Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Июль
2022

Новости Элисты за 10.07.2022

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил сотрудников и ветеранов Управления ФСБ по республике со 100-летием образования органов безопасности региона

Tegrk.ru (Элиста) 

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной Службы Безопасности России по Республике Калмыкия! Поздравляю вас со 100-летием образования органов безопасности региона! В истории Управления много славных страниц. Его сотрудники вписали свои имена в героическую летопись Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе. Нынешнее поколение сотрудников достойно продолжает дело предшественников. Вы с честью […]

2022.07.11

Сохраним Тибет! 

11 ИЮЛЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии "Золотая обитель Будды Шакьямуни". Общий молебен о благополучии всех живых существ. Прямая трансляция 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Палден Лхамо. Прямая трансляция. 20:00 (мск) – Телеграм канал Дзогчен трансляции на русском. Учения Кхенпо Цеванга Донгьяла Ринпоче о новом перерождении Кхенчена Палдена Шераба Ринпоче от 16 апреля 2016 года (Пема Самье Линг). Прямая трансляция.

Курс гамбургера в Элисте держится на отметке 70 рублей

08.Rodina.News (Элиста) 

По состоянию на 2 июля 2022 года курс гамбургера в Элисте держится на отметке 70 рублей, об этом сообщает начальник отдела культуры и туризма КалмыкияТур. Этот курс держится уже довольно долго, отметили финансисты компании.



Владимир Чагин: «Мы видим, как тепло и радушно, несмотря на шквалистый ветер и жару встречают нас жители Ногайского и других районов республики»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В селе Нариман жители Ногайского района и других соседних районов РД тепло встретили участников международного авторалли «Шелковый путь» – 2022». Сегодня, 10 июля, по заранее намеченному маршруту, стартовавшего 7 июля в г.Астрахани участников международного...

Глава Калмыкии Бату Хасиков: Сегодня, как и сто лет назад, почта объединяет села, города, регионы и страны

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня, 10 июля, Главы Калмыкии Бату Хасиков поздравил работников и ветеранов почтовой связи республики с профессиональным праздником. В структуре почтовой службы Калмыкии трудятся более 800 человек. Ежегодно они расширяют список услуг для комфорта жителей. «Сегодня, как и сто лет назад, почта объединяет села, города, регионы и страны. Благодаря поддержке Правительства Российской Федерации и партии «Единая […]



Лидеры России совершили путешествие в жаркую Калмыкию

08.Rodina.News (Элиста) 

Активный туризм в Республике Калмыкия развивается и привлекает элиту со всей России. Лидеры России совершили путешествие в жаркую Калмыкию, об этом сообщает начальник отдела культуры и туризма КалмыкияТур.

Шоферские байки: про снеговиков в ноябре, водительское мастерство и парковку на рынке

Блог сайта «5колесо» 

Перед пандемией подрядился я на своем микроавтобусе катать труппу артистов балета на льду. Народец там подобрался креативный, в плане денег не жадный, правда, и поездить пришлось: развозка главных артистов по тренировкам, доставка еды, воды плюс другие мелкие поручения. Как-то раз, под начало зимы, говорят мне: «Езжай в Москву, мы там костюмы снеговиков для новогодней сказки заказали. Привезти надо срочно». Ну, поехал. Из Питера в Москву долетел, костюмы загрузил — и обратно. Еду, глаза как у кролика, но срочно же надо. Читать дальше...

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Сегодня, как и сто лет назад, почта объединяет села, города, регионы и страны»

08.Rodina.News (Элиста) 

Сегодня, 10 июля, Главы Калмыкии Бату Хасиков поздравил работников и ветеранов почтовой связи республики с профессиональным праздником. В структуре почтовой службы Калмыкии трудятся более 800 человек.

Оренбургская область не вошла в число регионов, которые получат кредиты на модернизацию ЖКХ и инфраструктуры

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургская область не получит деньги на модернизацию системы ЖКХ и развитие инфраструктуры. О распределении средств в своем телеграм-канале сообщил заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин.

Президиум правительственной комиссии по региональному развитию одобрил заявки 33 субъектов на сумму 48,4 млрд рублей, которые будут направлены на развитие инфраструктуры с использованием инфраструктурных бюджетных кредитов (ИБК), средств Фонда ЖКХ, а также облигаций ДОМ.РФ.

... Читать дальше...

61-летний житель Городовиковского района признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя г. Городовиковск. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Дагестан принимает участников Международного ралли » Шелковый путь 2022″

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня, 10 июля в Дагестане,через территорию Ногайского района проходит пробег Международного ралли «Шелковый путь». Спортивное мероприятие проходит при поддержке Президента России Владимира Путина, Правительства России и Минспорта РФ. Отметим, что автогонка взяла старт с...

Аэропорты юга России могут не возобновить свою работу до конца года

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорты юга России могут не возобновить свою работу до конца года

Аэропорты Краснодара, Анапы и Геленджика могут оставаться закрытыми до конца года. Об этом в ходе совещания с президентом России Владимир Путиным заявил министр транспорта Виталий Савельев. В этом случае падение пассажиропотока по данным направлениям может составить до 19 миллионов человек. В период с января-июня он уже снизился на 9% по сравнению с аналогичным показателем 2021 года.

- Согласно открытым данным, в... Читать дальше...

В Ногайском районе начались Международные авторалли

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Ногайском районе начались Международных авторалли Шелковый путь 2022. Как сказал Мурзин Владислав, спортивный судья 1ой категории, все мотоциклы и автомобили, которые двигаются по маршруту, будут получать отметку контроля прохождения. Об этом сообщается на...

На Ростовскую область надвигается пыльная буря 10 июля

Блог сайта «Царьград» 

В Ростовской области 10 июля ожидается пыльная буря. Неблагоприятное погодное явление будет наблюдаться в восточной и южной части региона, в том числе и под Ростовом. Об этом сообщает 161.ru со ссылкой на и. о. начальника областного гидрометцентра Викторию Антоненко.

Читать дальше...

Глава Калмыкии Бату Хасиков: Долгожданная реконструкция водопроводной сети решит, наконец, главную проблему лаганцев

Tegrk.ru (Элиста) 

Вчера, 9 июля, Глава Калмыкии в рамках рабочего визита в Лаганский район проконтролировал ход строительства водопровода. «Долгожданная реконструкция водопроводной сети решит, наконец, главную проблему лаганцев: восстановит стабильное водоснабжение в городе», – подчеркнул руководитель региона. Проект реализуется в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий», увеличения финансирования которой добилась партия «Единая Россия». «Работы идут полным ходом и […]

Российский кинопрокат: все не так плохо

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Несмотря на уход «голливуда», а может, и благодаря этому, российские продюсеры, которые раньше старались не выпускать свои фильмы в прокат летом, сейчас это правило нарушают и выигрывают.

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил сотрудников и ветеранов Управления ФСБ по республике со 100-летием образования органов безопасности региона

08.Rodina.News (Элиста) 

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной Службы Безопасности России по Республике Калмыкия! Поздравляю вас со 100-летием образования органов безопасности региона! В истории Управления много славных страниц.

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Ученая Калмыкии стала лауреатом премии для женщин “Колба”





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Элиста

«Берегите себя – не переходите по неизвестным ссылкам»: МВД Калмыкии напоминает о популярной мошеннической схеме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net