Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Май
2022

Новости Екатеринбурга за 24.05.2022

Автомобильные шины в Екатеринбурге

GadgetBlog.ru 

Автомобильные шины – это категория товаров, которая покупается не часто, поэтому, при их выборе, нужно особое внимание уделить таким параметрам, как: сезонность, тип протектора, конструкция шины - камерная и бескамерная, корд, посадочный диаметр, ширина и высота профиля, индекс нагрузки. Купить шины в Екатеринбурге можно, обратившись в компанию «Планета Авто», в ассортименте которой представлены: легковые и […]

«Ничего нет невозможного»: сестры Аверины отправятся в самый масштабный тур в истории художественной гимнастики

WMJ.ru 

Многократные Чемпионки по художественной гимнастики России, Европы, Мира, призеры Олимпиады в Токио Дина и Арина Аверины, проведут серию Мастер классов для молодых гимнасток по всей России.

РУСАЛ защитил «Профессионалитет» в Свердловской области

Krasnoturinsk.me 

В Ульяновске на площадке Ульяновского авиационного колледжа — Межрегионального центра компетенций — состоялись публичные защиты образовательно-производственных центров (кластеров), создаваемых в 2022 году в рамках федерального проекта «Профессионалитет».



25 мая в Свердловской области объявлено штормовое предупреждение

Tksmi.ru (Кировград) 

Уже завтра, 25 мая, в Свердловской области синоптики обещают сильнейшие проливные дожди. В связи с этим Главное Управление МЧС по Свердловской области объявило штормовое предупреждение. Специалисты предупредили, что ожидаются ветер с порывами до 18 м/с, сильные дожди, грозы. Уральцев по возможности просят отказаться от турпоходов и сплавов. По данным метеорологов, завтра будет облачно с прояснениями, […]

Японские авто особенно популярны в Иркутске, немецкие – в Санкт-Петербурге, а российские – в Воронеже

Новости пользователей сайта 

24 мая, Москва — Эксперты СберАвто, сервиса для покупки и продажи авто онлайн, изучили сделки по продаже автомобилей онлайн с января по май 2022 года и назвали любимые страны-автопроизводители в разных регионах России.

Читать дальше...



На Урале наладят серийный выпуск кранов для морских и речных портов

ИА «Уральский меридиан» 

На Урале наладят серийный выпуск кранов для морских и речных портов. Первый тестовый образец грузоподъемностью 85 тонн проходит сборку на площадке краностроительного цеха №1 ООО «Уралкран» в Сухом Логу Свердловской области.

Повышение стоимости на новостройки в России остановилось

Nashgorod.ru 

Цена за квадратный метр в РФ в среднем претерпевает изменения в 1–2%, но стоимость квартир и апартаментов на большей части субрынков остались прежними. О состоянии рынка недвижимости в весенний период сообщили сотрудники системы мониторинга и анализа новостроек bnMap.pro.

Паралимпийская сборная команда России примет участие в Открытом Кубке Белорусии по стрельбе из лука в Минске

Паралимпийский Комитет России 

С 23 по 28 мая в г. Минске состоится Открытый Кубок Республики Беларусь по стрельбе из лука. Соревнования пройдут в стрелковом комплексе спортивного комитета Вооруженных Сил Республики Беларусь имени маршала С.К. Тимошенко. В них наряду со здоровыми спортсменами примут участие спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата. Участниками соревнований станут представители России, Белоруссии и Казахстана. 134 спортсмена, включая 12 российских паралимпийцев, разыграют медали в смешанных, личных и парных дисциплинах. Читать дальше...

Жители Свердловской области в 30 раз чаще начали покупать на СберМегаМаркете

ИА «Уральский меридиан» 

Жители Свердловской области в 30 раз чаще начали покупать на СберМегаМаркете. Наибольшей популярностью у свердловчан пользуются продукты питания (22,7% от заказов) и товары для ухода и красоты (17,7% заказов).

Бывший директор автошколы признан виновным в коммерческом подкупе, подделке официального документа и его сбыте

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по г.Заречный СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесении приговора в отношении 43-летнего бывшего директора одной из автошкол Белоярского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп) и ст. 327 УК РФ (изготовление и сбыт поддельного официального документа).


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





«Святой рэкет»: прихожане опасаются передела власти в церквях Татарстана

InKazan.ru (Казань) 

Проверку храма в Пестрецах прихожане теперь сравнивают с рэкетом из 90-х. Они опасаются, что отца Виталия отстранят от службы, и надеются, что митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл не знал о происходящем. О том, что произошло в доме божьем — в материале Inkazan.

Трагическая судьба моделей-красавиц: что с ними случилось?

Блог сайта «ЕЩЁ - Самые смешные истории, красивые фото и хорошие новости» 

Многие девушки мечтают о карьере модели, но даже не подозревают, с какими трудностями они порой сталкиваются. Мало того, их жизнь часто обрывается самым трагическим образом. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: 6 известных моделей с незавидной судьбой Что с ними случилось? Юлия Прокопьева-Лошагина Девушка была одной из самых востребованных моделей в Екатеринбурге. На одном из конкурсов

Просматривали в Екатеринбурге 24.05.2022

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Екатеринбург

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net