Главные новости Гатчины
Гатчина
Май
2019

Новости Гатчины за 03.05.2019

В Гатчинском парке цветет редкое ядовитое растение

Гатчина24 

В начале мая в Дворцовом парке Гатчины цветет Петров крест чешуйчатый. Растение занесено в Красную книгу, является ядовитым, используется в медицине. Петров крест (другие названия: земляной виноград, потаённица, царь-трава) произрастает в тенистых местах. Большую часть своей жизни растение проводит под землей, паразитируя на корнях, и выбирается на поверхность только для размножения – это происходит один раз в несколько лет. Напоминаем, что за уничтожение редких и находящихся под уг...

Турнир памяти Михаила Каплан

Гатчинская правда 

4 мая в универсальном спортивном зале «Маяк» города Гатчины состоится региональный турнир по вольной борьбе памяти Михаила Яковлевича Каплан.



Как тихвинский прокурор попал на непростых дачников

Oper.ru (Tynu40k Goblina) 

С мест сообщают: В непростом посёлке Вырица вечером 1 мая было по-праздничному спокойно. Там живёт немало обеспеченных граждан, в том числе авторитетный бизнесмен и герой "Бандитского Петербурга" Сергей Васильев. Разве что запах от многочисленных мангалов пробуждал аппетит. Умиротворение, по данным полиции, закончилось в 21:40, когда поступило сообщение о стрельбе у дома № 29 по Боровой улице. По одной пуле из травматического пистолета "Оса" получили 55-летний Юрий Коптяев и его 35-летний сын Антон. Читать дальше...

О выстрелах в Вырице

Гатчина24 

Следственным отделом по г.Гатчина СУ СК РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Гатчина (36 лет). Мужчина обвиняется в хулиганстве. По данным следствия, вечером 1 мая 2019 года на одной из улиц поселка Вырица Гатчинского района  между двумя компаниями произошел конфликт. В ходе выяснения отношений один из участников событий произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия в двух своих оппонентов, причинив им телесные п...

Игумен Александр (Пахомов): «В своих фотографиях стараюсь показать красоту Божьего мира»

Гатчинская правда 

В духовно-просветительском центре Покровского собора Гатчины открылась фотовыставка «Оглядываясь вокруг». Автор работ — игумен Александр (Пахомов), настоятель храма Рождества Христова в селе Старополье Сланцевского района.

Сотрудника прокуратуры обвиняют в стрельбе в Вырице

Sputnik.ru (происшествия) 

Выстрелы прогремели поздним вечером в результате конфликта. Все случилось еще первого мая, но инцидент получил огласку только сейчас. По предварительным данным, в Гатчинском районе Ленинградской области произошла стрельба. Участниками ссоры стали две компании – они не смогли договориться о чем-то и начали выяснять отношения.

Просматривали в Гатчине 03.05.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Гатчина

Водитель "корейца" сбил двух школьников-самокатчиков в Гатчине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net