Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Май
2022

Новости Екатеринбурга за 18.05.2022

Названы самые популярные железнодорожные направления на май и лето

360° Подмосковье 

Самыми популярными железнодорожными направлениями на май и лето среди россиян стали Москва, Санкт-Петербург и Краснодар. Об этом написала «Газета.ru» со ссылкой на исследование сервиса Туту.ру.

Соловьев объявил о начале информационной борьбы с уральскими депутатами и пообещал «присмотреться к каждому» из них

ИА «Росбалт» 

Владимир Соловьев заявил о том, что начинает информационную борьбу с депутатами гордумы Екатеринбурга, которые ранее направили в прокуратуру жалобы местных...



Наталья Пастухова, художница: «Погода сегодня мрачная, и даже, я бы сказала, немного холодно». В Екатеринбурге +10 градусов

JustMedia 

В Екатеринбурге четверг, 19 мая температура воздуха в дневные часы составит +10 градусов. Пасмурно, возможен небольшой дождь. Ветер западный 5 метров в секунду.

В Екатеринбурге трамвай разнес иномарку, которая встала на его пути

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге трамвай серьезно повредил легковой автомобиль, который имел неосторожность выехать на рельсы. Инцидент произошел неподалеку от пересечения улиц Гагарина и Ленина. Как итог, у иномарки серьезно повреждена вся левая сторона, однако пострадавших в этом происшествии нет, сообщили в ГИБДД уральской столицы.

Читать дальше...

В Академическом загорелся лес из-за бомжей. Видео

URA.Ru 

В Екатеринбурге в районе Академический лица без определенного места жительства разожгли огонь, после чего над лесом поднялся дым. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области.



«ЛУКОЙЛ» согласился с незаконным выводом денег через «Первоуральскбанк». Нефтяников заставляют вернуть 142 млн

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Добывающие структуры «ЛУКОЙЛа» стали участниками крупного финансового скандала, сопряженного с вероятным выводом сотен миллионов рублей. Судом уже были признаны недействительными перечисления за поставку оборудования, совершенные подразделением «ЛУКОЙЛа», когда после оспаривания сделки от нефтяников потребовали вернуть деньги. В частности, суд пришел к выводу, что на фоне крупных проблем с ФНС и арестов счетов «Аргоси Аналитика» при содействии «Первоуральскбанка» и компании «ТФ «Прайм» занялась выводом средств на другие компании. Читать дальше...

На ивановского активиста составят протокол за плакат со звездочками и цитатой из Конституции о свободе слова

«7x7» 

Полицейские вызвали активиста Сергея Римского явиться 25 мая в отдел полиции для составления протокола о дискредитации армии. 12 марта Римский провел пикет у зд…

МинАПК предложили доплатить ритейлерам за спасение сел Среднего Урала от голода

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Снабжение отдаленных поселков Свердловской области продуктами первой необходимости может развалиться. По данным Облпотребсоюза, в прошлом году уже закрылись из-за убыточности несколько десятков торговых точек. Та же участь может коснуться в лучшем случае до четверти всех объектов, обеспечивающих села и поселки с совокупным населением более 300 тысяч человек. Представители Облпотребсоюза указывают на необходимость субсидий и иной поддержки сельской торговли, с чем отчасти соглашаются в свердловском Министерстве АПК и потребительского рынка. Читать дальше...

В "Альянсе туристических агентств" предупредили о росте цен на зарубежные путешествия до 30%

Блог сайта «Газета.ru» 

В Крыму могут не открыться до трети гостиниц из-за низкого спроса, Росавиация в 14-й раз продлила запрет на полеты в аэропорты юга России. Однако опросы показывают, что, несмотря на ограничения, большинство россиян проведут летний отпуск внутри страны. Как меняется спрос на поездки по России и за рубеж, насколько вырастут цены и какие виды туризма будут пользоваться спросом в летний сезон, — в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Под Екатеринбургом грузовик насмерть сбил троих дорожных рабочих

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Сегодня утром, 18 мая, в 10.30 на 332-ом километре автодороги Пермь – Екатеринбург произошло ДТП, в котором погибли 4 человека. Установлено, что водитель  «Скания» с полуприцепом «Крона» совершил наезд на стоящий автомобиль «КамАЗ» — автомобиль, осуществляющий прикрытие бригады рабочих дорожной организации. На трассе рабочие проводили ремонт дорожного ограждения. В результате ДТП водитель грузовика и три […]

Уральский авиазавод в Екатеринбурге станет базовой площадкой по изготовлению ЛМС "Байкал" (ТАСС)

«АвиаПорт» 

Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) в Екатеринбурге на территории особой экономической зоны "Титановая долина" станет головной площадкой по изготовлению легкого многоцелевого самолета ЛМС-901 "Байкал"


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Уральский авиазавод в Екатеринбурге станет базовой ...

AviaPort.ru 

ТАСС, Новость:

Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) в Екатеринбурге на территории особой экономической зоны "Титановая долина" станет головной площадкой по изготовлению легкого многоцелевого самолета ЛМС-901 "Байкал"

Самолеты «Байкал» планируется запустить в серийное производство на Среднем Урале

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Альтернативой советскому Ан-2 станет многоцелевой «Байкал». Серийное производство новых самолетов планируют наладить в Свердловской области. Площадкой станет Уральский завод гражданской авиации в Екатеринбурге.

Завод на Среднем Урале запустит производство самолетов «Байкал»

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. Уральский завод гражданской авиации в Екатеринбурге начнет производить легкие многоцелевые самолеты «Байкал». Для этих целей предприятие существенно расширят.

Просматривали в Екатеринбурге 18.05.2022

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Екатеринбург

В Екатеринбургских парках установили тёплые "удобства"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net