Главные новости Гатчины
Гатчина
Май
2019

Новости Гатчины за 29.05.2019

Петербуржцы и гости города смогут посетить новые мероприятия уже в сентябре 2019 года

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Вице-губернатор Олег Александрович Марков провел совещание о наполнении городского событийного календаря мероприятиями, которые позволят сохранять высокий туристский интерес к городу в любое время года.

Читать дальше...



Завтра - без света

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют о плановых отключениях электроэнергии 30 мая в Гатчинском районе.

Прокуратура провела проверку готовности летних оздоровительных лагерей Гатчины

GAZETA.SPb 

В преддверии летней оздоровительной кампании для детей прокуратура выявила ряд нарушений готовности юрлиц, осуществляющих деятельность по организации летнего отдыха и оздоровления в Гатчине. Как сообщают в ведомстве, в ходе проверок было установлено, что для обеспечения безопасного отдыха несовершеннолетних детей в лагере МАУ ДО «ДОЛ «Лесная сказка» и ИП Пинаева Д.С. не заключены договоры на охрану […]



«На бегемоте обормот»

Foto-history.livejournal.com 

Это не очень лестное определение придумал народ памятнику императору Александру III.
Прошло время, и вот с новым памятником бедному Александру, похоже, опять не повезло.
Кстати, говорят, неплохой царь был.

По распоряжению Николая II была  специально образована Комиссия по сооружению памятника Александру III, который собирались установить на Знаменской площади. Председателем комиссии стал князь Борис Борисович Голицын.

Конкурс проектов будущего памятника, объявленный  25 ноября 1899 года... Читать дальше...

Летний отдых детей: проверка прокуратуры

Гатчина24 

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка готовности юридических лиц, осуществляющих деятельность по организации летнего отдыха и оздоровления детей. Проверками установлено, что для обеспечения безопасности детей в период пребывания в лагере МАУ ДО «ДОЛ «Лесная сказка» и ИП Пинаева Д.С. не заключены договоры на охрану объектов с охранной организацией, при том, что заезд детей планируется с 1 июня 2019. В ООО «Пегас», привлекаемого для оказания услуг по питанию несовершеннолетних в ...

По факту нападения собаки на ребенка возбуждено уголовное дело

Гатчина24 

Ранее сообщалось, что вечером 12 мая в приемный покой Детского городского многопрофильного клинического центра высоких медицинских технологий им.А.К.Раухфуса из поселка Кобралово Гатчинского района был доставлен мальчик, возраста 3 года 6 месяцев с множественными ранами головы, характерными для укусов животного. По данному факту следственным отделом по городу Гатчина организована доследственная проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренног...

Гатчина и РАНХиГС подписали соглашение

Гатчина24 

Глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина и директор Северо-Западного института управления – филиала РАНХиГС (СЗИУ РАНХиГС) Владимир Шамахов подписали соглашение о сотрудничестве. Предметом настоящего соглашения является организация взаимодействия сторон в сфере образовательной, научной, исследовательской, консультационной и иной деятельности между Академией и Администрацией. Взаимодействие направлено на изучение, обобщение опыта, внедрение и реализацию инновационных гор...

Мальчик зажёг

Гатчинская правда 

В Гатчинском районе завелся «Герострат». Юный житель Петербурга шлялся ночью по Кобралово и поджигал все, что на глаза попадется.

Летние оздоровительные лагеря готовятся к встрече детей

Гатчинская правда 

В рамках подготовки к летней оздоровительной кампании 2019 года инспекторами Отдела по надзорной деятельности и профилактической работе Гатчинского района Главного управления МЧС России по Ленинградской области проводятся обследования 34 лагерей, которые будут работать на базе общеобразовательных учреждений.

В Ленобласти раскрыт грабеж

МВД России 

В Гатчинском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в ограблении случайного прохожего.

Предпенсионеров Ленобласти обучают новым профессиям

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В регионе началась реализация программы обучения людей, которым осталось несколько лет до выхода на пенсию. Так, в Гатчине участники программы повышают квалификацию по направлению IT-технологии и безопасность жизнедеятельности с учетом требований современной производственной среды.

​Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка готовности юридических лиц, осуществляющих деятельность по организации летнего отдыха и оздоровления детей

Прокуратура РФ 

В преддверии летней оздоровительной кампании для несовершеннолетних Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка готовности юридических лиц, осуществляющих деятельность по организации летнего отдыха и оздоровления детей.

Просматривали в Гатчине 29.05.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Гатчина

Петербуржцев готовят к жизни между свалкой и кладбищем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net