Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Май
2022

Новости Екатеринбурга за 20.05.2022

Группа компаний BF Tech открывает сезон-2022 гравийного ралли в России

Autosport.com.ru 

BF Tech, один из лидеров российского рынка хризотилцементной продукции, выступает официальным партнером одного из ключевых этапов Кубка России по ралли - Ралли «Стилобит 2022», который пройдет в городе Асбест, Свердловская область.

Читать дальше...

Путину хватило 12 минут, чтобы решить судьбу Куйвашева - URA.RU

Новости Google.ru (главные)  

  1. Путину хватило 12 минут, чтобы решить судьбу Куйвашева  URA.RU
  2. У Путина назначена встреча с Алихановым и Куйвашевым. У обоих истекают полномочия губернаторов  Новый Калининград.Ru
  3. Полпред Якушев: Куйвашев оправдает «кредит доверия» президента РФ  URA.RU
  4. Когда Путин проведет встречу с Евгением Куйвашевым  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  5. «Проработайте это с правительством». Путин напомнил Куйвашеву про гнилые троллейбусы в Екатеринбурге  Новости Екатеринбурга ... Читать дальше...



Свердловская область. Праздничный концерт «Век Пионерии!» в Екатеринбурге

КПРФ 

 Екатеринбурге вчера широко отметили 100-летие Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. Грандиозный праздник при поддержке Свердловского отделения КПРФ, ООД «ВЖС-Надежда России», Свердловского комсомола, а также областного оргкомитета" ПИОНЕРИИ -100"  прошёл в  Уральском центре народного искусства …

О чем говорил Куйвашев с Путиным на видеоконференции 20 мая 2022 г. | e1.ru - новости Екатеринбурга - Новости Екатеринбурга – e1.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. О чем говорил Куйвашев с Путиным на видеоконференции 20 мая 2022 г. | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  2. Куйвашев серьёзно вырос как политик — уральский политолог - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  3. Когда Путин проведет встречу с Евгением Куйвашевым | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Путину хватило 12 минут, чтобы решить судьбу Куйвашева  URA.RU
  5. Губернатор отчитался Путину о подготовке к Универсиаде-2023. Видео  URA.RU
  6. Посмотреть... Читать дальше...

На Серовском тракте водитель «Рено Сандеро» погиб при столкновении с «Форд Транзит» на встречной полосе

ИА «Уральский меридиан» 

На трассе Екатеринбург - Серов водитель «Рено Сандеро» погиб при столкновении с «Форд Транзит» на встречной полосе. Дорожно-транспортное происшествие произошло 20 мая.

В Свердловской области родителей школьников оштрафовали на 100 тысяч рублей за оскорбление учительницы

Блог сайта «Газета.ru» 

В Туринске Свердловской области родители школьников заплатят крупный штраф за шалость своих детей. Как сообщило "Свердловское областное телевидение" со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Свердловской области, судебные приставы взыскали 100 тысяч рублей с родителей в пользу учительницы за нанесение последнему морального вреда.

Читать дальше...



Куйвашев попросил у Путина денег на развитие медицины в регионе

Ura.news 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев попросил президента РФ Владимира Путина предусмотреть дополнительные ресурсы на развитие региональной медицины. Российский лидер направил просьбу губернатора в правительство на рассмотрение.

Политики и эксперты оценили работу свердловского губернатора

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Политологи и уральские политики дали оценку работе губернатора Евгения Куйвашева после одобрения его выдвижения на новый срок президентом. Эксперты подчеркивают, что глава региона успешно руководит непростым с политической точки зрения регионом, сумев урегулировать конфликт с властями областного центра. А также заверили в готовности лоббировать предложения главы региона на федеральном уровне По оценке политолога и научного … Политики и эксперты оценили работу свердловского губернатора Читать полностью... Читать дальше...

Путин припомнил Куйвашеву неурожай прошлых лет. Видео

Ura.news 

Губернатор Свердловской области Евгения Куйвашева признался президенту России Владимиру Путину, что в 2021 году сельхопроизводство пострадало из-за несвойственной для Урала жары. Об этом он рассказал во время беседы с президентом.

Губернатор Свердловской области доложил Путину о реализации нацпроектов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В 2021 году на реализацию национальных проектов в Свердловской области было потрачено свыше 40 миллиардов рублей, в в этом году сумма увеличена до 42 миллиардов рублей. Об этом губернатор региона Евгений Куйвашев рассказал на встрече с Президентом России Владимиром Путиным.  

Читать дальше...

Путин подловил Куйвашева на просьбе о 3,5 млрд. Но пообещал помочь Екатеринбургу с троллейбусами

URA.Ru 

Президент РФ Владимир Путин подловил губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на его просьбе о помощи в покупке новых троллейбусов для Екатеринбурга. Это произошло во время их встречи по видеоконференцсвязи 20 мая.

Путин подловил Куйвашева на просьбе о трех млрд. Но пообещал помочь Екатеринбургу с троллейбусами

Ura.news 

Президент РФ Владимир Путин подловил губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на его просьбе о помощи в покупке новых троллейбусов для Екатеринбурга. Это произошло во время их встречи по видеоконференцсвязи 20 мая.

Казахстанский боксер прошел взвешивание перед вечером бокса в Екатеринбурге

ProSports.kz 

Завтра, 21 мая, на арене Академии единоборств РМК в Екатеринбурге (Россия) состоится турнир по профессиональному боксу, передает Prosports.kz со ссылкой на RCC Boxing Promotions. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





«Проработайте это с правительством». Путин напомнил Куйвашеву про гнилые троллейбусы в Екатеринбурге - Новости Екатеринбурга – e1.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. «Проработайте это с правительством». Путин напомнил Куйвашеву про гнилые троллейбусы в Екатеринбурге  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  2. Куйвашев полностью оправдал доверие Владимира Путина — политолог - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  3. Когда Путин проведет встречу с Евгением Куйвашевым | e1.ru - новости Екатеринбурга  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Путин встретится со свердловским губернатором Куйвашевым  URA.RU
  5. Полпред Якушев: Куйвашев оправдает «кредит доверия» президента... Читать дальше...

Редкое фото тестя Николаева: как выглядит отец Проскуряковой

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица нежно обратилась к имениннику.

Юлия Проскурякова со своим отцом Социальные сети

Юлия Проскурякова нечасто показывает своих родителей, так как они не привыкли к публичной жизни. При этом отец певицы тоже имеет творческую профессию. Павел Проскуряков живет в Екатеринбурге и пишет стихотворения, которые издаются в известных литературных журналах.

Сегодня отец артистки празднует день рождения, с чем Юлия и поздравила его в Сети. Она опубликовала их совместное фото, сделанное во время отпуска... Читать дальше...

Крымский театральный колледж удостоен Диплома Всероссийского молодежного фестиваля  

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Студенты театрального колледжа Крымского университета культуры, искусств и туризма приняли участие в масштабном XIII Всероссийском молодежном фестивале «Будущее театральной России», который проходил в Ярославле. Театральный колледж награжден Дипломом фестиваля, а непосредственные его участники — признаны будущим театральной России за профессиональный дебют на родине первого русского театра.

Читать дальше...

Полпред Якушев: Куйвашев оправдает «кредит доверия» президента РФ

Ura.news 

Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев заявил, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сможет оправдать ожидания президента России Владимира Путина. В разговоре с URA.RU он положительно оценил работу свердловского главы.

Путин попросил Куйвашева не ослаблять внимание к вопросам экологии

ИА REGNUM 

Президент России Владимир Путин обратил внимание на экологические проблемы в Свердловской области и на работу областных властей по их решению. Разговор об этом шёл 20 мая на его рабочей встрече с губернатором Евгением Куйвашевым.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 20.05.2022

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Патрульные группы в Свердловской области работают в усиленном режиме, чтобы не допустить нарушений особого противопожарного режима





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Екатеринбург

Еще четверым ревдинцам присвоено звание «Ветеран труда» федерального уровня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net