Главные новости Элисты
Элиста
Октябрь
2019

Новости Элисты за 20.10.2019

Межведомственная рабочая группа проверила ход строительства городской детской поликлиники и реконструкции республиканской больницы

Прокуратура РФ 

Просмотров: 524 16.10.2019 прокуратура республики провела выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам осуществления контрольно-надзорных мероприятий при реализации проектов «Реконструкция республиканской больницы им. П.П. Жемчуева», «Строительство городской поликлиники на 550 посещений в смену в г.Элиста», в работе которой приняли участие Главный федеральный инспектор Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в ЮФО по РК, представители контролирующих органов, заинтересованных ведомств. Читать дальше...

В Волгоградской области пройдет всероссийский конкурс «Казачий круг»

Krestyane34.ru 

На следующей неделе, 23−24 октября, в Волгограде состоится фольклорный конкурс казачьей песни. Свой талант продемонстрируют 200 исполнителей из Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей и Калмыкии.

Читать дальше...



В Заволжье на турнир памяти героя пригласили Артема Чеботарева и Костю Цзю

Блог сайта «Спутник» 

В с. Александров Гай Саратовской области с 29 октября по 2 ноября пройдет XXII Всероссийский турнир по боксу памяти земляка, Героя Советского Союза Федора Глухова. По традиции ежегодные соревнования стартуют в местной детско-юношеской спортивной школе. На ринг выйдут 150 боксеров, выступающих в различных весовых категориях. Их мастерство будут оценивать четыре десятка профессиональных судей. «Готовимся к встрече около двухсот человек, в том числе из городов и районов нашего региона, Приволжского федерального округа... Читать дальше...

Рассмотрены акты прокурорского реагирования об устранении нарушений прав воспитанников Элистинского дома-интерната для умственно отсталых детей

Прокуратура РФ 

Просмотров: 256

Прокуратура республики сообщает общественности о результатах рассмотрения актов прокурорского реагирования, внесенных ранее по результатам проверки Казенного учреждения Республики Калмыкия «Элистинский дом-интернат для умственно отсталых детей» по факту нарушений имущественных и иных прав воспитанников.

Прокуратура республики подписала соглашение о сотрудничестве с РО ООО "Ассоциация юристов России"

Прокуратура РФ 

Просмотров: 275

Прокурор Республики Калмыкия Р.Н. Тютюник и председатель РО ООО "Ассоциация юристов России" по Республике Калмыкия А.Н.Кравцова подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии прокуратуры республики и общественной организации.

Самые красивые дороги России

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Наверное, вы не раз видели подборки самых красивых дорог разных стран мира и мечтали когда-нибудь по ним прокатиться. Но мало кто знает, что по-настоящему живописные трассы есть и в России. Соединяя самые отдаленные области нашей страны, они пролегают через густые леса, бескрайние степи и суровую тайгу. Попробуйте проехать по каждой из них, и вы до конца жизни обеспечите себя незабываемыми впечатлениями от видов окружающих эти трассы пейзажей.

Читать дальше...

В Калмыкии предпринимателя предупредили за некачественную молочную продукцию

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проведена проверка в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего производство и переработку молочной продукции на территории Приютненского района.

29 октября Кантата «Кармина Бурана»

08.Rodina.News (Элиста) 

29 октября в Элисте состоится сценическая кантата «Кармина Бурана» Карла Орфа, об этом сообщает заместитель начальника отдела культуры. Для кантаты композитор Карл Орф отобрал 24 стиха (25-тый заключительный повторяет первый, замыкая, таким образом, цикл).

Просматривали в Элисте 20.10.2019

Спорт в Калмыкии
Калмыкия

В Калмыкии определили лучшую сборную республики по легкоатлетическому кроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Опасность, скрывающаяся в паутинах. Бегите, если заметили это





Путин в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте обсудили законодательное регулирование оказания онкологической помощи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Калмыкии


Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства



Элиста

В Элисте 20 и 21 апреля продолжится праздничная программа Фестиваля тюльпанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net