Главные новости Гатчины
Гатчина
Май
2019

Новости Гатчины за 14.05.2019



В Гатчине горел частный жилой дом

Neva.today (Санкт-Петербург) 

Ожоги получил хозяин дома. Мужчина был госпитализирован. Подробности данного происшествия уточняются.

Весенняя нежность / Spring Tenderness

Macroclub.ru 

от: Ritam

Описание: Кислица, Гатчинский парк. Oxalis, Gatchina park, Saint-Petersburg, Russia. О, чудный мир весны! — Симфония лучей, Что пробуждает сны Прозябнувших ночей, Тоскующей земле Несет счастливый свет, Чтоб в зимней мертвой мгле Расцвел весенний цвет, Чтоб вдруг зазеленел Застывший мерзлый прах, И хор Любви запел В цветениях-стихах О трепете души Живой под коркой льдов, Что, пробудясь, спешит Отвергнуть хлад оков, Сквозь мерзлоту взрасти И чудом красоты Вдруг всюду расцвести... Читать дальше...



Поезда "Ласточка" будут курсировать по маршруту Санкт-Петербург – Псков – Печоры с 3 августа

Rzd.ru 

В целях развития межрегионального железнодорожного сообщения, а также по многочисленным просьбам пассажиров ОАО "РЖД" продлевает маршрут поездов "Ласточка" №809/812 и №813/814 сообщением Санкт-Петербург – Псков до станции Печоры-Псковские. С 3 августа поезда будут следовать с продлением до/от станции Печоры по субботам и воскресеньям, в будние дни – до/от станции Псков.

Читать дальше...

Плановые отключения 15 мая

Гатчинская правда 

Электроснабжающие организации уведомляют население об отключении завтра электроэнергии в Гатчинском районе.

Завтра - без холодной воды!

Гатчинская правда 

МУП «Водоканал» г. Гатчины сообщает об отключении холодного водоснабжения в Гатчине.

Водитель автобуса нарушает правила? Сообщите в ОГИБДД!

Гатчина24 

С 13 по 20 мая в целях снижения уровня аварийности и повышения безопасности на транспорте, осуществляющем пассажирские перевозки, ОГИБДД по Гатчинскому району проводит профилактическое мероприятие «Автобус». В период проведения данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции уделяют особое внимание автобусам, которые эксплуатируются с нарушениями установленных требований, не соответствующих требованиям законодательства, фактам нарушения правил перевозки пассажиров и багажа по заказу, фактам осу...

На 15 мая назначены торги по продаже имущества ООО «СНВ Северо-Запад»

КтоСтроит.ру 

На 15 мая назначены торги за имущество  банкротящейся фирмы «СНВ Северо-Запад». На аукционы отдельными лотами выставлены 78 участков в разных проектах компании в Гатчинском районе.

«Дорожный патруль» стал лучшим на «Безопасной зебре»

Гатчинская правда 

«Безопасная зебра» - так называлась обучающая игра для младших школьников, которая прошла в Гатчинском Дворце молодежи. Своей эрудицией юные знатоки дорожного движения удивили даже взрослых.

В Гатчине пропал подросток

Гатчина24 

12 мая ушел из дома Дмитриев Семен, 2003 г.р. (г. Гатчина). До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, длинная челка, виски выбриты, глаза серые. Особые приметы: шепелявит. Был одет: ветровка темно-зелёного цвета, брюки чёрные, обувь чёрного цвета. При себе имел: чёрный рюкзак. Всех, кто располагает какой-либо информацией, просим звонить по телефонам: 8(81371)56-031, 225-70, 112, 102 или 02 - полиция; 8(909)59...

В Ленобласти построят общежитие для студентов — агрономов

GAZETA.SPb 

В поселке Елизаветино Гатчинского района началось строительство общежития для студентов агропромышленного факультета Государственного института экономики, финансов, права и технологий. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти. На строительство пятиэтажного на 200 мест из областного бюджета власти выделили 264,7 млн рублей. Срок окончания строительства запланирован на 2020 год. По проекту здание общежития будет соединяться переходом […]

Жителей приглашают на митинг за свободный доступ в Дворцовый парк

Гатчина24 

В воскресенье, 19 мая по инициативе секретаря Гатчинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Виталия Филоненко состоится митинг с целью обеспечения свободного доступа в Дворцовый парк Гатчины для местных жителей. Приглашаем к участию всех неравнодушных. Митинг состоится по адресу: г.Гатчина, площадь С. Богданова (микрорайон Аэродром). 19 мая, в 12.00.      ...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Новое общежитие — студентам-агрономам

Администрация Ленинградской области (lenobl.ru) 

В поселке Елизаветино Гатчинского района началось строительство общежития для студентов агропромышленного факультета Государственного института экономики, финансов, права и технологий.

Гатчина присоединилась к акции «Диктант Победы»

Гатчинская правда 

Накануне Дня Победы, 7 мая, в России и в десятках других стран впервые прошла Всероссийская историческая акция «Диктант Победы». В Ленинградской области этот необычный диктант писали на 19 площадках, две из которых работали в Гатчине.

Во Всеволожском районе Ленобласти создается природный парк «Токсовский»

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Природный парк «Токсовский» появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Постановление о его создании подписал губернатор Александр Дрозденко. Таким образом, по словам главы региона, продолжается создание охраняемого «зеленого пояса» вокруг крупных городов и поселений области. Природный парк «Токсовский» создан для сохранения ценных природных комплексов южной части Карельского перешейка – высоких камовых холмов, термокарстовых котловин, болот разных типов и озер, редких растительных сообществ... Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 14.05.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Гатчина

Новая «Нива» отправится на фронт в рамках помощи RC Group СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net