Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Элисты
Элиста
Октябрь
2019

Новости Элисты за 26.10.2019

Скоро! Колоритный шоу-спектакль «Ойраты мои, Ойраты» в Москве!

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Война и любовь только для взрослых! 9 ноября Шоу-спектакль «Ойраты мои, Ойраты» состоится в Москве, столице Российской Федерации, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела культуры КалмыкияНьюс. Это страшно интересный спектакль с участием колоритных представителей Элиты Республики Калмыкия! Калмыцкий Национальный драматический театр имени Баатра Басангова с радостью приглашает Вас на спектакль «Ойраты мои, Ойраты…» в […]

Выставка молодого калмыцкого художника Дениса Курлюкова приглашает

«Московский Комсомолец» 

В Галерее художников Калмыкии и мастеров народного декоративно-прикладного искусства Людмилы Мошулдаевой, что размещена в элистинском развлекательном центре «Уралан», открылась персональная выставка самодеятельного калмыцкого художника Дениса Курдюкова



Бату Хасиков совместно с членами мотоклуба «Степное братство» посетили Яшкульский дом-интернат

Riakalm.ru (Элиста) 

Сегодня в Калмыкии состоялся мотопробег: из Элисты в поселок Яшкуль отправилась большая колонна байкеров из местного мотоклуба «Степное братство» во главе с руководителем Калмыкии Бату Хасиковым. 

Читать дальше...

Горожане вышли на субботник

Tegrk.ru (Элиста) 

Сегодня в разных районах города, в микрорайонах, в самом центре Элисты работники учреждений, сотрудники Администрации Главы РК, депутаты, представители общественных организаций – люди разных возрастов и профессий —   наводили порядок. Убрали опавшую листву, бытовой мусор, сухие ветки, мешающие прохожим, окапывают деревья. Словом, внесли свой вклад в благоустройство степной столицы. Вместе с элистинцами на субботник вышли  […]

В Калмыкии полиция проводит операцию «Скотокрад»

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

На территории Республики Калмыкия проходит масштабная оперативно-профилактическая операция «Скотокрад», направленная на противодействие преступным деяниям, связанным с кражами скота.



26.10.2019 16:45 : Завтра в Элисте пройдет митинг против назначения бывшего врио главы ДНР Трапезникова мэром

«Эхо Москвы» 

Завтра в Элисте пройдет митинг против назначения бывшего исполняющего обязанности главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Дмитрия Трапезникова мэром города. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» активист и журналист Бадма Бюрчиев.

Читать дальше...

Юные гимнастки соревнуются в Волгоградской области

Vpravda.ru 

В Волжском состоялось торжественное открытие турнира «Трех чемпионок – Ольги Чистяковой, Марии Савенковой и Валерии Ткаченко». Более 300 юных гимнасток на протяжении трех дней будут  определять победителей и призеров в одиннадцати возрастных группах.

Читать дальше...

В Калмыкии проходит спецоперация «Скотокрад»

«Московский Комсомолец» 

В республике развернута масштабная оперативно-профилактическая операция «Скотокрад», направленная на противодействие краже домашних сельхозживотных, где задействовано свыше 150-ти полицейских, сформированных в спецгруппы по выявлению и профилактике скотокрадства

На Астраханскую область надвигается туман

Астраханские новости 

<p> <b>Синоптики предупреждают, что с ночь с 26 на 27 октября наш регион окажется во власти сильного тумана с видимостью 200-700 м.</b> </p> <p> Это особо касается тех, кто планирует в это время находиться за рулём. Туман может усилиться к утру воскресенья и видимость на дорогах будет минимальной. </p> <p> Внимание и осторожность&nbsp;будут верными помощниками водителей, особенно следующих по федеральным трассам. Ни в коем случае не стоит превышать скорость... Читать дальше...

НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ!

МТВ.онлайн 

53 организации и около 150 участников со всего Южного федерального округа. На сцене Дворца культуры профсоюзов выступают коллективы из Ростовской области, из Крыма, Саратова, Астрахани, Калмыкии и, конечно, Волгоград.

Крупные ДТП с участием автобусов в России в 2019 году

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Утром в субботу в Алтайском крае на 74-м километре федеральной трассы А-322 столкнулись частный микроавтобус Fiat Ducato и минивэн Nissan. Погибли восемь человек, в том числе ребенок, пять пострадали. В микроавтобусе находилась фольклорная группа "Сударушки" из села Кабаково, которая направлялась на творческий фольклорный фестиваль.Ниже приводится справочная информация о крупные ДТП с участием автобусов в России в 2019 году.6 октября в Гагинском районе Нижегородской области опрокинулся автобус... Читать дальше...

В Калмыкии сотрудника колонии осудили за взятку

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Заместитель дежурного помощника начальника колонии дежурной части отдела безопасности ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество).

Организаторы митинга в Элисте обвинили власти в информационной войне

«Кавказский узел» 

Верховный суд Калмыкии вынес выгодное администрации Элисты решение, которое можно принять за отказ в проведении протестного митинга, указали организаторы акции. Они считают, что власти пытаются ввести протестующих в заблуждение.

В Элисте обсудили логистику поставок баранины в страны Персидского залива

Meatinfo.ru 

24 октября, министр сельского хозяйства Калмыкии Санал Адьяев провел деловую встречу с представителями группы компаний «Диета-18» (Санкт-Петербург). Стороны обсудили экспорт калмыцкого мяса в страны Персидского залива, сообща...

По итогам 9 месяцев 2019 года в республике продолжилась динамика снижения преступности

Прокуратура РФ 

Просмотров: 261

В Республике Калмыкия при координации прокуратуры региона правоохранительныи органами и при участии органов исполнительной власти и местного самоуправления на системной основе проводится комплекс мероприятий, направленных на предупреждение преступности.

Прокуратура республики возбудила дело об административном правонарушении в отношении заместителя министра культуры и туризма

Прокуратура РФ 

Просмотров: 299

Прокуратура республики провела проверку исполнения бюджетного законодательства при реализации государственной программы «Развитие культуры и туризма Республики Калмыкия».

Бату, Калмыкия с тобой!

08.Rodina.News (Элиста) 

"Я горд и рад, что у меня есть такая возможность. Есть шанс, чтобы сделать все для того, чтобы поднять регион. Чтобы повести людей за собой к более благоприятной жизни."

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии утвердили новый состав Правительства региона

ИА «Чеченинфо» 

КАЛМЫКИЯ. Ранее Главой кабинета министров депутаты Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия избрали Юрия Зайцева, ранее исполнявшего обязанности Председателя Правительства РК.

КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие чиновники стали победителями Спартакиады среди сборных команд госслужащих ЮФО

ИА «Чеченинфо» 

КАЛМЫКИЯ. В Элисте завершилась вторая Спартакиада среди сборных команд исполнительных органов власти субъектов Ассоциации «Юг» в сфере физической культуры и спорта.

Просматривали в Элисте 26.10.2019

Показать еще...
Спорт в Калмыкии
Калмыкия

Темир Бараков из Калмыкии вошел в список номинантов 30-ти самых перспективных жителей РФ до 30 лет от Forbes


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Темир Бараков из Калмыкии вошел в список номинантов 30-ти самых перспективных жителей РФ до 30 лет от Forbes





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Элиста

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net