Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Май
2022

Новости Екатеринбурга за 31.05.2022

Губернатор вступился за директора гимназии, где ученики исполнили ЛГБТ-танец

Rambler.ru (новости) 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вступился за директора гимназии №12 в Екатеринбурге, где десятиклассники исполнили скандальный ЛГБТ-танец, вызвавший в интернете волну обсуждений.

На Урале камера сняла, как конь затоптал мужчину

L!FE.ru 

В городе Верхняя Салда, что в Свердловской области, на мужчину внезапно напал конь. Видео с камеры наблюдения на улице Урицкого попало в соцсети. Она запечатлела, как животное сбило с ног человека и затоптало его. Как сообщают очевидцы, пострадавшего увезли на скорой в реанимацию. Читать далее...



Свердловский губернатор защитил директора школы, в которой исполнили «ЛГБТ-танец»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил, что директор школы в Екатеринбурге, где учащиеся на конкурсе исполнили «нетрадиционный» танец, не получит какого-либо наказания или же увольнения.

Читать дальше...

Губернатор защитил директора школы, где исполнили "ЛГБТ-танец"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Директора екатеринбургской школы, в которой ученики на конкурсе исполнили "нетрадиционный" танец, не накажут и не уволят, заявил глава Свердловской области Евгений Куйвашев.

Читать дальше...

Свердловский губернатор вступился за директора лицея после ЛГБТ-танца учеников

Яндекс 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вступился за директора лицея № 12 в Екатеринбурге, где выпускники исполнили скандальный "ЛГБТ-танец". Об этом он написал на своей странице во "ВКонтакте".

Куйвашев заступился за директора элитного лицея после скандального танца выпускников

Inforeactor.ru 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встал на защиту директора элитного лицея из Екатеринбурга Любови Кулевой, воспитанники которого станцевали «ЛГБТ-танец» на последний звонок. Свою позицию глава региона выразил в соцсетях.



Свердловский губернатор защитил директора школы, где исполнили "ЛГБТ-танец"

«РИА Новости» 

Руководитель екатеринбургской школы, в которой ученики на конкурсе исполнили "нетрадиционный" танец, не будет наказана или уволена, заявил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Свердловский губернатор вступился за директора лицея после «ЛГБТ-танца» учеников

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал не допустить увольнения директора лицея № 12 в Екатеринбурге, где ученики 11-го класса исполнили экстравагантный танец. Об этом глава региона написал во вторник, 31 мая, в своих социальных сетях.

Читать дальше...

В Свердловской области лошадь затоптала человека копытами. Ее боится весь город. Видео

Ura.news 

Жители Верхней Салды (Свердловская область) боятся агрессивной лошади, бросающейся на прохожих и собак. 29 мая животное напало на человека на улице Урицкого. Сбив его с ног, стала забивать копытами. Видео опубликовало сообщество «vSalde.ru» в соцсети «ВКонтакте».

Ксения Собчак похвалила Евгения Куйвашева за решение по лицею №12

JustMedia 

В поддержку директора екатеринбургского лицея №12 Любови Кулевой, допустившей неоднозначный танец десятиклассников, и решения губернатора Евгения Куйвашева не увольнять и не наказывать ее, выступила телеведущая и политик Ксения Собчак.    Собчак предположила, что министр образования Юрий Биктуганов испугался реакции ведущего Владимира Соловьева, поэтому потребовал уволить директора с 50-летним стажем. Родители же, напротив, начали сбор подписей против увольнения директора.    «Итог насыщенного дня подвел губернатор Куйвашев... Читать дальше...

В Волгограде презентовали новый детский туристический маршрут

Vpravda.ru 

Презентация его прошла в рамках пресс-тура «Волгоград грандиозный», организованного комитетом по развитию туризма Волгоградской области для представителей средств массовой информации, а также туристического бизнеса из ряда других регионов страны. А первыми экскурсантами стали сотрудники редакций федеральных СМИ и турфирм из Москвы, Московской области, Тулы, Астрахани и Екатеринбурга.

Читать дальше...

Губернатор пообещал, что директора лицея, где выпускники исполнили «ЛГБТ-танец», не уволят

Коммерсантъ FM 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посчитал танец, который исполнили выпускники екатеринбургского лицея №12, неудачной шуткой и заявил, что из-за нее нельзя увольнять или наказывать директора учебного заведения. Он отметил, что директор — педагог с 50-летним стажем, имеет большое количество наград, и за нее уже вступились выпускники лицея и родители учеников. Уволить директора ранее предложил министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов.«Я не допущу... Читать дальше...

Анна Клец, STENOGRAFFIA: «Обязательно надевайте куртку или ветровку – ветер еще прохладный». В Екатеринбурге +20 градусов

JustMedia 

В Екатеринбурге среда, 1 июня температура воздуха в дневные часы составит +20 градусов. Малооблачно, без осадков. Ветер северо-западный 3 метра в секунду.

«Шутить, пусть и плохо, у нас в стране не запрещено»: свердловский губернатор вступился за директора лицея, где дети выступили с пародийным танцем

ИА «Росбалт» 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев высказался против увольнения директора лицея в Екатеринбурге, где ранее произошел скандал вокруг танца-пародии...

Менеджер Емельяненко: «Практически весь гонорар Саша отдает родственникам: маме, жене, дочке»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Никита Бурчак, менеджер российского тяжеловеса Александра Емельяненко, рассказал, куда боец тратит заработанный на боях гонорар.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Эфир Владимира Соловьева посеял очередной скандал в Екатеринбурге

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Журналист Владимир Соловьев показал в своем эфире кадры из Екатеринбурга. В одном из лицеев города прошел творческий марафон, где школьники выступили с неоднозначным танцем.

В Екатеринбурге Тюменский тракт встал в многокилометровую пробку

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге Тюменский тракт встал в жуткую пробку. Многокилометровый затор произошел из-за того, что дорожные рабочие проводили работы по замене покрытия трассы, сообщает Е1, ссылаясь на очевидцев.

Читать дальше...

«Россети» отправили в отставку гендиректора «МЭС Урала» Евгения Жуйкова

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге уволен гендиректор филиала «Россети ФСК ЕЭС» — «МЭС Урала» Евгений Жуйков. Источники издания в госхолдинге в ближайшее время также ожидают вероятного кадрового решения в отношении гендиректора ОАО «МРСК Урала» Владимира Болотина. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе «Россетей», трудовые отношения с Евгением Жуйковым  прекращены по причине истечения срока действия трудового договора.  В настоящее … «Россети» отправили в отставку гендиректора «МЭС Урала» Евгения Жуйкова Читать... Читать дальше...

Коронавирус : свежие данные

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

По данным оперштаба, за последние сутки в Свердловской области еще у 104 граждан подтвердили коронавирус. 152 человека за указанный период выздоровели. Госпитализировали за последние сутки 6 зараженных COVID-19. За прошедшие 24 часа ни один человек от коронавируса не умер. В целом по России за сутки зарегистрировали 3 801 новый случай COVID-19. Накануне в Свердловской области ...

Читать дальше...

Нижний Новгород оказался шестым по населению городом России

ИА REGNUM 

За одиннадцать лет Нижний Новгород опустился с пятого на шестое место среди городов России по количеству жителей. Об этом свидетельствуют предварительные данные всероссийской переписи населения.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 31.05.2022

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Екатеринбург

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net