем, куда в Петербурге стоит сходить в этот уикенд. Что будет в субботу? С 10:00 до 20:00 в Приморском парке Победы пройдёт Большой Семейный Фестиваль от создателей «О, да! Еда!». Организаторы подготовили активности для детей и взрослых: лекции, мастер-классы, фотозоны, маркет и многое другое. В День защиты детей в Ленинградском зоопарке ждут гостей на познавательную программу. Юные посетители, для которых вход будет бесплатным... Читать дальше...

День защиты детей в Гатчине и районе

Гатчинская правда 

На выходных Гатчинский район отметит Международный день защиты детей. В поселениях пройдут праздничные концерты и мастер-классы, для детей будут организованы конкурсы на асфальте, спектакли и представления.

За вклад в развитие района

Гатчинская правда 

На заседании Совета депутатов Гатчинского муниципального района принял единогласное решение наградить знаком отличия «За вклад в развитие Гатчинского муниципального района» двух уважаемых жителей района.

Гатчинский район отметит Международный день защиты детей

Гатчина24 

В поселениях Гатчинского района пройдут праздничные концерты и мастер-классы, для детей будут организованы конкурсы, спектакли и представления. По центру Гатчины пройдет парад колясок и детских велосипедов, в Сиверском будут разгадывать тайну сундука сокровищ Джека Воробья, а в Дружной Горке каждого юного гостя праздника будет ждать бесплатное мороженое. Также пройдут спортивные мероприятия. А в Пудости отметят день поселка. 1 июня 11:00 Парад-конкурс колясок и детских велосипедов - 201...



В первый день лета пройдёт акция по сбору мусора для переработки

Online47.ru (Ленинградская область) 

Её организует экологическое движение «РазДельный сбор». Пункты приёма отходов будут работать в 15 районах Петербурга, а также в Гатчине и Сосновом Бору. Об этом сообщает канал «78».

Андрей Бурлаков – Почётный гражданин Гатчинского района

Гатчинская правда 

Список Почетных граждан Гатчинского муниципального района пополнился еще одной известной фамилией. Совет депутатов Гатчинского района принял решение присвоить это звание Андрею Бурлакову.

Директор птицефермы в Гатчине полгода не платил зарплату работникам

Sputnik.ru (происшествия) 

В январе текущего года в следственное управление СК России по Ленобласти обратились работники предприятия. Они сообщили, что не получают зарплату. Правоохранительные органы провели проверку по факту обращения. Проверка показала, что руководитель предприятия в период с мая по октябрь прошлого года не выплачивать зарплату, имея при этом возможность.

Открытие летнего паркового сезона: программа

Гатчина24 

1 и 2 июня в Дворцовом парке Гатчины состоится открытие летнего паркового сезона. В программе: театрализованные представления, концерты, экскурсии, мастер-классы, интерактивный музыкальный перформанс Официального Оркестра Картонии. С 06.00 до 09.30 — вход в парк свободный, с 10.00 до 18.00 — вход платный, с 18.00 до 22.00 — вход свободный. Билеты можно приобрести в день мероприятия на входе в парк. Стоимость билетов: 150 рублей. 1 июня в честь Международного дня за...

В г.Гатчина завершено расследование уголовного дела в отношении работодателя, обвиняемого в невыплате зарплаты

СК РФ (Следственный комитет) 

В январе 2019 года на прием к руководству следственного управления СК России по Ленинградской области обратились работники предприятия, которые сообщили о невыплате заработной платы.

Андрею Бурлакову – звание почетного гражданина

Гатчина24 

Сегодня Совет депутатов Гатчинского района единогласно проголосовал за присвоение звания почетного гражданина Гатчинского района известному гатчинскому краеведу Андрею Бурлакову. Под ходатайством на его имя подписались десятки уважаемых представителей общественности. Андрей Вячеславович Бурлаков – краевед, публицист, организатор и руководитель музейных экспозиций Гатчинского района, автор более 30 краеведческих книг, большого количества публикаций и статей по истории родного края. Проводи...

Прокуратурой выявлены многочисленные нарушения требований законодательства о лесопользовании

Гатчина24 

Гатчинской городской прокуратурой выявлены многочисленные нарушения требований законодательства о лесопользовании, о пожарной безопасности, а также об обращении с отходами производства и потребления. В ходе проверки выявлены значительные нарушения закона со стороны как организаций – лесопользователей, так и со стороны органов местного самоуправления. Так, установлено, что в ряде случаев лесоарендаторами не принимаются надлежащие меры по ликвидации несанкционированных свалок бытовых и пр...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





О мусоре, воде, воздухе и здоровье

Гатчинская правда 

В Общественной палате Гатчинского района состоялось совместное заседание двух комиссий - по вопросам общественной безопасности и по экономическому развитию. Речь шла об экологии – водоснабжении и водоотведении, качестве питьевой воды и воздуха, складировании и вывозе мусора.

Цепная реакция добра – разорванная цепь беды

Гатчинская правда 

Гатчинский отдел по церковной благотворительности и социальному служению был создан в 2013 году, одновременно с возникновением Гатчинской епархии. Его миссия понятна уже из самого его названия – помогать ближним, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. О работе этой благотворительной службы и планах на будущее мы поговорили с руководителем отдела социального служения Олегом Богдановым.

Каждый 169 житель Ленобласти задолжал алименты родственникам

Ivbg.ru 

Региональные судебные приставы подвели статистику о взыскании долгов с алименщиков. Согласно полученным сведениям, наиболее четкая выплата алиментов наблюдается в Гатчинском районе, а задержки, в основном, случаются в Сланцевском районе. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Ленобласти.

Читать дальше...

Плановые отключения в Гатчине и районе

Гатчинская правда 

Филиал АО «ЛОЭСК» уведомляет, что в связи с проведением плановых работ, будет отключено эл/снабжение в Гатчине и Гатчинском районе.

Просматривали в Гатчине 31.05.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Гатчина

Замначальника отдела полиции Гатчины арестована за взятку работой мужа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net