Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Июль
2022

Новости Элисты за 09.07.2022

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Долгожданная реконструкция водопроводной сети решит, наконец, главную проблему лаганцев»

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Сегодня, 9 июля, Глава Калмыкии в рамках рабочего визита в Лаганский район проконтролировал ход строительства водопровода.

Читать дальше...



Глава Калмыкии Бату Хасиков: При создании достойных условий для наших детей не должно быть мелочей

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня, 9 июля, Глава Калмыкии Бату Хасиков в рамках рабочей поездки в Лаганский район проконтролировал ход капитального ремонта в СОШ №4. Подрядчик заверил, что работы будут выполнены в срок, и уже 1 сентября ребята сядут за парты обновленной школы. Всего в этом году в Лагани капитальный ремонт идет в трех школах. «Хочу отметить беспрецедентную поддержку […]

Глава Калмыкии Бату Хасиков: Совместная активность жителей и руководства района подарит Лагани новые места для отдыха

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня, 9 июля, Глава Калмыкии Бату Хасиков в рамках рабочего визита в Лаганский района проверил ход строительства общественных территорий. «Рад, что совместная активность жителей и руководства района подарит городу новые места для отдыха», – отметил Глава Калмыкии. Проект парка «Мелодия Каспия» выиграл грант Всероссийского конкурса «Жилье и городская среда» Минстроя России. Объект обещает стать настоящей […]

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «При создании достойных условий для наших детей не должно быть мелочей»

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Сегодня, 9 июля, Глава Калмыкии Бату Хасиков в рамках рабочей поездки в Лаганский район проконтролировал ход капитального ремонта в СОШ №4. Подрядчик заверил, что работы будут выполнены в срок, и уже 1 сентября ребята сядут за парты обновлённой школы.

Читать дальше...

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Совместная активность жителей и руководства района подарит Лагани новые места для отдыха»

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Сегодня, 9 июля, Глава Калмыкии Бату Хасиков в рамках рабочего визита в Лаганский района проверил ход строительства общественных территорий.

Читать дальше...



Глава Калмыкии Бату Хасиков посетил с рабочей поездкой Лаганский район

Tegrk.ru (Элиста) 

«Сегодня с коллегами работаем в Лаганском районе», – поделился Глава Калмыкии Бату Хасиков. В рамках рабочей поездки Глава республики посетил предприятие Михаила Богатова – асфальтный завод, который со дня на день будет запущен в поселке Улан-Хол. Завод мощностью 160 тонн готовой продукции в час создаст 70 рабочих мест. «Это результат поддержки наших предпринимателей Фондом развития […]

Юные спасатели Таганрога – чемпионы ЮФО

«Блокнот-Таганрог» 

Таганрогские школьники – победили в межрегиональных соревнованиях «Шкoла безопасности» в Волгограде

С 4 по 8 июля 2022 года в Волгограде проходили межрегиональные соревнования «Школа безопасности» ЮФО. Испытания «на прочность» в экстремальных условиях проходили 16 команд из 8-ми субъектов Южного федерального округа: Адыгеи, Крыма, Севастополя, Калмыкии, Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, а также Краснодарского края.

В спор за победу вступили самые ловкие и выносливые представители Южного федерального округа.

В Волгоградской области определили победителей «Школы безопасности»

МТВ.онлайн 

В соревнованиях приняли участие 10 школьных команд: 160 спортсменов из Крыма, Севастополя, Адыгеи, Калмыкии, Астраханской, Ростовской, Волгоградской областей, а также Краснодарского края. В этом году мероприятие было приурочено к 90-летию гражданской обороны Российской Федерации.

Актуальная информация по COVID-19 в Калмыкии на 9 июля 2022 года

Tegrk.ru (Элиста) 

Всего за время пандемии выявлено 51 935 (+8) случаев. Всего выздоровевших — 50 963 (+12). В тяжелом состоянии — 1 и на ИВЛ — 0. Всего за время пандемии умерли 843 человека. Госпитализировано в БУ РК «РЦСВМП» — 20.

Представитель следственного управления принял участие в заседании республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Тамара Эльдеева приняла участие в очередном заседании работы республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Глава Минтранса объявил о скором появлении самолета МС-21 в «Аэрофлоте»

Телеканал «Звезда» 

Министр транспорта РФ Виталий Савельев на форуме «Территория смыслов» в субботу выступил с заявлением, что самолет МС-21 скоро поступит в парк авиакомпании «Аэрофлот». Он рассказал о преимуществах модели. «Мы его увидим с вами, он скоро поступит в парк «Аэрофлота». Самолет, у которого большие иллюминаторы, очень большие багажные полки, очень большое пространство в салоне, например», - перечислил он. Савельев отметил, что по некоторым параметрам МС-21 превосходит западные аналоги, и назвал его «сверхпередовым самолетом». Читать дальше...

Торжественный финиш Международного ралли «Шёлковый путь» в Лужниках

Блог сайта «request» 

Большой праздник гоночного спорта состоится при поддержке Департамента спорта города Москвы на главной спортивной площадке столицы, в «Лужниках». Это 12-я гонка «Шёлковый путь», завершится она в Москве.

Читать дальше...

В Волгограде подвели итоги «Школы безопасности»

МЧС России 

Десять школьных команд -160 спортсменов из Адыгеи, Крыма, Севастополя, Калмыкии, Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, а также Краснодарского края прошли испытания межрегиональной «Школы безопасности». Накануне, в Волгограде назвали победителей соревнований, которые в этом году были приурочены к 90-летию гражданской обороны РФ.

Просматривали в Элисте 09.07.2022

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Темир Бараков из Калмыкии вошел в список номинантов 30-ти самых перспективных жителей РФ до 30 лет от Forbes


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Специалисты оценят состояние водоемов в Калмыкии для воспроизводства водных биоресурсов





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Элиста

КАЛМЫКИЯ. Специалисты оценят состояние водоемов в Калмыкии для воспроизводства водных биоресурсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net